Изподтишка• 24 декабря 2018

А вы видели домового?

Или привидение?
Черепаха Тортила• 24 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
можете дать контакт этой женщины, у меня тоже сейчас сильная депрессия(((
назначили препараты...
если да, я откроюсь
Она, к сожалению, больше не принимает, уже год как(

Черепаха Тортила• 24 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Блинчики жарил или посудку мыл?))
И уборку забыли и ремонт!
забиякина• 24 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Знаете, я довольно циничная и трезвая особа. Но мне покоя не даёт одна история : я встретила соседку -алкашку, в ярко розовой куртке, поздоровалась с ней, а она прошла с серым , мутным и каким-то непонятным лицом, хотя, до этого бодро здоровалась. Женщина была молодая до 35, но встала на кривую дорожку и мне ее где-то было жаль. Дело было зимой, примерно, после Рождества, конец января. Прошло пару месяцев. Выхожу я на улицу, а наша старшая по дому вскапывает клумбу, ну, и зацепились языками . Вспомнили почему -это эту алкоголичку, Юлю, я говорю.:’ Может, за ум возьмётся?’. Старшая выкатывает на меня глаза :’Вы что????? Да мы ее уже на Рождество похоронили! Приходили к вам за деньгами, вас дома не было ! Ее в розовой куртке хоронили, больше и не было у нее ничего !’. Я :’Так я ее на Рождество видела, она прошла и не поздоровалась!’. Соседка у виска мне покрутила )))).
Вот , что это было? Галлюцинаций у меня нет, комиссии прохожу регулярно, по роду работы , в употреблении спиртного-наркотиков не замечена. А, и да, Юлю видела белым днём, ошибиться не могла.
Вы видели ее призрак,дух,эфирную оболочку.Такое бывает.Она с вами попрощалась.
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Та ну, на фиг))). Я с ней особо и знакома не была. Мне говорят :’ тебе показалось’. Блин, каааак? Белый день, солнце, утро, как могло показаться? Как???
Стопудова• 24 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Я человек не верующий,домовых и прочие выдумки всегда считала бредом.Но 2 месяца назад произошел со мной случай которому по сей день не нахожу рационального обьяснения.Лежала на диване,не спала,чувствую муж рядом за спиной лег и крепко обнял,как мужчина женщину,но слишком сильно прижал к себе,по телу пошел сильный холод,как будто ледяной,я попросила вслух -укрой меня,я замерзла, и обьятья исчезли.Я развернулась и не увидела мужа,встала,а он в другой комнате телевизор смотрел.Никому не расказывала,стыдно,ведь сама в такое не верю.
у меня такое часто случается. Муж уходит на работу в 7, я еще лежу в полудреме, потом слышу шаги, кто-то ложится и обнимает меня. Иногда я ощущаю как он входит в меня, тоесть случается секс, иногда просто обьятия.
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
И уборку забыли и ремонт!
Не, серьезно, что делать? Как помогал? Живу на свете больше полувека- ни одна зараза не помогла ))))
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
И уборку забыли и ремонт!
Делал *
Аноним_1289• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Расскажу как у меня было) до сих пор не могу найти объяснение произошедшему. Живём с мужем и дочкой в Стамбуле. Когда ей было года 2, сбился у нас сон и я часто с ней до поздна засиживались в зале,чтоб мужу не мешать спать,так как ему рано на работу. Зал огромный и из него кухня. Лежу на диване,напротив -стол с ноутбуком ’фонит’ для освещения,свет везде выключен. Дочка то залезет ко мне,то слезет. И вот слезла она,я как-то покрутились,смотрю она к столу подошла и к ноутбуку тянется. Я ей говорю:’Что ты делаешь,сейчас упадет!’ И тут боковым зрением вижу,что дочка выходит из кухни со своей чашкой,молоко пьёт. Расстояния между кухней и столом с ноутом метра 2. Я аж подпрыгнула. Смотрю,возле ноута никого нет. Ну,думаю,почудилось. Мужу не сказала. На следующую ночь лежим с мужем в кровати трындим,малая напротив в кроватке спит. А рядом с кроваткой у нас стоит такая огромная корзина для игрушек. Свет выключен. И тут муж кричит:’ Что ты делаешь,сейчас упадет !’ Я подумала,что малая с кроватки скатывается. Подскочила,достаю ее из кроватки,поворачиваюсь к мужу и вижу гдаза-блюдца полные ужаса. Говорит,что только что видел как она пыталась из этой корзины что-то достать. И он испугался,что ее корзиной привалит. Что это было я не знаю. Муж на следующий день принес молитвы специальные,положил дочке под подушку. Больше такого не было. Но до сих пор вспоминаю и думаю могли ли быть такие глюки у двоих одновременно с разницей в день?
У Вас не двойня должна была быть? Я такое слышала, когда один ребенок из близнецов не выжил и второй живет с фантомом первого. Они же связаны энергетически, вот и играют вместе.
Тамбовский мел• 24 декабря 2018
Свекровь рассказывала (муж и сестра подтвердили, это и у них на глазах произошло). Сидели вечером втроем смотрели телевизор и тут золото, лежавшее на полочке серванта поднимается и со всей мощи падает на пол, как кто-то поднял и швырнул. А после этого звук разбившегося стекла, вышли на балкон, а в стекле идеальная круглая дырка, разбилась рама. Стекло до сих пор не поменяли, уже больше 20ти лет прошло, наверное. Больше так никто не шалил. Правда еще 1 вазон шатается сам по себе при отсутствии сквозняка в квартире.

