Под пытками• 22 декабря 2018

Вот такое хреновое утро...Ненавижу этого морального урода... Муж.

Честно, я понимаю, что за 14 лет чувства остывают и т.д...Но ....
Вчера в буквальном смысле свалилась с температурой 39, не болела уже около 10 лет...Задыхаюсь от сухого кашля, темпа не сбивается, все время лезет вверх, голова чумная, кружится, слабость и т.д....
А у моего благоверного корпоративчик как раз вчера, на 19 часов. Я даже не стала мяукать о том, чтобы не пошел, надеялась, что оно само сообразит. Дома еще козявки 3 и 6 лет, малый тоже начал покашливать. Но он героически пошел. Ну и фиг с ним. Думаю, есть же у него совесть, посидит малость и домой вернется, чтобы я детей не позаражала, ну и вообще - хоть чайку подать....
Нет. Оно пришло в 4.30 утра. Мальчик танцевал, кушал и общался - ну никак ему для этого не хватило 4-5 часов. А мне прикольно так стало - я подыхаю, малой ночью стал задыхаться тоже от приступов сухого кашля ( о чем папуле в вайбере написала), пришлось в таком состоянии сидеть с ним на руках, чтобы легче дышать было, а папуля с бабоньками танцульки танцует. И ничего не екнуло ведь.....
Вот не знаю теперь, что со своей обидой делать....Забить, но помнить, или ....
Лукава_Кiшка• 22 декабря 2018
Вы не одна, я тоже заболела. Выписали ящик лекарств и, кроме всего прочего, 3 укола. Позвонила из клиники - сможешь сам сделать или ходить к ним на уколы? Говорит, смогу, конечно. Ну и как вы думаете. Оно тоже в четверг пришло в стельку пьяное, ну корпоратив же и т. д. Перед этим он на меня обиделся, что не предупредила, что детей мой папа заберёт и он притащил я в школу (хотя среда вообще не его день забирать, ну виноваты конечно все, кроме него), не разговаривал, не замечал. Короче, вчера надо было все уколы закончить, а у меня был только один из трех. Забила. Но не могу этого принять. Ладно уши себе закапать, если постараться, то можно. Но укол самой себе делать я не могу. Он сказал: так надо ж было попросить, я бы сделал, сама виновата. Так ты ж не говорил со мной. Та то ты все вы думала. Вот такой диалог. Сама виновата, что такое позволяю. Вот выдумываю план мести. Почитаю ответы, может идеи придут

Малинка• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Я хотела сегодня с детьми укатить куда подальше недельки так на две, но не могу пока, заразная, и опять с температурой, хоть и не высокой..Но этот вариант рассматриваю...Детей ему не оставлю, так как он их даже не покормит, и одеть не в состоянии..Я не шучу..
Я такая как и вы была. А жизнь заставила. ’Укатила’ на два месяца. Тоже двое детей на него осталось. И знаете, справился. Вначале жаловался, зашивался, а когда я домой вернулась, не узнала всех.
Дети стали с папой больше общаться, как и он с ними. Папа и готовить оказывается умеет, и убрать, и в сад отправить/собрать. Моя жизнь после, вынужденного отсутствия, стала другой. Намного легче.
Конечно, младшего я не оставляла бы. Мои были старше. 5 И 7.
А старшего с папой на неделю....
Лукава_Кiшка• 22 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Я всегда за ’поговорить’, не понимаю претензий к ’не догадался’.
Можно ж было осветить масштаб трагедии и найти компромисс, чтоб и Вам полегче, и е у корпоратив...
Так я так поняла, все было озвучено.
Миледи• 22 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
Как всегда.... только начинаются корпоративы сразу дети и жены болеть начинают
да, а коллеги женского пола прям страдать начинают без чужих мужей на корпоративах
Аноним_1580• 22 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
И Вы так измотались за ночь.что с утра пораньше решили написать тему?
Все было намного просто. А на корпоротив не берут жен и мужей. И тем более детей. Просто бесилась дома.
Аноним_1580• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Я сейчас без температуры, поэтому силы появились...А еще от злости....Ну и с двумя детьми живешь в режиме нон-стоп, я уже привыкла не спать полноценно ночью....Ну и третье - ушла в отдельную комнату и имею право поплакаться...
А был ли мальчик,,,, в смысле температура ?
Лукава_Кiшка• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не ему рожала, а ОТ него)))))))С радостью родила бы и третьего ...СЕБЕ)))
И я такая
Ежик Хрюха• 22 декабря 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так я так поняла, все было озвучено.
в теме написано так:
’Я даже не стала мяукать о том, чтобы не пошел, надеялась, что оно само сообразит’
а в какие уточнения пустилась автор по ходу пьесы - не знаю, не читала.
Если мужу прямо было сказано ’дорогой, мне очень плохо, нужна твоя помощь - или не ходи на корпоратив, или вернись по-раньше’, а муж проигнорил - то муж *овно.
Но я не верю в прямой диалог между автором и ее мужем...могу ошибаться.
Лукава_Кiшка• 22 декабря 2018
Ответ дляДнепр Елена
Просто я мягко говоря не люблю представлений, автор вчера решила закатать спектакль, зритель не оценил. Только устраивал такие спектакли следует помнить, терпение не безгранично.
Да я женщина и если мне такой спектакль закатывают то я в начале культурно объясняю политику партии, а потом еду как и планировала.
И да если у вас вечером температура 39, то утром она до 36,6 не упадёт, что вы не пейте и в интернете темы вы не будете создавать и думать как мужа достать. Вам было бы плохо и тупо спали бы всю ночь и не знали когда оно прилезло с гульки.
Может упасть, смотря когда пили жаропонижающее

