Скокмоно - стокнуно• 22 декабря 2018

новый год втроем)

ситуация такая:у меня есть лучшая подруга. Она пригласила праздновать нг у нее:она, ее муж, двое их друзей (пара) и я. Эти друзья спрыгнули и выходит мы теперь втроем...не знаю, как чебя веСти. Может, ей просто неловко мне сказать, что все отменяется? Плюс, она знает, что мне отмечать больше не с кем...как поступить мне?
Лиса Патрикевна• 22 декабря 2018
спросите у нее прямо
это же лучшая подруга, скажите, что вам неудобно их обременять, раз с компанией не сложилось

ТихоЯ• 22 декабря 2018
Вам нужно придумать причину остаться дома.
КучМала• 22 декабря 2018
А секс будет?
ledial• 22 декабря 2018
Я бы не пошла...
Уж лучше самой с бокалом шампанского,чем быть третьей лишней
Медсестричка• 22 декабря 2018
Я бы одна дома отметила
ХдеЯсь?• 22 декабря 2018
Если бы могла лягла спать в эту ночь)))) я пока дождусь 12 уже носом в тарелке. Куда-то ещё идти... Ну уж Неееет.
ЖонДуан• 22 декабря 2018
Думаю, подружка не знает как вам сказать, что компания не сложилась. Втроём это совсем плохой вариант
Задолбулька• 22 декабря 2018
Ничего криминального не вижу .посидели до первых зевулек и вызвали такси
ТихоЯ• 22 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
А я наверное так и сделаю. Приду с работі часов в 9 и завалюсь.

РозаЛюксен• 22 декабря 2018
Я б , наверное, отказалась под благовидным предлогом
Жерица ночи• 22 декабря 2018
Ответ дляКучМала
А секс будет?
У Вас нет! В 2021 теперь только
Марисабелла• 22 декабря 2018
люди, да ладно вам...это же муж а не кавалер, они каждый день вместе, уже друг другу надоели..им реально будет скучно вдвоем, а так хоть подруга придет, полялякать можно..не знаю, мне бы реально было бы скучно вдвоем с мужем, с подругой хоть какие то новые разговоры
Коко На Страже• 22 декабря 2018
Ответ дляКучМала
А секс будет?
Сообразят тройничок
IrinnkA• 22 декабря 2018
Моя подруга с нами ездила в поездку, на родину моего мужа, потусить с нами на нг в баре нашем. Если они не первый год женаты то ничего страшного не вижу. Хотя если они страдают муси-пуси то лучше не идти, чувствуешь себя лишней даже в большой компании. Меня такие отношения раздражают и я стараюсь с подобными парами не общаться.
ЖонДуан• 22 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
А чего вам с мужем скучно, а с подругой нет?
Пез Году Неделя• 22 декабря 2018
Поговорить с подругой и узнать. Что вы так все боитесь разговаривать и узнавать?
Марисабелла• 22 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан
потому что с мужем я каждый день и это уже бытовуха, а подругу реже вижу, есть другие темы разговоров чем с мужем. это другие эмоции совершенно.
Купипупсичек• 22 декабря 2018
Не ходите, напьются и будут вас склонять к секасу вьроем
Спелый баклажан• 22 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
мне с подругами гораздо скучнее, чем с мужем

Марисабелла• 22 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
значит такие подруги
Спелый баклажан• 22 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
значит такие подруги
прекрасные подруги, просто с мужем всегда круче
Марисабелла• 22 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
ну и чем вам помешает еще подруга? с мужем вы и так каждый день вместе, а подруга хоть какой то новый человек.
автор Скокмоно - стокнуно • 22 декабря 2018
Ответ дляledial
Я бы не пошла...
Блин, наверное, вы правы. Да, мы в суперских отношениях, часто видимся и т д, но я себя буду неловко чувствовать как-то...
Спелый баклажан• 22 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
не представляю такого формата вечеринки
Спелый баклажан• 22 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
и правильно, не идите
а подруга просто боится вам сказать
Марисабелла• 22 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
автор, а у них с мужем вы думаете прям такая романтика как в медовый месяц? поедят салатов и спать лягут. или вы думаете они там свечи палить будут и ванну из лепестков роз?
Марисабелла• 22 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
и правильно, не идите
а подруга просто боится вам сказать
не пишите бред. вы темы на советчице почитайте какие отношения с мужьями у большинства
Спелый баклажан• 22 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
на советчице много троллей и просто странных теток
в моем окружении такой грязи и ужаса ни у кого нет - у всех благополучные семьи
куркулиха• 22 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
спросите у нее прямо
+1)
Кы-ы-ы-ця• 22 декабря 2018
Ничего страшного как по мне. В прошлом году мы были второем, я, дочка и муж, и мужа друг, у которого нет семьи. Посидели пару часиков поболтали, около 2-х разошлись.