{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2018

Заказала сумку в инете и вот что получила...

Заказала на сайте, сразу было указано, что обмена и возврата нет, но цены уж слишком заманчивые были, да и не нашла ничего в реале, а эта очень понравилась, у нас подобные гривен на 500-700 дороже в магазинах. Сама сумка очень даже классная, но ручки... Запайка вся в трещинах возле креплений. И это ещё сумка не была в эксплуатации, а что с ней будет через пару месяцев((((. Требовать возврата или это бесполезно ? Цена вопроса 1200, материал кожа. Или может ничего страшного и я зря паникую?
Пацаааааааан• 22 декабря 2018
Возврат

bysinka88• 22 декабря 2018
возврат
Аноним_1578• 22 декабря 2018
Думаю это не кожа, по крайней мере на ручках
Аноним_1526• 22 декабря 2018
Возврат!она как будто б/у
Юсия• 22 декабря 2018
Капец, нафиг такое за 1200. Однозначно возврат, если в объявлении не указан брак был
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2018
Конечно, возврат, сумка порвана, это или брак или ее носили. Не имеют права писать, что нет возврата, если эта сумка новая и с бирками .Пусть забирают и возвращают деньги, а так же доставка за их счёт.
Наездница• 22 декабря 2018
автор. это же не кожа...
Не стесняюсь• 22 декабря 2018
Це шкіра натурального дермантина
раз вони писали що немає повернення то нічого вони назад не приймуть, то їх робота фуфло толкати
Неугомонная• 22 декабря 2018
Так потрескаться может только ношеная

Гага Газу• 22 декабря 2018
1200 с трещенами
УраганнаЯ• 22 декабря 2018
Это не кожа. Ни разу. Там из трещин волокно текстильное торчит.
Дежурняшная• 22 декабря 2018
Люди, Вы читаете? Возврата и обмена нет.
Чупа-чупс• 22 декабря 2018
это или бу или такое старье. в любом случае брак возврат должен подлежать, тем более если Вас не предупредили о нюансах
автор {СоJIнТсЕ} • 22 декабря 2018
Та кожа, только наверно не очень хорошая. А вот бирок реально нет(((
Остановщица• 22 декабря 2018
Возврат!!!
Муроводчица• 22 декабря 2018
Ответ дляНаездница
автор. это же не кожа...
Ручки не кожа
Подтяжка• 22 декабря 2018
А кожа где?
Подтяжка• 22 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да фен мне в глаза,где там кожа?
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кожа это кожа. А у вас не очень хороший дермантин...

куркулиха• 22 декабря 2018
Ответ длярукиЖимолости
за новый товар, а это брак
Сижу_и_плачу• 22 декабря 2018
Обычно я выбрасывают сумку когда вот так вот начинают лопаться ручки, потому что вид сразу убогий.
А Вы получили сразу такую(
В каждой бочке...• 22 декабря 2018
Сумка не ношена,но это дешевый материал для запайки ,поэтому и лопнуло,будет со временем осыпаться.
ГейСюда• 22 декабря 2018
Какая кожа, на ручки посмотрите. Разве что кожа молодого дермантина.
Сдавайте по причине обмана по поводу материала сумки.
Воздух в банке• 22 декабря 2018
Это не кожа
Кожу так не запаевают
Ангелочек с рожками• 22 декабря 2018
Это не кожа
marata• 22 декабря 2018
Кожи тут нет, увы...
Воздух в банке• 22 декабря 2018
Вот кожа как запаяна
В каждой бочке...• 22 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Это не кожа
Кожу так не запаевают
Запаивают,запайка обычно делается ,если мездра белая.
Сарафанное радио• 22 декабря 2018
кожа 1200
Думы мои думы• 22 декабря 2018
Это не кожа!
Кожаная бы так не потрескалась.