Под пытками• 22 декабря 2018
Вот такое хреновое утро...Ненавижу этого морального урода... Муж.
Честно, я понимаю, что за 14 лет чувства остывают и т.д...Но ....
Вчера в буквальном смысле свалилась с температурой 39, не болела уже около 10 лет...Задыхаюсь от сухого кашля, темпа не сбивается, все время лезет вверх, голова чумная, кружится, слабость и т.д....
А у моего благоверного корпоративчик как раз вчера, на 19 часов. Я даже не стала мяукать о том, чтобы не пошел, надеялась, что оно само сообразит. Дома еще козявки 3 и 6 лет, малый тоже начал покашливать. Но он героически пошел. Ну и фиг с ним. Думаю, есть же у него совесть, посидит малость и домой вернется, чтобы я детей не позаражала, ну и вообще - хоть чайку подать....
Нет. Оно пришло в 4.30 утра. Мальчик танцевал, кушал и общался - ну никак ему для этого не хватило 4-5 часов. А мне прикольно так стало - я подыхаю, малой ночью стал задыхаться тоже от приступов сухого кашля ( о чем папуле в вайбере написала), пришлось в таком состоянии сидеть с ним на руках, чтобы легче дышать было, а папуля с бабоньками танцульки танцует. И ничего не екнуло ведь.....
Вот не знаю теперь, что со своей обидой делать....Забить, но помнить, или ....
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Звідти й ноги ростуть. В мене також 2 дітей. І якщо б чоловік дозволяв собі після роботи постійно гуляти, він би пішов н...рен з мого житя вже давно. Ви дозволили слбі вилізти на голову. Нехай спить, жере, переться і прасується там де гуляє. Живіть в своє задоволення. Нехай забезпечує, і обслуговує себе сам. діти підростуть , випрете його нафіг.
Он не гуляет, а в гараже ремонтирует машину, то свою, то друга, но на постоянной основе...Хобби у них такое)))Делом занят человек))Гараж у нас во дворе (частный дом), поэтому точно знаю, что он там и чем он там занимается...
Аноним_1519• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну он типа там машину ремонтирует...То свою, то друга, то друга, то свою....Говорит, что экономит кучу денег на СТО..То есть вроде как делом занят...
Нет, милая, не волнуйтесь себя, он там от семьи прячется!
Не служанка• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
О, у нас через две недели после начала свиданий такое примерно было...Первое мое разочарование...Любовь-морковь в разгаре, свидания, поцелуйчики (ничего окромя них на тот момент еще не было), и тут я заболеваю...Звоню любимому, говорю, что заболела, а мне в ответ - жаль, это мы теперь недели 1,5 -2 не увидимся...Навестить меня никто не запрещал....И это был первый звоночек...
это был не звоночек, а четкая модель будущей жизни )) Но тогда вам за него замуж хотелось и вы проглотили. А теперь любовь прошла, муж раздражает и уже - чмо и ненависть. Муж ваш не изменился, так что он даже в какой-то степени был и остается честным с вами.
А вас тут много раз спрашивали, я пропустила ваш ответ, наверное. Вы работаете?
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
блин, вам срочно нужно заболеть гриппом.
Проверите на практике, а потом отпишитесь нам как оно - когда начало вируса, сильнейшая интоксикация и состояние тряпочки вечером с 39, а к утру шок прошел первый и температура сбилась на пару часов.
Не забудьте провести эту первую ночь без сна! займите себя чем то.
Ни ума ни совести нет писать - дите задыхается от кашля, а она советует спать всю ночь без задних ног матери, раз плохо!!!
Ну..это наверняка пишет та из псевдоматерей, которая своих заболевших детей с температурой оставляет бабушкам-дедушкам-няням и едет гульбасить в кафе. Жизнь-то одна, как тут пишут...Кошмар какой-то....
Мне уже должно стать стыдно, что я без температуры сегодня, и все обошлось одним днем? Ночью был как раз апофеоз, думала, что отъеду, но я не могу задыхающегося ребенка оставить в другой комнате. Поэтому открывается 50-е дыхание и вперед. Заснуть не смогла даже сегодня днем,пока детвора спала...Может и за это оправдаться? Ну вот так я устроена...Глаза пекут, но пока голова не расслабится - не усну...
Намакушка• 22 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
И Вы так измотались за ночь.что с утра пораньше решили написать тему?
дрожащими от слабости руками ))
Не служанка• 22 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а если б не дай бог , автор вчера кони двинула б , а дети полезли в резетку ?
от чего бы она кони двинула? от простуды?
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
тоесмть вы свято уверены, что скорая на пороге-мама звонит папе - папа отмораживается примчаться к дочурке 6 лет, когда маму уворзит сворая?
Папулька на другом конце города, и мог не услышать телефон вообще..И что дальше?
Не служанка• 22 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Понятно, держитесь за свои штанишки в доме любыми способами.
у вас, наверное, мужа нет или вы в очень плохих отношениях. Иначе я не могу объяснить такую злость в адрес человека, который пишет, в общем-то, адекватные вещи. Я с ней согласна полностью, у меня тоже двое и тоже всякое бывало. И муж мой с больным ребенком оставался один, когда я была в командировке, и меня не вызывал домой, а наоборот - говорил, что все будет нормально и он справится. И мне бы в голову не пришло из-за простуды мужа не отпустить на корпоратив, куда он ходит раз в год (!). Да еще и содержит жену и детей. Судя по игнору автора вопросов о работе, она сидит у мужа на шее.
