Не любовница• 20 декабря 2018

Что одеть на дискотеку

Я два года как домохозяйка и фрилансер, т.е. мои покупки это пижама или спорт костюм. Но в гости приезжает родственница, тусовщица. И я не знаю что делать, покупать платье и тусить вместе с ней (из моих я слегка выросла, была 52кг стала 58) или одеть мою обычную одежду, боты, джинсы и кофту. Я не буду казаться лохом на нашей "сельской" дискотеке(обл центр)? PS. муж есть никаких доп. встреч не ищу.
НуПогоди!• 20 декабря 2018
Одевайтесь удьбно для Вас Если Вы знаете что без обновки будете чувствовать себя лохом-купите обновку!
Так точно!• 20 декабря 2018
Так на сельской дискотеке все такие))
Швабристка• 20 декабря 2018
Дискотека 80 - х?? Джинсы конечно
Пез Году Неделя• 20 декабря 2018
Кожаные лосины и леопардовый гольфик.ето тренд сейчас
90x60x90• 21 декабря 2018
Джинсы и удобную современную блузку/рубашку
Рябушка Ку• 21 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Вы серьёзно?
Берюковна• 21 декабря 2018
Автор, все очень просто
Практически во всех тусовочных местах есть странички в соцсетях/сайты и фотоотчеты
Заходите на страничку, смотрите во что люди одеты
И выбираете себе образ
Самое практичное - это купить одно что-то нарядное (юбку-миди в вечернем стиле), а второе что-то не такое официальное (гольф, топ, свитшот), смотрите только чтоб не сильно теплое было. Можно и наоборот - на низ джинсы/кожаные брюки а верх вечерний топ/блуза

А самое быстрое - это купить вечернее платье :)