Аноним_1579• 21 декабря 2018
Что подарить мальчику на 11 лет????
Что можно подарить мальчику на 11 лет,в пределах 500-600 грн
Творю чудеса• 21 декабря 2018
Портативную колонку. Моей дочери сегодня 11лет.крестный подарил. Рада очень
Любимка-анонимка• 21 декабря 2018
Сумку, рюкзак, ремень, часы, фонарик, мышку, флешку, парфюм, мяч, павербанк, наушники, блокнот, книгу,. Все зависит от увлечений.
Платье Длинное бальное• 21 декабря 2018
Мой нож-бабочку очень оценил (тренировочные, не острый). Ещё книги Гокинга серия про Джорджа - это если читать любит. МП3 плеер - тоже очень доволен был, как раз на Николайчика подарили. Есть ещё машинки -конструкторы, модели с пропорциями настоящих авто. А мечтает о полете в аэротрубе - на такое сертификаты есть