Соня-сонятко• 24 декабря 2018
Когда дети в нашей семье были маленькие,родители одну соседнюю квартиру сдали студентам из Нау- это были ребята из Азербайджана и они привезли с собой старый комод и с этого момента у нас поселилась черная высокая тень. Все квартиранты после них постоянно рассказывали что включаются и выключаются приборы электрические. Ночью срывалось одеяло с людей и в дверном проеме стояла огромная тень. Когда повзрослели старшие братья и переселились в эту квартиру ,то рассказывали тоже самое!Я однажды проснулась и вижу эту тень возле окна, я подумала что это мама и окликнула ее-тень повернулась ко мне и прошла мимо меня сквозь дверь! Мы очень боялись заходить по одному в ту квартиру. А затем мы связали это с комодом и выбросили его.
Мая твая не панимать• 24 декабря 2018
когда маленькая была в частном доме жили, мама говорила я видела домового, общалась с ним, не боялась, он видимо добрый был, но как выглядел не помню совсем. А вот на счет плохих снов - тоже снилось в детстве де*ьмо всякое, меня постоянно давили машины, поезда, взрывались метеориты за окном, было больно и страшно, не знаю связано ли с домовым, но с возрастом прошло и слава богу)))
Черепаха Тортила• 24 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
То что сломалось, вдруг потом начинало работать - лампочки, стиральная машина, мобилка мужа, мой плеер, ноут и ещё много. То что теряла, просила чтобы нашел и потом эта вещь появлялась на видном месте на кухне. Пару раз рыдала на кухне, а там скатерть длинная на столе, ноги под столом. Реву сидя за столом, а о ноги что-то трётся пушистое, собака думаю. Иду в комнату, а собака там дрыхнет и видно что давно. Ну и ТД. Когда с ним разговаривала, собака если заходила на кухню, то рычала и уходила. Ночью гремел иногда, но не мешал.
Аноним_1490• 24 декабря 2018
когда-то нечто подошло ночью к кровати и стучало! я была маленькая, спала вместе с мамой. слышали с ней вдвоем. помню этот животный страх! не могла пошевелится и что-то сказать. Долго не могла спать после этого без света, был сильный испуг, ходили к бабкам. до сих пор не люблю одна спать в темноте!
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Умничка )). Мож, это был ангел хранитель ?
Черепаха Тортила• 24 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Нет. Они ко мне иначе приходят.
Не обижаюсь• 24 декабря 2018
я регулярно вижу кота, уже очень много лет, в основном периодами.
во сижу, говорю с кем то и боковым зрением вижу кота, он просто сидит и смотрит на меня.
или пробегает у меня под ногами и так бывает очень часто. Кот у меня есть, но я вижу именно черного кота, у меня серый.
На нг, мы готовили на кухне и я боковым зрением вижу очень высокого человека, он как тень, стоит в проходе и смотрит на нас. Я пыталась его рассмотреть, но у него не было лица, я отвернулась, потом он опять там был , но в этот разу уже уходил в коридор.
вообще по жизни я много чего вижу странного. к коту уже привыкла, не обращаю внимания.
недавно была в комнате родителей, что то упало в соседней комнате (моей), по сих пор не знаю что. и это не первый раз.
тени, шумы, шорохи - это часть моей жизни уже)))
Вообще не факт• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
да. И слышала несколько раз. В каждой квартире они разные - чаще в виде котов, которых в квартире конечно нет. В одной квартире была рыжая деваха, видели ее я и мама. Котов видел и муж.
А в одной две женщины, иногда их слышала, однажды лежала проснувшись и не могу встать и пошевелиться, бывает такое состояние. Они на кухне обсуждают нас с мужем, одна говорит а где он? вторая отвечает - да на работе, как обычно. потом я подскочила, влетела в комнате, но там конечно никого)
Вы у врача давно были?
Без сарказма
Не обижаюсь• 24 декабря 2018
а сны мне вообще бредовые только снятся, очень мрачные ( меня тяжело чем то удивить), но сны бывают именно ужасающие.
мне кажется, что это начало появляться после того, как я решила долго не спать.
просто ради интереса, не спала пару суток и потом все это началось. еще раньше по кладбищам любила лазить, особенно по ночам, мы там с компанией часто сидели. по заброшкам тоже.
раньше открывала дверь и пустоту говорила - заходи.
Ужас, что только не делала. вот видимо из за этого.
а еще у меня бывает (сейчас все посмеются) я могу предвидеть будущее. не намеренно, конечно. но вот что я скажу, так и происходит.
lyuba_26• 24 декабря 2018
Удалено администрацией...

