Интеллектуальные оладьи• 22 декабря 2018
Вас тоже такое бесит?
Идешь за женщиной, которая понравилась, а тут перед тобой мужичок вклинивается и идет себе тоже. Меня ужасно бесит.
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Леха, или смотреть порнуху спусти пар и раздражение пройдет.
Я смотрю только простые киношки)
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
А какие Вам нравятся женщины?
С активной жизненной позицией, и с увлечениями разными
Мона Лиза• 22 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не заробыв ещё на такую
Сладкий лимончик• 22 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А подробнее?
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
А подробнее?
Этокогда у девушки есть свое увлечение и будет здорово, если я смргу ее в нем поддерживать.
Активность, что тут еще сказать)
Горизонтальный самовар• 22 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Этого же не видно когда просто идёшь по улице за ней)Я имела ввиду другое, внешний вид?
Летала_НаМетле• 22 декабря 2018
Вы аккуратнее пристраивайтесь к девушкам не знакомым. Я так домой возвращалась, ко мне тоже так шел мужчинка со спины. Вечерело. Муж подъехал как раз. И я так со спины плохо увидела, то ли руку ко мне протянул незнакомец, то ли просто пошутить дебильно решил. Короче муж в 2 прыжка рядом был и отлетел потерпевший на хороших пару метров. хорошо, что сообразил сразу заикаясь извиниться и исчезнуть с поля зрения.
Сладкий лимончик• 22 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Активность, что тут еще сказать)
хобби?
Активность?это на митинги ходить
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Более деловой/строгий или приличный повседневный. Главное наличие вкуса)
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я не преследую и уж тем более не вхожу в личное пространстао. Просто во время прогулки от Крещатика к Театральной вполне могу идти по пути за женщиной, которая тоже туда топает. Что мне делать еще, как не смотреть за ее красотищей)
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
хобби?
Активность?это на митинги ходить
Велопрогулки, на радиорыок за транзисторами от шулявки пройтись
Царь-Матушка• 22 декабря 2018
аккуратнее топайте)) седня пьянь за попу хватала меня с подругой, в переулке, хорошо хоть рядом был проспект, чмо вышло за нами, не поняв прямого посыла. Вообще тетки такие, что мужики, сзади идущие напрягают, вечером особенно. И если кто вклинивается, оно и не плохо, чем больше народу, тем спокойнее. Мы на остановке переждали. Чмо покрутилось и влезло в маршрутку, подсадив под зад очередную страдалицу. Ох, не знаю, кто там рядом и как с ним ехал((.
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Да уж, по пьяни все храбрые.
В попу надо целовать
Летала_НаМетле• 22 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну да, там как раз гололед позволяет смотреть за красотками на каблуках с улыбкой.
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Посыпали ведь солью недавно)
Я и в ботинках могу упасть, так что может и на меня кто-то смотрит с улыбкой )
Интеллектуальные оладьи
• 22 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Посыпали ведь солью недавно)
Своего не предлагать• 22 декабря 2018
Представила: иду я за женщиной и тут мужичок вклинивается... Буду ускорять шаг:) интересно ж чем закончится:)
ДелиВерка• 22 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Активность, что тут еще сказать)
А свои увлечения есть? Кроме подработки маньяком.
Моська-слон• 22 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я смотрю только простые киношки)
например? тоже хочу посмотреть
Моська-слон• 22 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
может, достаточно от Индустриального моста?, меня от Шулявки, по скользкой дорожке при теперешней загазованности не заставить доползти до р.рынка за транзисторами..., там еще ж под горку топать.... бррр
Марина_Киевская• 22 декабря 2018
Ходите с ледорубом:))) Никто не рискнет:))) И помощь городу будет. Я вообще с пачкой соли хожу, есть места, где нереально пройти. А так посыпала - и красота
Женщинас• 22 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Активность, что тут еще сказать)
А если девушка активно увлечён другими мужчинами, тоже поддержите?
Женщинас• 22 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
А к моей подруге вот так незнакомец руку протянул, когда шел за ней поздним вечером. Она в отражении витрины увидела боковым зрением. Быстро сориентировалась, достала из кармана баллончик и брызнула ему в лицо. И, судя по матам, правильно сделала - среди них было ’подавись своей сумкой’
Женщинас• 22 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Леша, Вы иногда такой трогательный