Мудрецыха мира сего• 20 декабря 2018

А вы бы купили своей дочке такую сумочку

За 1850 евро
Дона Ко Ко• 20 декабря 2018
если бы зп была около 10-20уе то да.

Аноним_1437• 20 декабря 2018
Нет
Скелет дыни• 20 декабря 2018
Все залежить від питлмої ваги покупки відносно моїх прибутків.
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2018
Может быть. Если бы это в рамках возможностей.
Дона Ко Ко• 20 декабря 2018
тысяч
Дядя Жора• 20 декабря 2018
В серебре да, золотая какая-то странная..
Мама фифти цента• 20 декабря 2018
Если доход позволяет почему нет
Да, я блондинка!• 20 декабря 2018
Если бы средства позволяли, то да. У меня самой самая дорогая сумка 800 евро.
Слабый пол• 20 декабря 2018
Да. Если бы доход мой от 10000 был.

Кастрюлька• 20 декабря 2018
Не купила бы, даже если бы миллиардершей была.
Лучше десяток простых, хороших, одну своей, остальные тем,кто не может никакой купить
Завтра не пью• 20 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
Просто Вы не миллионерша, поэтому и мыслите так. Миллионер даже не в курсе, что есть сумки по 200 гривен
Самохвалова• 20 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
если бы зп была около 10-20уе то да.
Ну у моего мужа зп 10 тыс уе. Но я бы не купила дочке такую сумку ей 10 лет, на Новый год просила рюкзачок с пайетками, купила за 1000 грн всего лишь в accessorize. Есть друзья с доходами 100 тыс уе и у них нет таких сумок. Уже старшие, кто учится в универе у тех та, оригиналы Диор, Шанель и тд, но не у школьниц))
ШапкаУшанка• 20 декабря 2018
Нет. С одной зарплаты могла бы позволить, но не вижу смысла.
Кастрюлька• 20 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
По 200$ наверное норм сумки)
Знаю точно что так и сделала бы.
Были времена с норм доходом, так и делала.
Так там были слезы от миллиона)
Сейчас по возможности и при случае.
Некоторые люди со временем и сменой обстоятельств не меняются, вот я такая)
Добрая феечка• 20 декабря 2018
если бы дочка очень хотела, и финансы позволяли то да. По своей доброй воле -нет:)
ГейСюда• 20 декабря 2018
Отстой.
VIKYSIA• 21 декабря 2018
Моя бы в хлам ее