ША все! я пришла• 20 декабря 2018

Невропатолог/невролог причина обращения

Всем доброго!
Такой вопрос: если человек не чувствует позывов опорожниться, т.е. пописать и покакать, то это проблемы с вегетативкой, я так поняла?
При этом только физически чувствует наполненность мочевого пузыря, соответсвенно, ходит когда реально прижмет.
Возможно, есть проблемы с нервной системой потому как работа была связана с ночными сменами+днем периодически терпел, как говорит, не было возможности сходить на горшок, а потом просто перестал чувствовать позывы. Думаю, надо подлечить нервную систему и вегетативную.
Помощь какого врача нужна, в данном случае - невропатолога или невролога?
С ЖКТ периодически тоже проблемы, но таблетками только глушиться все, а вот реальную причину хотелось бы найти. Гастроэнтеролог на лекарства выписывает рецепты, а так хронический холицистит обнаружен и все, остальное работает нормально, ни язв, ни полипов нигде не обнаружено.
Возможно ли такое вообще?
Может, кто-то таким же страдал, совет бы дал.
Здесь на минутку• 20 декабря 2018
Надо одновременно к неврологу и к урологу. Будут исследовать позвоночник.

Здесь на минутку• 20 декабря 2018
Невролог и неворпатолог это один врач.
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2018
МРТ головы, исключить новообразования гм.
Чукча Мукча• 20 декабря 2018
Уролог сначала
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Уролог сначала
уролог не при чем, за рефлекс этот отвечает гм
Чукча Мукча• 20 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это должен решить уролог, а не вы.
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Это должен решить уролог, а не вы.
Я не решаю, спросили совет.
Если бы только была проблема с мочевым, то да, уролог.
автор ША все! я пришла • 20 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не решаю, спросили совет.
Спс за ответ, будем исследовать, значит.