Намакушка• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Я такая псевдоматерь, как вы выразились. Оставляла на свекровь. Она медик, чего бы не оставить?
Ну почему, почему, как только наклевывается гулянка, жена сразу болеет и попрекает, а на следующий день здорова и строчит жалобы уже 20-ую страницу?)))
Не служанка• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Угу, его лишит, себе оставит
Мне тоже дико, как бабы мужей ’секса лишают’. Как будто это для них такая неприятная обязанность, только мужу и нужно.
Не служанка• 22 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Не верю. После двух месяцев с правильным папой дети сами умеют собираться в садик/школу, одеваться, С контролем ’качества’) и убирают свою комнату. Папа не мама, он няньчить не будет. А готовить - это вообще фигня, на уровне большинства женщин так точно). Автор, осчастливьте бедолагу, отпустите)
это правда, кстати. Я выхожу на работу раньше, муж развозит детей. Я могу по сто раз им говорить, что пора выходить, а ему достаточно одного слова - и они уже как зайки стоят одетые возле входной двери.
ЧукИГеки• 22 декабря 2018
Странные отношения у вас....
Температуру можно сбить за 30-40 минут.
Порадовались бы за мужа, что отдохнул раз в году. Ну потанцевал. А если бы дома сидел, Ребенок бы сразу выздоровел? В общем мне непонятна истерия....
Температуру можно сбить за 30-40 минут.
Не служанка• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне так нравится ваш уверенный тон)))))А вы не думали, что я об этом мужчине заботилась всю жизнь? А в ответочку мне приходит равнодушие. И это не может не цеплять. Даже более того - осточертело! Не первый раз уже. И да, любовь она такая - равнодушие не терпит, умирает...Не за что мне уважать человека, когда ты для него все делаешь, а он на тебя чихать хотел...
я начинаю прозревать ))) Автор, а сколько вам лет? Какое у вас образование? Я давно такого недалекого сопливого пафоса не читала )))))
Аноним Завхоз• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
К слову, я вполне самостоятельная девочка, но вчера даже глаза открыть было трудно, так что ну очень нужна была забота и уход..
могу простить многое, но именно такого не прощаю! для меня это предательство!
На границе• 22 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
А жена?Не бедная, больная с двумя детьми?
кто заставлял рожать? под дулом пистолета ахалась?
На границе• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Так я ж и не против была...Но хотя бы не до утра...Ведь знал, что хреново, а потом еще и малой подключился...
это все ночью . какое отношение к вам имеет? детей уложили и болейте себе
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляЧукИГеки
Странные отношения у вас....
Температуру можно сбить за 30-40 минут.
Я бы и с температурой за него порадовалась...Если бы сама была, без детей. Выпила бы таблеточку -и баиньки. Но температура не сбивалась почти сутки, что мне с этим фактом делать? Сбилась только под утро от двух таблеток сразу, теперь пониженная...А истерии нет - есть понимание того, что если человек способен развлекаться и веселиться в то время когда тебе плохо - то ты этому человеку не друг даже..
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Если я вам начну рассказывать про свое образование и выкладывать фото своих достижений, то вам станет стыдно за неуважение))))
Не служанка• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
думаю, я переживу ))))) Начинайте ))))
Не служанка• 22 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Всю тему не читала, муж неправ, конечно. Но... больная жена с больными детьми из инета не вылазит... это тоже..)))
причем сутки. Даже интересно, где в это время муж и дети.
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляНа границе
До ’детей уложили’ еще должно было пройти 3,5 часа. А через полтора часа начал задыхаться малой. Мне надо было плюнуть на его страдания и спать?
Помилуйте мадам• 22 декабря 2018
Автор,мы с мужем столько же вместе. И это НЕ нормально, когда мужчина думает только о себе и своих желаниях, забивая на потребности семьи. Если он нужнее дома, он обязан быть дома без обсуждений.
Просто такие решения принимает взрослый, ответственный человек. А ваш муж, сколько бы ему не было-дитя, которое не доиграло в свои 14-15 лет, застряло в том возрасте и менять ничего не хочет.
Наш партнер это всегда наше отражение. Уже давно вам пора выяснить отношения, прояснить потребности друг друга и не быть эгоистами, а отвечать друг да друга.
На границе• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
ну так у вас же не все время температура. и муж уже был на корпоративе. и про эти ’задыхаться’ я не очень вам верю . то он начинал заболевать то задыхается, уж как то определитесь
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
думаю, я переживу ))))) Начинайте ))))
Удалено администрацией...
Не служанка• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Собственно, что и требовалось доказать.
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Собственно, что и требовалось доказать.
Это из разряда ’сделайте фото на себе вещи, которая вам мала. Но все равно хочу фото именно на вас!’. Вам чем-то поможет знание того, кто я по образованию? Вам же только поязвить хочется...Язвите так...
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Вы слишком агрессивны, как для больного человека.
Агрессия порождает агрессию....Я сюда пришла с совершенно иным вопросом, нежели доказывать неверующим о том, что вчера была с высокой температурой и не в кондиции совершенно. Почему я должна оправдываться? Ну было мне вчера гиперхреново, а сегодня без темпы намного легче, дети сегодня с папой - откуда столько злости в мой адрес? А вы говорите ’агрессивны’.....