Ковбой Хагис• 21 декабря 2018

Токсикоз и медикаментозный аборт

Через сколько после такого аборта проходит тошнота?Там таблетки в два или три приема принимают?После какого приема перестает тошнить?
ЯяяКакаджамбо• 21 декабря 2018
у меня было 2 таблетки. не тошнило вообще.

автор Ковбой Хагис • 21 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так у Вас токсикоза не было, повезло, а если токсикоз есть и довольно сильный?
Аноним_1450• 21 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Таки решились? Не проще прокапаться от токсикоза?
Из Виа-гры• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
Аборт из-за токсикоза?
Интимная• 21 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Прошел после первого приема таблетки.
inna5577• 21 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
У кого то на след день, у кого то в теч недели, два вида табл, вторые иногда приходиься повторять, те увелич дозировку
Аноним_1450• 21 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Аборт из-за токсикоза?
Да. Была тема несколькими днями раньше. Автору не нравился токсикоз и она рассматривала вариант аборта из-за этого.
Из Виа-гры• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
Охренеть(((( Если бы я делала аборты из-за токсикоза, то у меня не было бы детей. Со старшим сыном я блевала 6 мес., после только подташнивало. Причем рвота каждый день и больше 10 раз за вечер (тошнить начинало после обеда). А с младшим я рыгала до последнего дня перед родами, причем тошнить начинало уже часов с 10-11 утра(((
Вечно недо...• 21 декабря 2018
Мне с таблетками для прерывания назначали противорвотное. Метаклопарамид как то так.

Интимная• 21 декабря 2018
А вот с наступлением второй беременности токсикоз был еще хуже, чем при первой и длился всю беременость. А потом добавилась изжога, спать если и приходилось, то сидя. А потом воспаление пишевода, 9 месяцев жизни на воде и хлебе с жуткими болями. Так что если вы надумали делать аборт только по причине токсикоза, то нет никакой гарантии, что в другой раз все будет по-другому.
автор Ковбой Хагис • 21 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
мне не помогает метаклопрамид, увы
Нетутешня• 21 декабря 2018
Через день-два уже не тошнит
автор Ковбой Хагис • 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
да, решилась
не хочется опять в памперсы и зубы погружаться, мне уже 35, дети есть
надеюсь, что больше подобное не повторится
tarveldy• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1450
вы выбрали то что вам понравилось из того текста? или читали ответы автора пятками?
Карамбулкул• 21 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Через день-два уже не тошнит
+