Крем для арбуза• 21 декабря 2018

Зарабатывает 5 тыс и обижается что я экономлю

муж очень старается но пока только 5 000
я больше но при этом экономлю где могу
недавно ему сказала что экономлю на еде - он обиделся
я вот красной рыбы хочу но не ем... это же экономия
фрукты тоже не все покупаю а необходимые только
сказать ему чтобы искал другую работу но без перспективы или пусть тут сидит - может научится и вырастет
нам по 30
Силиконочка• 21 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
как минимум нужно понять где искать и что.
я лично понятия не имею.
потому что не хотите. Вас и так устраивает.
Королева красоты• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
девочки это реальность
у нас в городе 8-9 000 уже очень хорошо
5000 это мало но так работают продавцы к примеру
Надеюсь, вы в декрет не собираетесь
13чудоСВЕТА• 21 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне иногда кажется, что я и мой муж одни в Украине мало зарабатываем- 5-7 и то, если с ребёнком на больничном не бывала. Чё тогда народ стонет, что плохо живем, уже и на тыщу баксов стонут, что плохо.
Какой народ? Если вы имеете в виду посты про то, как народ жирует, страна процветает, а 1000 $ - это средняя зарплата ( которой ни на что не хватает) , то их пишут специально обученные люди.
Не танцую- но пою• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
радует только что на любовницу- рестораны не хватит)
Не обольщайтесь,есть бесплатные любовницы.Подруга спала с женатым нищебродом за ’спасибо’,да еще и на своей територрии.
Топтунша• 21 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
автор тролль.
на 5000 - это не экономия, а выживание.
по нынешним временам и ценам даже с зп в 1000 долл. особо красной рыбы купишь.
ведь деньги нужны не только на еду
да, с таким доходом красная только обрезками будет на новый год 500 гр 200 грн
Топтунша• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Повірте,може ще й як!у моєї подруги чоловік 30 років!!!!!працює сторожом в якомусь там ПТУ за мінімальну зарплату! 3700 грн.... Якщо не помиляюсь зараз. І його влаштовує і її певно теж. Місто Вінниця.
шутите? как у нас в виннице прожить за это?
Аноним_1569• 21 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Не жартую. І вона на держроботі. Живуть кімната в гуртожитку.всі дири в бюджеті закривають батьки подруги. Навіть коли їх брали за кумів,то її батьки купляли подарунок дитині....кажу їй відпраляй чоловіка закордон пахати раз тут не може хоч щось заробити,то боїться що таке щастя уведуть....
Vicky-A• 22 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
трілль?
Азіров?