Крем для арбуза• 21 декабря 2018

Зарабатывает 5 тыс и обижается что я экономлю

муж очень старается но пока только 5 000
я больше но при этом экономлю где могу
недавно ему сказала что экономлю на еде - он обиделся
я вот красной рыбы хочу но не ем... это же экономия
фрукты тоже не все покупаю а необходимые только
сказать ему чтобы искал другую работу но без перспективы или пусть тут сидит - может научится и вырастет
нам по 30
Аноним_1449• 21 декабря 2018
зарабатывайте больше и не економьте на себе, а он пусть економит
Elem• 21 декабря 2018
а кем он работает, если не секрет? оч маленькая зп, как для мужчины, сорри, автор но вы же можете больше зарабатывать, почему он не может?
Самый умный• 21 декабря 2018
Если мужчина не болен, то пусть ищет другие пути заработка, это очень мало, водитель трамвая получает 10 тысяч.
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
переучивается на другое где есть рост..но роста пока нет и способостей тоже
он очень старается..но увы
Значит ему нужно менять сферу деятельности, подскажите ему, в чем, на Ваш взгляд, он будет успешен.
Аноним_1569• 21 декабря 2018
Ответ дляKoksunya
Это тема-шутка?Как взрослый,здоровый мужик может без стыда приносить в семью всего 5000
Повірте,може ще й як!у моєї подруги чоловік 30 років!!!!!працює сторожом в якомусь там ПТУ за мінімальну зарплату! 3700 грн.... Якщо не помиляюсь зараз. І його влаштовує і її певно теж. Місто Вінниця.
Слава Українi• 21 декабря 2018
у меня наоборот
Муж кричит, надо экономить, а я транжирю
Да, экономлю тем, что пытаюсь подешевле одевать семью, но покупаю довольно много, я, наверное, шмоточница.. Но на свои хотелки зарабатываю сама.
Оба имеем около 10 +/-, двое детей.
Но для нашего города 10 зарабатывать женщине, это очень круто.
50 тыс населения
Разачаровусь_очень_быстро• 21 декабря 2018
у меня ЗП 5т., мне так стыдно. Я даже не говорю никому где я работаю
Ромашка_Бегемотовна• 21 декабря 2018
А діти є? Якщо у вас 9, у нього 5 і це на двох, то ще жити можна. Бо у нас, наприклад, двоє дітей (4 і 8), то й в 20 ледь вкладаюсь. Живемо в невеликому обласному центрі.
Айпишница• 21 декабря 2018
Мой на бирже получает 5 тыс... Ему на неделю хватает
Айпишница• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
он очень старается..но увы
А в чем проявляется его старание?
Обнемашечка• 21 декабря 2018
5 тис нам на пару дней, я не знаю как вы ещё справляетесь
автор Ольга-bab4 • 21 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
боюсь что не потяну оплату за клики..рекламу их
Чики-брык• 21 декабря 2018
я тоже красную рыбу не ем, экономлю. Муж не обижаеться
Слава Українi• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
Вы про гугл? Так там же сами устанавливаете лимит
Нетутешня• 21 декабря 2018
Мой 8 приносит, работает на железной дороге. Стаж 15 лет. И это мрак. Перспектив в городе других нет, физ.работа не подходит из-за здоровья, чтоб найти подработку. Вот так и живём.+ мои 800 детские и 1 тыс.подработка. Сейчас в декрете, в след.коду наконец-то выходить. И печаль, что у него высшее образование, куча доп.курсов,корочка. До войны получал 5 тыс.при курсе 8, тогда это было более- менее норм. Зато министр инфраструктуры имеет зп в несколько тямов, по итогу соредняя зп на железке очень даже ничего.
Копуша• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
девочки это реальность
у нас в городе 8-9 000 уже очень хорошо
5000 это мало но так работают продавцы к примеру
у меня на работе бухгалтера и экономисты меньше получают. И все места заняты
Нога на ногу• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Вы же не знаете в каком городе.
В любом
Нога на ногу• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
девочки это реальность
у нас в городе 8-9 000 уже очень хорошо
А муж кто?
Кукусикиииииии• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
девочки это реальность
у нас в городе 8-9 000 уже очень хорошо
А что у нас ’железный занавес’? Вроде ж без виз сделали-работы валом от 600 до 1500 евро по самым простым специальностям.
Нога на ногу• 21 декабря 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Оно ему надо?! Разведется и будет жить на свои 4000 гривен
Аноним_1455• 21 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
интересно где вы работаете?
у меня зарплата 2000 грн, на полставки дежурю по ночам в больнице в приемном отделении, ставку не тяну физически. Мне очень стыдно перед собой , уволится сейчас не могу так как скоро на категорию сдавать. Сдам на категорию, тогда буду пытаться в частную клинику устроиться, там зарплата 10 тыс. грн.
Ответ дляАноним_1455
интересно где вы работаете?
на госслужбе
Аноним_1455• 21 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
на госслужбе
ну я в госбольнице
Радость моя• 21 декабря 2018
Красной рыбы хочу но не ем, это тоже экономия.... Мда. Что у вас у таких в головах вообще?
Силиконочка• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
300 000 населения я зарабатываю от 9000 и больше зависит от количества продаж у меня
это не маленький город. Я в маленьком только подработку на косметику имею 6-7тыс. И основной заработок.
Силиконочка• 21 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
подработки в интернете полно.
Ответ дляСиликоночка
подработки в интернете полно.
да, я в курсе
но умишка не хватает
Силиконочка• 21 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
да, я в курсе
но умишка не хватает
да не всюду нужен ум, руки, глаза, читать, писать - все.
Силиконочка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
интересно где вы работаете?
почему не тянете? сколько у вас рабочих часов в месяц?
Ответ дляСиликоночка
как минимум нужно понять где искать и что.
я лично понятия не имею.