Блинчик Мой• 22 декабря 2018
А у меня муж болеет и у него сегодня корпоратив)) И он не идет.
И я болею.
Он болеет - я ухаживаю, я болею - он.
Дети болеют - все делаем вместе или по очереди.
Аноним_1553• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Мы хотели детей оба. Причем очень сильно хотели. Потому что долго не могли их заиметь. Потому что мой муж болел раком и лечился химией в молодости. И я вместе с ним проходила все это. И не бросила его на 3-4 стадии в 22 года. Хотя очень маловероятным было то, что он выживет, и еще менее вероятным было то, что у нас будут дети..Мне вам все выложить? И про три работы, чтобы ему хватало на вареную красную рыбку, и про все остальное?
Не цінують вони того. Ви нагадуйте йомупро це частіше, не соромтесь. А коли захворіє, не подайте навіьт склянку води. Нехай мучиться.
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
Эгоизм и самолюбие у вас дамочка зашкаливает
А мне кажется все это зашкаливает у мужа
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
Конечно, сейчас грипп бушует и прочие Орви, всегда так перед НГ
Стеклянная мышь• 22 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Уже мне не хочется замуж...
И не надо вам туда....
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Бедный мужик, отдохнуть не может раз в год.
А мама имеет на что то право? Она может хоть во время болезни отдохнуть? Мужик пишет такое 100%. Иди отдыхай, раз так устал.
Стеклянная мышь• 22 декабря 2018
Автор я вас понимаю, сама была пару лет назад в похожей ситуации, дома с маленьким ребенком, темпой 39, пиелонефрит был, а муж со спокойной душой тусовался... их не волнует ничего(((
На границе• 22 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
нет тут на сайте мужиков, но , если что , я тоже (девушка) считаю , что мужик может отдохнуть раз в год
Аноним_1553• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Не расстраивайтесь. Я тему закрою, а то темпа опять вверх поползла, и вместо пожалелок получила кучу говнеца на свою голову..Не пойму, почему бабы такие злые...
Не від великого щастя. Живуть в гуані, з такими ж або гіршими мудаками , терплять і будуть терпіти. Але їх душу гріє те, що в гавні крім них живуть інші. От вони і захищають таких недочоловіків та недобатьків. В сусудній темі рибака захищають, в якого дитина захворіла . Кілька днів тому, захищали чмо, яке заїхало дружині по спині в той час, коли вона хворій дитині вухо капала.
вентиляторная• 22 декабря 2018
Та че вы оправдываетесь. Доказываете, что температура спала, что есть возможность тему настрочить.
Девочки, с двумя детьми находишься в таком режиме, что левой пяткой можно и 5 тем написать за 5 мин.
Автор, я вас жалею, муд@ачилла ваш муж.
Мы с моим встречались и я заболела, а он к общему другу на др пошел сам. Я этого не забуду никогда. А тут еще и с детьми. В игнор его. Надо было судочки дать на корпоратив, пусть бы себе еды насобирал, потому что от вас ему еда не светит.

Выздоравливайте

Железный коготь• 22 декабря 2018
Автор, выздоравливайте Вы и Ваши детки. Думаю жалеют мужичков незамужние или бездетные. Женщины, у которых дети, и не один, Вас понимают и поддерживают.
Кучерявочка• 22 декабря 2018
Ой как я Вас понимаю, я такое прошла на Крещение в каком то году.. ушел несмотря ни на что.. я как то справилась.. без него и по жизни тоже без него теперь.. так проще мне.. но это моя история.. я это простила, но не забыла... как и многое другое..
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляНа границе
Сколько у Вас девушка детей?
На границе• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Нда...автору помереть надо бьіло, чтоб внимание мужа привлечь?!
не помирают от обычной простуды. Но мозг выедают хорошо , видимо
Украиночка• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Один раз побыли в болезни с детьми без мужа и это вас так взбесило, что теперь в наказание ему решили быть одна с детьми всегда )))) Ну да, женская логика - она такая...
с детьми - это уже не одна.
Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляГейТуда
Почитав комментарии дам, не удивительно, почему мужики себя так ведут. Не забывайте,дамочки, по утрам поклоны челом отбивать
я тоже в шоке, сколько поклонниц святой матни ....
Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
ну автор на этойм акцент не ставила, занчит этот пункт исключен... )
а зря !
Детектор лжи• 22 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А я в шоке сколько в теме истеричных дурных женщин!
Хочу в БАНю• 22 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
тю, так он и живет со мной ! Перевоспитала барина )) Сначала кулаком, потом словом ! Золотой муик оказался ) Зарабатывает, все в семью, только люблю я теперь себя и дочку, а не его !
И как оно чпокаться с нелюбимым? Похоже на проституцию. Он Вам деньги , а Вы любоффф.
На границе• 22 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Сколько у Вас девушка детей?
есть дети , не переживайте. А то сразу в позу и вопросом на вопрос