Бокс-орун• 21 декабря 2018
Что делать?
Трусит от одного вида мужа. Его родители были против меня и женитьбы, как выяснилось позже, решили создать условия, чтоб сама сбежала, до сих пор конфликт. Муж скупой, зарабатывает средне для Киева, квартира арендованная, машины нет, помощи нет от слова совсем. Изменял. Врёт в мелочах, чаще чтоб ничего не помочь, не заниматься с ребенком. Мне неприятно сам вид этого человека. Нет уважения. Должна быть благодарна за материальное обеспечение, но так много отрицательных эмоций, что радость о покупок не чувствую.
Вообще не факт• 21 декабря 2018
А объективно вы заслуживаете лучшего мужчину рядом? Очередь стоит? Нет? Тогда начните с себя!
Бокс-орун
• 21 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
С чего ?
Бокс-орун
• 21 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Зачем вы вышли замуж завод мужчину, от которого вас трусит?
Трусит от его поступков в браке.
КохайтесьЧорнобровi• 21 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
Трусит от его поступков в браке.
До брака он был прекрасным принцем, а потом испортился?
Аноним_1580• 21 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
тойсть если я не работаю и по жизни никто , то это дает право вытирать об меня ноги и плевать мне в лицо?
Однако
Вообще не факт• 21 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
С чего ?
Какой ваш вклад в эту семью( финансы, недвижимость и т.д.)? За что вас должны любить и уважать его родители? Как вы провтыкали измену и почему не ушли после? Вы супер-мама или ’заняться с ребенком’ ограничивается помыть-покормить-включить мультик?
Вообще не факт• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Однако
Если после первого раза вы сглотнули и сделали вид окнорм, то ДА!
Дайте подумать• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Однако
Нет, просто вы стоите друг друга. Ваши претензии равны его поступкам
Женщинас• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Однако
Зачем с таким жить?
Аноним_1580• 21 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Вы не правы
Женщинас• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Как так ?
Я с таким не живу
Зачем жить с тем, кто вытирает об тебя ноги?
Аноним_1580• 21 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас
я к тому что советуют начинать с себя
Автор обычная девушка попался ей неадекват
Пусть бросает его
Дайте подумать• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Вы не правы
В чем? Автор себя оценивает в 3 копейки грубо говоря, вот их и имеет. Те, кто себя уважают и ценят, имеют рядом совершенно других мужчин. Если она считает, что он вмиг изменится- пусть фантазирует, ладно. Она-то не хочет меняться) а сейчас там идиллия.