Доктор Хаос• 21 декабря 2018
Когда лучше отозвать посылку ?
Карапулька• 21 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Новая поста . Наложка . Получатель не забирает
Посмотрите с какого числа начисляется плата за хранение и за день до этого отзывайте, только еще за день до этого напишите покупателю что вы планируете отзывать посылку, может человек запланировал именно в тот последний день забрать.
МисисПропер• 21 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
а дорогу в обе стороны получатель хоть оплатил, предоплату сделал?
Доктор Хаос
• 21 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Та вот я дура отправила первый раз без предоплаты ...
МошеЙница• 21 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
*почта
Посылку нужно отзывать на 4-й день вечером или 5-й но с утра, если отзовете вечером на 5-й день будете платить еще 20 гр за хранение посылки. Я
Карапулька• 21 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Сколько дней уже посылка на почте? Есть повод нервничать?
МисисПропер• 21 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
аааа, ну тогда даже не надейтесь, что придёт. отзывайте посылку обратно.
как Вас так вляпало - вопрос...
МошеЙница• 21 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Боюсь тогда и не заберет(((
Доктор Хаос
• 21 декабря 2018
Уже третий день лежит . Потому интересуюсь .
Написала человеку , в ответ услышала что заболел и сегодня днём обещал забрать , но пока не забрал
Снегурочко• 21 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Предупредить в предпоследний день и отзывайте. У меня так же лежит сейчас, жду последний день.
Девушка с коготками• 21 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
а зря , предоплата дисциплинирует людей , никто не хочет терять свои деньги
Доктор Хаос
• 21 декабря 2018
Ответ дляДевушка с коготками
Не знаюкакой черт дернул отослать без , обычно всегда ждала предоплату
Карапулька• 21 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Не накручивайте себя, может и правда заболел. Заберет. Но я сама беру предоплату, бывает по телефону хотят купить и просят полную наложку- тогда отправляю.
МошеЙница• 21 декабря 2018
Ответ дляДевушка с коготками
Не факт, у меня две недели назад было 7 заказов на ОЛХ и 1 на Кидстафф, у всех взяла предоплату, забрала посылку только одна девушка с Кидстафф, другие отказались, аргументы разные, я думала вещь теплее, нам цвет не подошел, в груди не налезло (хотя замеры все в объявлении указываю).
Доктор Хаос
• 21 декабря 2018
Ответ дляКарапулька
Пока не особо накручиваю . Бывают ведь разные ситуацию у людей . Но лучше знать , когда отзывать )
Карапулька• 21 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Да-да, всякое бывает.
А я на шпагате• 21 декабря 2018
Предложите забрать мужу/жене, папе/маме с их документами + документами того, кто должен был получать.
Или пусть оплатит стоимость доставки как гарантию того, что заберет