Кнопус• 24 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
так то фиксики! )))
Банан-барабан• 24 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Мой муж первый тоже приходил и снился до 40 дней.
И запах появлялся в некоторые моменты (убрали двор - он мечтал уже об этом - запахло, ЧП с ребенком - запахло) - и я не придумываю.
Який запах? Я кілька разів чітко чула як ладану в церкві, свічок, щось таке.
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляlyuba_26
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 24 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
А я в детстве боялась зеленого дядьку, который жил у меня под кроватью. Почему, не помню, но в темноте боялась опускать ноги с кровати на пол, казалось, что он меня схватит за ногу.
Да? Прикольно) У меня сынок еще тот.... Недавно говорю, давай порисуем что-то с тобой?. Согласился. Рисует, когда я рядом сижу и что-то рисую тоже. Я говорю:’А давай дом нарисуем’ он:’Давай’. Я ж рисую дом, рядом заборчик, в доме занавесочки и т.п. Как глянула, что мое чадо рисует...
В общем весь лист в черных холмиках и кресты на них. на кладбище ,к слову, ни разу не был, мал еще.
Я говорю ’Какой же это домик, сынок?’, а сама мягко говоря в шоке. А он’Обыкновенный, я там долго жил, пока с вами не стал жить....’ Мама дорогая!
И рассказы типо ’Когда я был еще большим, я то-то и то-то делал...’
Уже не обращаю внимания, а по первой страшновато было...
Аноним_1522• 24 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
Вы у врача давно были?
Без сарказма
пару лет назад было Узи сосудов головы и мрт, все в норме, не переживайте так))
БЦАшка• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Почитайте про астральных двойников...
Я пару раз приходила к себе во сне, вот вижу реально ночь, я просыпаюсь, хожу по квартире (точнее не хожу, вижу все сверху, как будто под потолком парю), вижу мужа, дочь, собаку, подхожу к окнам, смотрю в них... Вижу себя спящую.
Потом что то происходит, не буду описывать события. Я проснулась и через пару минут все произошло точно также как во сне. Как будто я увидела всё раньше на пару минут.
Молчалка• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Нет,не двойня. Но вообще,здесь очень странный дом...или только наша квартира,не знаю. Здесь часто кого-то видят. И мама моя,и старший сын когда приезжают,то рассказывают,что видят силуэт. Мама вообще рассказывала,что каждую ночь в 2 часа от балкона на кухню силуэт женщины ’проплывает’. Но здесь в это верят и относятся как-то спокойно. У мусульман это как параллельный мир,называют их ’джинны’.
Поддакиваю иногДА• 24 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
знаю два аналогичных случая, людям,которые это рассказывали доверяю на все сто,но объяснения так и не нашла.
Меня много• 24 декабря 2018
Ответ дляСтопудова
вкусносися• 24 декабря 2018
У меня живёт!Каждую ночь в холодильнике шоркается,гад!
Сундучок с каникулами• 24 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
Пару дней назад было
Сейчас мама в гостях спим вместе
Просыпаюсь я среди ночи,в комнате светло,так как шторы открыти и свет от фонарей яркий и слышу как кто-то громко дышит,от меня слева,поворачиваюсь никого нет,только это дыхание,потом к маме,она справа спала,ее дыхание тихое и размеренное,а вот слева очень частое и так громко,начала просить уйти и они затихло
Ещё было может пол года назад,кто-то душил,я не спала,начала кричать Изыди(вообще не пойму,где я такое слово слышала),прибежал муж,я не спала,лежала не могла шевелиться
В детстве тоже душил
И сны часто снятся вещие,я вижу во снах сцены,которые потом происходят в реальной жизни
Часто осень похожие ситуации
Знаю,что есть тонкий мир,который иногда просачиваемся к нам,ну или мы к нему)
я тоже слева слышала очень частое тяжелое дыхание...я и фонариком туда светила и думала может галюны,заходила выходила с комнаты,в комнате была сама, перетрусило, ушла спать в другую комнату. Было стремно, мягко говоря
еще до этого момента за пару недель помню как уже утром что-то мое одеяло откинуло и я сразу испуганно проснулась