Леннон_Жив!• 20 декабря 2018

Кашель. Что за вирус

Это ужас, что за вирус сейчас .
Жуткий кашель, никак не проходит, прямо из живота что ли, все им болеем.
Как избавиться от назойливого кашля?
Советничаю тут• 20 декабря 2018
узнать диагноз и лечить по рекомендации врача

автор Леннон_Жив! • 20 декабря 2018
Вышли в мвгазин с детьми, как начали кашлять, будто коклюш.
Люди нас шарахались
автор Леннон_Жив! • 20 декабря 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Узнали.
Вирус, врач сказала.
Назначила ингаляции с содой, эдем, в нос аквамарис, всё.
Но кашель не проходит совсем
Твоя подруга• 20 декабря 2018
Приступ кашля мгновенно снимает Исла-моос. В общественных местах просто спасение. Без него из дома не выхожу. Но, кроме этого, болезнь надо лечить. В моем случае без АБ не обошлось. Здоровья всем!
автор Леннон_Жив! • 20 декабря 2018
Кашель всю ночь, ужас.
Дети и спать не могут.
Чем бы помочь?
Фокус-Покус• 20 декабря 2018
нам на ночь врач советовала ещё и противоаллергенный препарат, снимает раздражение и першение в горле, которое и вызывает кашель
Луковая• 20 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Люди нас шарахались
А почему будто ???
Вы анализы сдали и исключили ?
Кумушка• 20 декабря 2018
У нас с детьми , тоже этот противный кашель! Никуда не девается! Я похоже, буду пить АБ, т.к. температура уже, держиться 6 дней. Дети вроде лучше, но так кашяют, прокашляться не могут. Мама моя, уже пропила АБ. Ей лучше и кашель ушел.
ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2018
Мы уже второй месяц кашляем.две недели болели,вылечились,в школу.Через пару дней снова кашель.Со вчера дома.Врач говорит-трахеит.Никогда в доме ничего от кашля небыло кроме сухой детской микстуры.а теперь...целая отхаркивающе-противлкашлевая аптечка.в этом году прям ужас с этим кашлем.

Пупуговка• 20 декабря 2018
И мы тоже с таким кашлем. Первый раз так болеем... и уже по второму кругу... почти без перерезыва. ;(((
Ра ру ра ру ра• 20 декабря 2018
Мы только от врача - ингаляции, антигистаминное, АБ. Надеюсь поможет.
Девальвация• 20 декабря 2018
Тос май отлично помогает при таком кашле. И ингаляции с содой буфер.
Виниловая пластинка• 20 декабря 2018
При кашле нужно хотя бы раз-два в неделю чтобы слушал педиатр. Дочка 2 недели кашляла пока не поставили диагноз бронхо-пневмония . Аб конечно, но температуры не было вообще.
Эскиз бесконечности• 20 декабря 2018
Муж с сыном три недели кашлял, по итогу бронхит, назначила доктор АБ.
Пять дней и все наладилось, а говорят вирус, как по мне не похоже на вирус, муж кашлял с глубины, во время его кашля меня на работу тянуло, я такого кашля ещё не слышала.
Топтунша• 20 декабря 2018
Лангес пропейте.
Эскиз бесконечности• 20 декабря 2018
*на рвоту
КараПузовна• 20 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы рентген делали для подтверждения?
КараПузовна• 20 декабря 2018
автор, если мокроты нет и кашель сильно мучительно сухой, то может детям на ночь синекод. Спросите у врача, если есть возможность, хоть завтра.
А сегодня на ночь попробуйте дать детям половинку но шпы
Советничаю тут• 21 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Узнали.
Вирус, врач сказала.
Но кашель не проходит совсем
так какой диагноз?

Баба-царьлебедь• 21 декабря 2018
Ответ дляТвоя подруга
какой вы пили? тоже кашляю, не проходит.
Пищалка• 21 декабря 2018
Ответ дляТвоя подруга
Мне и ребёнку никак не помогает исла. .
Пищалка• 21 декабря 2018
Автор точно такой же кашель у меня и у дочки. Но у нас ещё и температура под 39. .Ничего не помогает, горло так дерет, что с ума скоро сойду. Уже все перепробовала, никакого спасения (
Твоя подруга• 21 декабря 2018
Это был уже четвёртый за этот год, весной воспаление лёгких, потом ещё осенью два раза подряд то кашель, то фарингит. Лучше пусть доктор Вас прослушает и назначит то, что сейчас актуально от кашля.
Твоя подруга• 21 декабря 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Балаболка• 27 декабря 2018
Ответ дляКумушка
Скажите,пожалуйста,сколько дней дералась температура? А кашель уже прошел?
Кумушка• 27 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
У младшей прыгала. Вот, пару лней опять высокая прыгнула, хотя до этого, три дня нормальная была, тоже посое такого скачка. Пришлось все таки идти за АБ. Сейчас пьет и нормальная температура, кашель проходит. У старшей иногда кашель проскакивает, но температура вроде упорядочилась. Я пропила АТ, вчера последний выпила. Кашля вроле нет уже, но еще отходит иногда мокрота.
Кумушка• 27 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
Болеем уже почти 3 недели.