.Апельсинка.• 21 декабря 2018

ходить неделю с накладными пучковыми ресницами. Такое возможно?

девушка знакомая рассказала, что когда идет на какое ни будь мироприятие, идет на макияж где ей клеят пучковые ресницы. говорит, что ходит с ними еще неделю. такое возможно?? или врушка?
Ируся-пуся• 21 декабря 2018
ну если у нее стальные нервы, то пусть ходит. Я бы нервничала

автор МамаБест • 21 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
почему?
МамаДи• 21 декабря 2018
У делала на фотосессию. Держались еще 2 недели
myVogue• 21 декабря 2018
клею себе постоянно,хожу по 3-5 дней с ними
Inet82• 22 декабря 2018
смотря какие ресницы и каким клеем приклеили. но вообще обычно 3 дня максимум пучковые держатся, потом начинают облазить...