Изподтишка• 24 декабря 2018
А вы видели домового?
Или привидение?
Тут надолго• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
да, она!)
И я её читала. Как вспомню,так взрогну!
Тут надолго• 24 декабря 2018
А ещё один раз на кухне с мужем сидим чай пьём, тарелки после ужина убрали в раковину. И тут громкий хлопок и сверху летит куча
мелких стеклянных осколков. Сама по себе взорвалась люминарковская тарелка в раковине. Правда потом мне сказали,что в этом мистики никакой нет, довольно частое явление. Но мы реально очень испугалась от неожиданности!
Мусик Пусик• 24 декабря 2018
Ответ дляVultrox
а потом из меня вышла черепаха
Кстати, в голове -то бетмен!
Баба_Воля• 24 декабря 2018
Я не видела, но слышала. И не домового, а подъездного - сия мерзопакость вчера меж этажами храпела, и нассать успела, нечисть поганая...
ВсеЧетко• 24 декабря 2018
Мой муж в 12 лет видел привидение - сначала принял его в темноте за входящую в комнату мать, потом различил, что силуэт как полупрозрачный, он проплыл по комнате и слился с белой стеной.
В тот день их соседка умерла, и родственники на следующий день говорили, что тоже приходила, только тогда он признался.
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Я человек не верующий,домовых и прочие выдумки всегда считала бредом.Но 2 месяца назад произошел со мной случай которому по сей день не нахожу рационального обьяснения.Лежала на диване,не спала,чувствую муж рядом за спиной лег и крепко обнял,как мужчина женщину,но слишком сильно прижал к себе,по телу пошел сильный холод,как будто ледяной,я попросила вслух -укрой меня,я замерзла, и обьятья исчезли.Я развернулась и не увидела мужа,встала,а он в другой комнате телевизор смотрел.Никому не расказывала,стыдно,ведь сама в такое не верю.
Моя знакомая поехала к подруге, на море, в дом . Ночью кто-то принудил ее к сожительству)), причем, говорит, так явственно и конкретно. Утром знакомая рассказала об этом подруге, подружка встала , пошла в комнату и принесла фото мужчины,спросив: ’Он?’. Знакомая была потрясена ’как ты узнала? ’. На что подруга ответила :’А он всех женщин тут имеет’))))). В общем, выяснилось, что в дом на побережье приезжало немало друзей и почти вся женская половина жаловалась на грязные домогательства. Кстати, это был предыдущий хозяин дома и на тот момент он был мертв, дом перешёл по наследству.
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
Верите в такое?
Я как-то книгу про инкуба и суккуба читала. Можно перечитать, а то это в детстве было, сейчас другими глазами глянуть. Помню учитель спрашивает, какую книгу последнюю читали, давайте кратко о ней каждый расскажет. Я говорю: «Инкуб или демон вожделения». Она такая: садись, твою обсуждать пока не будем

НеКонец-Света• 24 декабря 2018
Привидение видела. Трижды.
Рассказывала здесь об утонувшем мальчике - еще не нашли его были - пробежал передо мной. Мужа покойного видела - сидел полупрозрачный на кровати возле своей мамы.
И еще человека в старом пиджаке (форма не теперешняя) - только силуэт, ниже меня даже. Рассказали, что брат дедушки мужа был арестован румынами, и по дороге в тюрьму зимой погиб.
Форточка• 24 декабря 2018
Я думаю у моей бабушки в доме жил домовой, дом в селе, глиняная мазанка. Бабушка несколько раз жаловалась , что кто то садиться ей на грудь и она не может пошевелиться. Потом брат мой рассказывал, что когда спал в этом доме руки коснулось что- то мохнатое, он схватил его, но сразу ему пришла мысль , о чем то мерзком типа паука, хотя по размеру больше на кошку похоже было и он отбросил это существо . Увидел , что мохнатый комок покатился по полу и исчез. И , наконец, я тоже чувствовала присутствие домового. Ночевали с моими мужем в этом доме. Слышу что- то идет по кровати. Я сначала спокойно, а потом вспомнила, что кота нет, пока я вскакивала на кровати какое то круглое и волосатое существо скатилось с кровати и исчезло. Моя мама, которая родилась и жила в этом доме никогда никого не видела и не чуствовало, вероятно они показываются не всем
НеКонец-Света• 24 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
Интересно. Мой папа, когда умер, снился каждый день ровно до 40го дня, причем так ярко. Перед сороковым днем приснился, что собирается, искал загранпаспорт, спрашиваю ’куда ты?’, сказал ’уезжаю’, и все, больше ни разу не приснился, уже больше года прошло.
