Ленне-Рейма• 21 декабря 2018
Стоит ли сейчас лететь через Джоин ап?
хотим на шри или тай полететь. те туры, где хорошая цена, все через джоин ап. стоит ли лететь через них? слышала что проблемные они
Сыро_Ежка• 21 декабря 2018
У Join Up дешевле? Странно, у них же нет своих чартеров в эти страны...
Сигарный шланг• 21 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
чартеров нету - а блоки мест есть
летите
по этим направлнеим летают регулярки
летите
по этим направлнеим летают регулярки
Дерево береза• 21 декабря 2018
если только регулярные рейсы, возможно. Мы попали по полной, задержка на 31 час самолета.
в Турцию в сентябре
Ленне-Рейма
• 21 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
чартеров нету - а блоки мест есть
летите
по этим направлнеим летают регулярки
летите
по этим направлнеим летают регулярки
из киева в 20-25 вылет. но не написано прямой или нет.это на шри.
а назад в 1-50
и так все туры
а назад в 1-50
и так все туры
Сигарный шланг• 21 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
а назад в 1-50
и так все туры
а назад в 1-50
и так все туры
Помоему это МАУ - обратитесь в агентство
Сыро_Ежка• 21 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
чартеров нету - а блоки мест есть
летите
по этим направлнеим летают регулярки
летите
по этим направлнеим летают регулярки
Я имела в виду, что есть туроператоры, у которых в Таиланд, например, есть чартер. И так должно быть дешевле, чем регуляркой
Меряю от единицы• 21 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
чартеров нету - а блоки мест есть
летите
по этим направлнеим летают регулярки
летите
по этим направлнеим летают регулярки
Совершенно верно.В январе этого года летала в ОАЭ от Джойна, но на регулярке Флайдубай. Проблем никаких не было.
Я такая боевая• 21 декабря 2018
я 3 месяца от джойн апа возврат ждала после отмены рейса... больше ни в жизнь с ними
Фамильная фондюшница• 21 декабря 2018
Какой Джоин ап, очнитесь. Посетят не в ваш отель, будете потом доказывать что не жираф.
С этой компанией всегда проблемы
Персонаж Аноним• 21 декабря 2018
У меня был выбор между Джойном и Тезом, я доплатила 100$ и выбрала Тез.
КараПузовна• 21 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
а Ви уявіть, що не дешевше ))) зовсім
BookOtpusk• 21 декабря 2018
На эти направления у Джоина нет чартеров - т.е. по вылету можете не нервничать. Но и по своим чартерам они осенью исправились. Что будет летом - посмотрим.