Накладные мюсли• 23 декабря 2018
школьное
начались каникулы,появилось время,хочу обсудить с вами ситуацию,которая возникла с моим сыном примерно месяц назад. посадили его с девочкой (мама РК). сын мне вяленько жаловался периодически,что девочка то списывает,то жадничает (мой забыл пенал,девочка и ручку не дала,а смеялась над моим,что он забыл пенал), то подталкивает его,то еще что-то. В общем,вроде по мелочам. Потом в один "прекрасный день" звонит мама девочки с претензией,что мой сын толкнул ее дочку,она плакала. Проведа беседу со своим, говорит да,толкнул в плечо - с его слов не сильно,просто оттолкнул,потому что она к нему лезла то ли баловаться,то ли не знаю чего. На след день мой с шоколадкой извинился,ну ок. В тот же день забираю своего со школы с разцарапанным лицом,я в шоке,расспрашиваю. Оказывается,это девочка снова к нему цеплялась,он отходил,так она его по голове начала бить книгами и книгами же прошлась по лицу (царапины не глубокие). Я из принципа просто уже )хотя обычно никому не звоню по таким моментам) звоню той маме ииии...... тут оказывается,что она же девоооооочка, и все в том же духе. и как это мой сын мог вообще толкнуть ее??!! и тут выдается фраза - так он сам об ее книги поцарапался:)))))))(((((((( я в ах.....е полном. и эта мама начинает меня пугать,что позвонит учителю,чтобы та провела виховну годину и т.д.
чтобы делали вы в такой ситуации?
Муроводчица• 23 декабря 2018
Идите первая к учителю, приглашайте ту маман и устраивайте разборки. Идите на опережение
Глаголица• 23 декабря 2018
Хоть так вроде и неправильно, но есть такие девочки хуже мальчишек! Раз пусть поставит ее на место, перестанет лезть!!!
У нас так в классе было . ..и мамы и учительница, беседы!!!
Накладные мюсли
• 23 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
ситуация уже в прошедшем времени:(
Накладные мюсли
• 23 декабря 2018
Ответ дляПятровна
попросила б учителя рассадить эту милую парочку
так и сделала,на нервах правда,но сразу позвонила учителю и все рассказала. пересадили
Накладные мюсли
• 23 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
вот,это наверное и есть то,что меня мучает. как поставить на место? принцессу эту
Накладные мюсли
• 23 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
Не платила бы фонды
. Поверьте, это больная тема для РК
.
. Поверьте, это больная тема для РК
.
это тема станет больной для меня и моего ребенка:))) не вариант
Накладные мюсли
• 23 декабря 2018
тема больше для того,чтобы понять как действовать в аналогичных ситуациях. смотрю,сейчас много мамочек таких:((( у меня же деваааачка:((( вот как научить сына отделываться от таких девочек?
Аноним_1580• 23 декабря 2018
Ответ дляПятровна
+++