Ганцю в кєдах• 20 декабря 2018

Девочки, по следам темы о новогоднем подарке для ребенка от мужчины

Ситуация похожа. Отношения с мужчиной 2 месяца. Сам начал спрашивать, что я собираюсь подарить своей дочери. Я сначала отморозилась, потом сказала, что дочь отмутила мои наушники и они поломались. На что он сказал, что ей подарит беспроводные. Вот вчера позвонил и сказал, что уже купил. Я конечно сказала спасибо. Но у него тоже есть дочь, 6 лет, видела ее 1 раз всего и все. С моей дочкой он естесственно общается намного чаще и больше. Вопрос - должна ли я дарить что-то его дочери? И если должна, то можно просто что-то чисто символическое ? Дочка даже не в курсе, кто я для ее папы. Меня просто представили по имени. Вот я в раздумьях )
Сам себе Петросян• 20 декабря 2018
Конечно не нужно дарить, это будет глупо, вы пока никто этому мужчине, тем более его дочери.

GaleTTa• 20 декабря 2018
мужчина завоевывает вас, вот и старается. вы не должны ничего покупать. как это будет выглядеть-он передаст подарок дочери от чужой тети?
Морковна• 20 декабря 2018
Как же достали одни темы с подарками,люди с ума посходили,вот же проблемы...
ИМХОля• 20 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
Почему подарок от чужого дяди вас не смущает?
Дуболом• 20 декабря 2018
Не рано вы дочь познакомили с мч? Так я не люблю эти продукты к женщине через детей... Очень не искренне.
GaleTTa• 20 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
по-моему гораздо страннее передать подарок бывшей жене от новой любовницы))))
ИМХОля• 20 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
Взрослые люли прекрасно понимают кто они , а вот детям с этим сложнее
автор Ганцю в кєдах • 20 декабря 2018
Ответ дляДуболом
Рано, но так получилось, он помог в трудной ситуации, забрал нас с похорон, когда мы были в, скажем так, почти невменяемом состоянии
автор Ганцю в кєдах • 20 декабря 2018
Я думала просто о конфетном новогоднем наборе, ничего более. Но потом представила, что он будет дочери говорить. И склоняюсь не дарить и не передавать ничего. А его подарок, то было его желание, я не просила и не намекала.

ИМХОля• 20 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А что будете говорить дочери вы? Подарок от дяди Леши ? Или молча положите под елку?
автор Ганцю в кєдах • 20 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Подарок от друга, да. А почему нет?
автор Ганцю в кєдах • 20 декабря 2018
Они уже хорошо знакомы
ИМХОля• 20 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Подарок от друга, да. А почему нет?
Потому, что друг это немного больше, чем 2 месяца. А дети очень любят стабильность в отношениях.
автор Ганцю в кєдах • 20 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Согласна, но получилось как получилось, отказываться от подарка дочке не буду. А как там дальше будет, поживем-увидим.
ИМХОля• 20 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Тогда разумней сделать ответный подарок , чтобы не чувствовать себя в долгу. А под каким соусом папа будет его вручать- его дело
автор Ганцю в кєдах • 20 декабря 2018
Спасибо )