тянитолкайка• 23 декабря 2018

Назойливой «поклонник»...

Девочки, как избавится от надоедливого поклонника? С ним никогда ничего не было, даже не говорили вжывую, я его и не видела, может он меня случайно и издалека разве, просто «висел» себе в списке друзей много лет. Мужчина женат уже, жена красавица. Пишет он мне пару месяцев назад: «пошли в кафе», я ответила, что с женатыми встречатся не собираюсь, на что он ответил, что: «с женой не живет». Я специально нашла жену, посмотрела профиль, фото с ним она скидывает чуть ли не каждую неделю, то они на свадьбе, то на отдыхе. Явно наврал. Ну думаю, ладно, включила игнор. Потом он мне на дн пишет: «с днём рождения, солнце»!!!! причём написал не в сообщения, а открыто. Мой парень увидел раньше меня, закатал скандал, я объяснила, что к чему. «Поклонника» заблокировала повсюду, где-то месяц тишина, думала понял... ага, счас(. Сегодня, сидела я со своим любимым дома, смотрели на моем телефоне фото и вновь оповещение: «Андрей... хочет добавить вас в друзья». Мой как вскочил, вновь скандал. Не верит что у меня с тем типом ничего нет, а я даже його в глаза не видела и видеть не хочу(
Что делать?! Не хочу ссорится с любимым, но понимаю, что если к моему парню так девушка какая-то вцепилась, сама б не верила, что чист(
Извините за много текста и ошибки, но меня аж колотит(
Галябалована• 23 декабря 2018
тю а чего колотится

автор тянитолкайка • 23 декабря 2018
Удалится с сети не вариант, мне по работе нужно быть в соцсетях, так как работаю в медиа. Забрать фото тоже пробовала, ничего(
Ну ниче се• 23 декабря 2018
Вы не о. Ом думаете назойливый поклонник фигня а вот ваш парень псих ревнивец скрытый и доверия к вам ноль это унизительно сейчас и опасно с таким на будущее
РозаЛюксен• 23 декабря 2018
Напишите жене
flyintheskyv• 23 декабря 2018
Какой же он поклонник? Обычный интернет-д*Очер. В чс внесите,но видимо вам нравится внимание,хотя бы такое)
Масяня Я• 23 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Как он может добавиться в друзья если заблокирован?
Любви вам!• 23 декабря 2018
Есть два варианта. Первый. Поскольку ваш парень уже в теме, и это его бесит, надо привлечь его к решению проблемы. Второй. Пригрозить чуваку что вы скинете скрины его жене. Усе.
автор тянитолкайка • 23 декабря 2018
Ответ дляНу ниче се
Парень неуверен в себе, но не псих точно. Меня не обзывает и не бьет. Очень хороший но с заниженной самооценкой, от того и проблема, просто боится меня потерять.
Купипупсичек• 23 декабря 2018
Його видеть - это не шутки.

автор тянитолкайка • 23 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Я писала «поклоннику» что есть жених которого я люблю, не помогло. Писать жене думала, но мне ее жаль, я этим сделаю больно в первую очередь ей. Да и думаю мстить потом он будет ещё как.
Меня много• 23 декабря 2018
Тоже удивил ’любимый’... Так ревнуют когда сами изменяют или совсем с заниженной самооценкой
А по тому как отвадить - игнорируйте
жар-птица Нюра• 23 декабря 2018
Странный у вас парень. Если из-за какой-то фигни скандал, то что будет, если если с работы мужчина позвонит или еще что-то. Добавить в друзья—это яйца выеденного не стоит.
автор тянитолкайка • 23 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
Його видеть - это не шутки.
Ну и подняли вы мне настроение!) вот что бывает, когда пишешь на русском, при украинской раскладке клавиатуры)
Бутылка с банками• 23 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Ну и не надо ей писать. Но ему пригрозить можно же
Люблю Украину• 23 декабря 2018
Ответ дляНу ниче се
100%
Что тут такого, если поздравили с Днём рождения? Убить?
автор тянитолкайка • 23 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Так то раз позвонить, а то годами лайкать все подряд, выискивать в соцсетях, больше на маньяка тянет. Самой уже неприятно, тем более, что жена есть(
Люблю Украину• 23 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Он Вас потом изведёт подозрениями и додумываниями.
Это только первое время приятно, ах, так любит, что ревнует. Потом это станет очень напрягать.
Бабушка-байкерша• 24 декабря 2018
а я назойливая поклонница,я уже и сама не рада ,но увязла.
автор тянитолкайка • 24 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Тоже бомбите его в соцсетях? А от с мужчинами так не нужно, вы ему только цену набываете. Даже самый ничтожный начнёт себя считать Богом.

автор тянитолкайка • 24 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
С другой странички добавился. Или новую создал, или была давно. Я не вникала.