Аноним_1490• 21 декабря 2018

«Полысел» мех в ботинках

Купила во вторник зимние ботинки в магазине. С того дня и ношу. Сразу не обратила внимание, а сегодня всунула руку, а там где пальцы, вверху, точнее над пальцами, нет меха на одном ботинке. Кто с таким сталкивался? Можно ли туда приклеить немного меха или типа текстиля как в деми ботинках?
ДелиВерка• 21 декабря 2018
Было, но не так быстро, а через года 3-4.. надевала теплые носки. Хотя подобные ’залысины’ холодят по итогу, увы..

МинерАлочка• 21 декабря 2018
Бред...
А стельки купить слабо? Вы с дуба рухнули чи шо?
автор Аноним_1490 • 21 декабря 2018
Ответ дляМинерАлочка
Бред...
Причём здесь стелька? Вы внимательно прочитали? Вверху, а не внизу. Над пальцами.

Вообщем обувщик сказал что надо обувь разбирать и пришивать мех.