Мой муж первый тоже приходил и снился до 40 дней.
И запах появлялся в некоторые моменты (убрали двор - он мечтал уже об этом - запахло, ЧП с ребенком - запахло) - и я не придумываю.
Вумна вутка• 24 декабря 2018
интересная тема только большие жабы -земляные(которые живут в земле)
есть иной мир паралельный с нашим некоторые люди ето видят
А вообще-то нужно боятся живых существ,все остальное псих растройства и выдумки
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Расскажу случай, но скорее, он относится к разоблачениям.
По просьбе приятельницы, которая не дружит с техникой, зарегила ее на сайте, выставили ее фото. Город проживания поставила- Киев. И тут вижу, что ей пишет сообщение мой хороший знакомый, в одной компании были миллион лет назад. Причем, проживал он, на тот момент, на другом конце Украины. А подруга моя, надо сказать, девушка эффектная, с восточной кровью, на фото эдакая цыганка Аза. Ну, я и решила поприкалываться над приятелем. Он спрашивает:’кем работаете?’. Я отвечаю с ее страницы ’патологоанатом, а , по совместительству, провидица’)). Он говорит:’не верю я в эту чушь’. Ну, я ему всю его подноготную за последние пятнадцать лет и вывалила))). И то,что у него есть дочь от первого брака, и то, что жена давно живёт за границей, и далее страну назвала, довольно экзотическую, и даже тот,что у него была черная машина с жёлтой крышей. Эдак дозированно, зловеще))). Короче, он сначала засомневался, говорит, не может быть такого, на что мы ему отвечаем :’Да как? Я живу в одном конце Украины, ты-в другом, и , опять же, это ты мне написал, не я ’! Короче, поверил наш парень в эту чухню.)))).
Со временем он переехал в Киев, я его как вижу сейчас , так смешно, но не раскололась. Вот надо как-нить, по случаю, спросить, верит ли он провидицам и гадалкам)))
Не любовница• 24 декабря 2018
У меня дома старый паркет, когда по нему идёшь, он скрипит. И часто вечером, сидишь на диване, а паркет сам собой начинает скрипеть, как будто кто-то ходит по комнате
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Шел 2018-й год... привидения, домовые....
Хотите посмеяться? Жених дочери моей знакомой- американец мексиканского происхождения. Постоянно видит приведения, духов и прочее. )))))). Нормален, не пьет, не ширяется. Но, правда, у него как-то всё интересно складывается в Киеве - то тарелка улетит в центр кухни, то гирлянда упадет на голову .

Нога на ногу• 24 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
У меня самый стрем для меня был почти год. Напились мы тогда здорово на какой-то праздник. Стрельнуло нам ночью поехать на кладбище к друга отцу покойному. Самый стыд был, что мы сидели опой прям на могиле( на земле) и запивали коньяк водичкой, что нашли рядом с могилой. Я еще тогда потеряла ключи, думала, что прям на той могиле и оставила. Две недели места не находила. Какое было удивление, что нашла их в тумбочке потом
Ой, капец! Я тоже по молодости выпившая, ночью с подругой, на кладбище в село из города ездила, к покойному другу. Это был капец, даже вспоминать страшно, не самой обстановки вокруг, а именно мистики происходившей....
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляНога на ногу
Мда, чё только не утворишь по синьке)))
Черепаха Тортила• 24 декабря 2018
Ответ дляНога на ногу
Встречали мертвые с косами?)
