Крапипопка• 20 декабря 2018
Последний день -40% Брокард
Девочки, завтра последний день скидок Брокард. Чего бы ещё докупить? Может что забыла? Что вы купили?
Кстати, хочу спросить по поводу туши. Всегда пользовалась Диор шоу, в этот раз консультант убедила попробовать Ланком гипноз, сказала бестселлер. И я купила именно ее и вот думаю, может все таки ещё докупить Диор шоу, ланком не подойдёт? Кто пользовался? Как вам?
Крапипопка
• 20 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Нет, акцию продлили до 25.12
Да? На сайт только что заходила, до 21 написано.
Крапипопка
• 20 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Нет, акцию продлили до 25.12
Упс)) и правда вверху большими буквами написано акция продлена
Колхозница• 20 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Именно на сайте и написано до 25.
Вот еще огромная тема по броку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2273688
Вот еще огромная тема по броку
Кошка Мурка• 20 декабря 2018
А толку? Пошла в Брокард выбрала 2 помады - нет а наличии, выбрала еще 2 другие - нет в наличии. Я спрашиваю у продавца ’В чем смысл скидок, если у вас ничего нет?’
Крапипопка
• 20 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
А я в магазинах нашла то чего на сайте не было. И в магазине потестила помаду, а ее в наличии не оказалось, я тут же зашла на сайт и мне повезло она как раз была в наличии, я заказала. А принципе купила вроде все что планировала, кроме минерального скраба, но обзвонив половину Броков, в мандарине мне сказали что он уже снят с производства и его нигде нет(( А так вроде все есть. Крем один долго искала Шанель, звонила в магазины, нашла в Скай молл, там отложили.
Крапипопка
• 20 декабря 2018
Ответ дляРяженка
LANCOME HYPNOSE VOLUME-A-PORTER отличная тушь. Правильно вам говорят
У меня просто Гипноз((( Я и не знала что их две разные.
Ряженка• 20 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
С силиконовой кисточкой крутая. Не осыпается, не размазывается, разделяет ресницы и гипоалергенна.
На паровозе• 20 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Нет, акцию продлили до 25.12
Это фейковая информация
ПлюшкамиБалуюсь• 20 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Это фейковая информация
На оф сайте и оф страницах в соц.сетях?
ФФФФристайла• 20 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
смысл покупать не в конце акции, когда все, кто себе что хотел, то и купил.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
Смысл скидок в том, что самое интересное разгребают за первые дни, если не часы. У них ограниченное количество товара, конечно при таких скидках он быстро заканчивается.
На паровозе• 20 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На оф сайте и оф страницах в соц.сетях?
Может сейчас появилось, но когда первая тема была, на офсайте было до 21. Может уже поменяли
ЖонДуан• 20 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
Раскупили, я так же вчера выбирала - ничего нет, пришла домой заказала на сайте, там были мои цвета.
Трактор Вика• 20 декабря 2018
я заказала все , что хотела и даже больше.
вылавливала на сайте, там все обновляется почти каждый день.
хочу еще завтра в магазин пойти.
нужен мне хайлайтер. хочу Диор нюд или Шанель Лев. но вот не знаю)
на сайте их вроде уже нету в наличии.
хочу еще завтра в магазин пойти.
на сайте их вроде уже нету в наличии.