o.shalneva• 23 декабря 2018
Таббуле
Капрезе
Коулсло
Нисуаз
Салат с грушами и сыром
Салат со свеклой,сельдью,апельсинами
Их очень много!
Капрезе
Коулсло
Нисуаз
Салат с грушами и сыром
Салат со свеклой,сельдью,апельсинами
Их очень много!
Alenka77777• 23 декабря 2018
мы оливье едим постоянно, уже давно не ассоциируется с новым годом)
цезарь, греческий и все, что выше написали
заправлять можно ведь майонезом, приготовленным дома, он не такой вредный
заменить на оливковое масло можно массу салатов
o.shalneva• 23 декабря 2018
Ответ дляKiki.
К новогоднему столу. Чтобы был более овощной. С кукурузой, помидорками, фасолью зеленой стручковой. Чтото такое..
Посмотрите Нисуаз ,Высоцкой рецепт
arinka10112006• 24 декабря 2018
Ответ дляo.shalneva
Таббуле
Капрезе
Коулсло
Нисуаз
Салат с грушами и сыром
Салат со свеклой,сельдью,апельсинами
Их очень много!
Капрезе
Коулсло
Нисуаз
Салат с грушами и сыром
Салат со свеклой,сельдью,апельсинами
Их очень много!
Спс
Уже смотрю рецепты.
o.shalneva• 24 декабря 2018
Ответ дляarinka10112006
Спс
Уже смотрю рецепты.
Таб буле с креветками очень праздничное. Можно одним салатом обойтись!
Листья салата из пакета,филе курицы(отварить, потом не много поджарить на масле)
помидоры черри,яйца перепелки,сыр моцарела, за парить не много кус -куса и приправки(базилик и майоран
и заправка:(ложка меда, горчица по франц. и немного сока лимона+оливковое масло) все взбить вилочкой
o.shalneva• 24 декабря 2018
Ответ дляKiki.
что-то я таббуле только с булгуром нашла.
Я просто заменяю на кус-кус.
Ответ дляKiki.
Эти все майонезные с сырами с жарками(
) - не могу и не хочу. Оливье конечно будет - домашние без него не хотят, и то думаю чем бы его заправить таким более легким. А вот хочется еще интересное чтото легкое без майонеза.
я в оливье вместо мясного ингредиента и майонеза печень трески добавляю