Прыг-скок• 24 декабря 2018
Пару дней назад было
Сейчас мама в гостях спим вместе
Просыпаюсь я среди ночи,в комнате светло,так как шторы открыти и свет от фонарей яркий и слышу как кто-то громко дышит,от меня слева,поворачиваюсь никого нет,только это дыхание,потом к маме,она справа спала,ее дыхание тихое и размеренное,а вот слева очень частое и так громко,начала просить уйти и они затихло
Ещё было может пол года назад,кто-то душил,я не спала,начала кричать Изыди(вообще не пойму,где я такое слово слышала),прибежал муж,я не спала,лежала не могла шевелиться
В детстве тоже душил
И сны часто снятся вещие,я вижу во снах сцены,которые потом происходят в реальной жизни
Часто осень похожие ситуации
Знаю,что есть тонкий мир,который иногда просачиваемся к нам,ну или мы к нему)
Сейчас мама в гостях спим вместе
В детстве тоже душил
Часто осень похожие ситуации
У меня после смерти бабушки была какая-то фигня,ночью как будто кто-то подлег и обнял,я от этого проснулась,ощущение не прошло,потом набралась храбрости,повернулась-никого нет!Больше в этой комнате я не спала.А еще было такое,что посреди ночи я будто открываю глаза и вижу,что ко мне женщина подходит вся в черном (шляпа,платье-как из того века) и начала ко мне руки тянуть,я стала кричать-все проснулись,я лягла возле стенки так и не поняла,что это было.У моей сестры тоже было такое только намного больше раз.
Я не сумасшедшая,но верю в такие вещи,может быть поэтому.
Не танцую- но пою• 24 декабря 2018
А мы с мужем ночевали в квартире его дяди.
Дядя был у родителей мужа в гостях. В 3 ночи мы оба , с мужем проснулись от того что четко слышно как кто то ходит по квартире . Шаги слышны , на кухне что то тарабанит. И так не тихо.. мы оба проснулись.
Через час звонят родители мужа , дядя умер.
Муж хотел меня оставить дома и ехать на похороны ....но я сама отказалась там оставатся...жутко было .
я в прошлом году, как раз примерно в этих числах тему создавала, что меня домовой не отпускает из старой квартиры, я его забрала с собой. Теперь слышу его на кухне регулярно и не только я слышу, но не боимся его. А полтора месяца назад он ночью душил моего молодого человека, мы только начали жить с ним, с неделю жили. Проснулся в ужасе. Я потом объяснила что к чему, ну больше не душил
Дадосвидания• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Расскажу как у меня было) до сих пор не могу найти объяснение произошедшему. Живём с мужем и дочкой в Стамбуле. Когда ей было года 2, сбился у нас сон и я часто с ней до поздна засиживались в зале,чтоб мужу не мешать спать,так как ему рано на работу. Зал огромный и из него кухня. Лежу на диване,напротив -стол с ноутбуком ’фонит’ для освещения,свет везде выключен. Дочка то залезет ко мне,то слезет. И вот слезла она,я как-то покрутились,смотрю она к столу подошла и к ноутбуку тянется. Я ей говорю:’Что ты делаешь,сейчас упадет!’ И тут боковым зрением вижу,что дочка выходит из кухни со своей чашкой,молоко пьёт. Расстояния между кухней и столом с ноутом метра 2. Я аж подпрыгнула. Смотрю,возле ноута никого нет. Ну,думаю,почудилось. Мужу не сказала. На следующую ночь лежим с мужем в кровати трындим,малая напротив в кроватке спит. А рядом с кроваткой у нас стоит такая огромная корзина для игрушек. Свет выключен. И тут муж кричит:’ Что ты делаешь,сейчас упадет !’ Я подумала,что малая с кроватки скатывается. Подскочила,достаю ее из кроватки,поворачиваюсь к мужу и вижу гдаза-блюдца полные ужаса. Говорит,что только что видел как она пыталась из этой корзины что-то достать. И он испугался,что ее корзиной привалит. Что это было я не знаю. Муж на следующий день принес молитвы специальные,положил дочке под подушку. Больше такого не было. Но до сих пор вспоминаю и думаю могли ли быть такие глюки у двоих одновременно с разницей в день?
Круто, точно такая ситуация была только с моей бабулей))) и видела тоже за пару секунд в другом месте. Не переживайте, это скорее сильная любовь к дочери у вас + усталость
Дадосвидания• 24 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
У меня 8 лет в углу комнаты стояла клетка с морской свиньей, он там топал, копошился, попискивал, жевал, и по ночам тоже. Потом свин умер, клетку убрали, а звуки остались. Потом я туде цветочный горшок поставила, и все прекратилось.
Хм, интересное решение с цветком))) надо будет как-то применить в таких ситуациях.. а звуки были на неосознанной привычке памяти, тоже такое часто бывает