Моська-слон• 24 декабря 2018
Что купили на новый год в подарок своим 8 летним мальчикам?
Уже голову сломала. Письмо деду морозу- большой сюрприз)
ГендиреХтор• 24 декабря 2018
Книги про Гарри Поттера лицензионное издание, Знаток и Набор для выжигания по дереву
Моська-слон
• 24 декабря 2018
Знаток тоже прикупила...набор есть.. что ж такое большое можно
40каградусная• 24 декабря 2018
такие конструкторы купили, набор посуды мультяшный (решила обновить), сладости
Моська-слон
• 24 декабря 2018
Блейды Николай принес))) сейчас подумала может металлический конструктор. Как раньше были в нашем детстве. Хотя мой и не любит конструкторы. Но это ж не Лего)))) вдруг пойдет.
Моська-слон
• 24 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Я сегодня заказала такой футбол .
отличный БОЛЬШОЙ сюрприз )))
Моська-слон
• 24 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Шар Тесла (фанат Властелина колец, как Палантир презентуется), хомяк живой (ваще мечта)и конструктор, йойо, мелочи всякие. В итоге 10-15 коробочек из мешка, у нас дед мороз мешок на всех приносит, с бирочками, и еще набор для рисования и книга)
пошла гуглить что вы написали))) вдруг и нам надо)) вот тоже любим чтоб много было всего.