НуПогоди!• 20 декабря 2018
Парень подарил на Николая тональный крем))
Я не просила. Просто я работаю до поздна и не успела в еву до закрытия и он об этом знал. и Вот принес...на Николая. Это хорошая марка?? я просто такого нигде не видела. по сроку до 2021)
Парасюха• 20 декабря 2018
Ответ дляСижу на стуле
Т.е. мне не показалось и это реально Герлен?
Автор, вам повезло с парнем, он за эту игрушку больше тысячи отдал, держитесь его))
Ло Шарик• 20 декабря 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Если парень угадал ваш тон- это судьба
Да, с тоном реально интересно)
Но я почему отдумал, что автор тролит. Не потому что парень не может купить тональный, а потому что ответ на вопрос можно было найти быстрее в гугле, чем на советчице.
Чебураха с перцем• 20 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Да, с тоном реально интересно)
Вот и интересно автор тролль или будет пристраивать пролет
НуПогоди!
• 20 декабря 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Если парень угадал ваш тон- это судьба
написано 02n я на руке пробую его и не видно
Из Виа-гры• 20 декабря 2018
Полинсты таких фирменных о налокотники по три копейки пучок!
Хороший парень.
Веселый
Хороший парень.
Веселый
Гопница-Советчица• 20 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Хороший парень.
Веселый
Хороший парень.
Веселый
Вы злая
Ганцю в кєдах• 20 декабря 2018
Автор не заметил слово ’Герлен’. Никогда такого слова не видел. Тролль!
Из Виа-гры• 20 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Вы злая
Есть чуток. Смешно когда трясут косметичкой с псевдобрендовой косметикой ( Шанель да Гирлейны). Там по стоимости оригинала на тысячи баксов вмещается, а сапожата при этом на хозяйке из ’ склада конфиската’. На каких ушлепков это рассчитано?!
Я ношу обувь не заоблачной стоимости ( люблю джеоксы и Карнаби) , при этом косметику покупаю при случае в дютифришках и не по палеткам, а так - то тенюшки, то помадка, то тональна с пудрой.
А оно килограммами Шанель меняет, пятый год в одном свитере
Сижу_и_плачу• 20 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Честно?
Мне это слово ни о чем не говорит)
Хотя, да, погуглила бы, тему не создавала бы.
Но здесь многие сегодня и вчера хвасты выставляли , традиция)
Мне это слово ни о чем не говорит)
Ло Шарик• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
У меня из брока не прозрачная баночка герлен)
В непрозрачной другой тональный
Коренная киевлянка• 20 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Я первый раз это слово слышу. И что? Я не маньячка-искательница брендов.
Мастер Класс• 20 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Да, с тоном реально интересно)
В Гугле не похвастаешься...
В танке• 20 декабря 2018
Ничего себе, да это Герлен. Люксовая марка косметики. Просто решил поскромничать, а вот вы хвастунья и парень ваш намёк понял
Ло Шарик• 20 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну не обязательно быть маньячкой, чтобы знать о существовании Шанель, диор, герлен, ланком и и.д.
Курочка-чубаточка• 20 декабря 2018
Очень хороший люксовый тональный. Лишь бы тон подошел. Я как раз 02 себе беру.
Тётушка Лошадь• 20 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Честно?
Мне это слово ни о чем не говорит)
ну если вы кроме Евы никуда не ходите, то понятно что вам много чего еще незнакомого из косметики.
Тётушка Лошадь• 20 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
слово Шанель слышали такое?
Фима Собак• 20 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
а вы не пробовали не заглядывать в чужую косметичку?