Сливочная пенка• 25 декабря 2018

у кого такой вирус?

У ребенка два дня температура была.упала.и через лен снова температура39.кашель был и есть.но был уже мокрый.а сейчас сухой.насморк был.антибиотик и противовирусное
Апрель Ивановна• 25 декабря 2018
5 дней температура держалась. Осложнение бронхит. Надо было сразу пнтибиотики пить. А так вычухивались 2 недели. И то кашель еще и мопли есть. Вся семья с температрурой 39 лежала. Мрак был.

Аноним_1547• 25 декабря 2018
Антибиотик не подошел, прослушать бы.
И какая причина приема антибиотика?
Партизанка• 25 декабря 2018
Щас погадаем на кофейной гуще и скажем..
культУра• 25 декабря 2018
Знакомые переболели так всей семьёй
Сдавали анализы,вирус
Зачем АБ принимали?
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2018
У нас такой вирус был, но осложнение на бронхит, пили и АБ,и противовирусное и противокашлевое,и в нос 2 вида капель, а то затекало по задней стенке.
А у меня эта зараза то гайморит мне сделала,то теперь тоже бронхит,но без темпы,не могу избавиться от кашля,уже вся грудина болит
Пончик Солнечный• 25 декабря 2018
Сын ’принес’ вирус из школы. У него более-менее легко прошло, т.к. пили как раз курс бронхо-ваксом (у сына БА, пьем курсами каждый год) - 37-38 3 дня и кашель, который НЕ перешел в бронхит. У меня 3 дня 39. Сбивала обычным парацетамолом. Потом 3-4 дня 34,5-35 пониженная была - ощущение, как асфальтоукладчик переехал )))). Кашель сухой до рвоты был. Спаслась таблетками эреспала и либексина. Сейчас заключающий этап - насморк )))). Антибиотики пьем очень редко, может поэтому и сейчас не понадобились. ’Односельчане’ )))) из класса многие лечились антибиотиками. Но у многих антибиотики как витамины - при каждом кашле их пьют.
june83• 25 декабря 2018
Болеем сейчас. Дома лазарет. У мужа и дочери 39. У малого 40,3
автор Сливочная пенка • 25 декабря 2018
А было так что 1 день без темпы? А потом опять?
june83• 25 декабря 2018
Я б сдала ОАК

Аноним_1455• 25 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
и у нас БА,и тоже первый курс брнхо ваксом.я наоборот на него грешила,что вирус вяло текуще проходил.уже четвертая неделя.только насморк.нос забит.и не промыть.густые.и кукушки были и ринофломуцил и синупрет.и в конце антибиотик суммамед 3 дня по 500 и три по 250.капец.и еще гундосит
Аноним_1455• 25 декабря 2018
Ответ дляjune83
так может это грипп?
june83• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
так может это грипп?
А какая разница? Лечение то симптоматическое
Стетоскопуло• 25 декабря 2018
Сделайте рентген обязательно. Дочка две недели назад переболела, такая же картина была и с температурой (сначала упала, потом через день 39,5) и с кашлем (сначала влажный потом сухой), на рентгене - пневмония.
автор Сливочная пенка • 25 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А что вам назначили?
автор Сливочная пенка • 25 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А вы антибиотик и противовсно
Стетоскопуло• 25 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
А что вам назначили?
Лазолван и Ровамицин 1,5 млн 2р. в день. После третьего приема стало лучше.
Каменная Фрося• 25 декабря 2018
У дочки та же картина...
2,5 дня была высокая темп
Потом упала до 36
Всю ночь сухой кашель
И вот сегодня опять поднялась. ..38,2
Расстроилась ужасно..
Сижу и думаю или это ухудшение после улучшения и значит антибиотик нужен или это вирус такой.
Кто выкарабкался без антибиотика?
автор Сливочная пенка • 25 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
У дочки та же картина...
2,5 дня была высокая темп
Потом упала до 36
Всю ночь сухой кашель
И вот сегодня опять поднялась. ..38,2
Расстроилась ужасно..
Кто выкарабкался без антибиотика?
Давайте поддерживать связь.как обстоят дела.но мы изначально пьем и противовирусное
Аноним_1455• 25 декабря 2018
Ответ дляjune83
большая.от гриппа тамифлю

Каменная Фрося• 25 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
Давайте)
Завтра наверное вызову педиатра и сделаем анализ крови.
Выздоравливайте ;-)
автор Сливочная пенка • 25 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Давайте)
Выздоравливайте ;-)
Спасибо) отпишитесь) вы тоже выздоравливайте)
june83• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
большая.от гриппа тамифлю
У нас не стоит вопрос о приеме этого препарата
Брыкалка• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
большая.от гриппа тамифлю
У нас тамифлю появился? А я в прошлом году в Турции его покупала по 13 долларов (на всякий случай) и совсем забыла , что он у меня лежит..

Моя дочка два дня с Т 39.5 , сегодня я с 38 .. Кашель появился и сопли потекли. Пока толкько пьем жаропонижающие и Джэрело (экомед).
Аноним_1455• 25 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка

у нас не знаю.я с турции привезла.в прошлом году пили его.только тесты купить надо
Брыкалка• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
По чем брали?
Подскажите что за тест?
Аноним_1455• 25 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
По чем брали?
Подскажите что за тест?
Тамифлю?я не помню уже.есть на коробочке цена .а тесты в аптеке от 130 грн и до 250 грн на грипп тест
Брыкалка• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Спасибо
автор Сливочная пенка • 26 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Давайте)
Выздоравливайте ;-)
Что сегодня врач сказал?
Каменная Фрося• 26 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
Что сегодня врач сказал?
Сдали анализ крови. Все в норме. Больше на вирус похоже чем на бактериальное. Врач прослушала. Говорит жесткое дыхание. Темп весь день 37,2 к вечеру 37,6
Не знаю что делать, беспокоит меня эта ситуация. Завтра еще к кому-то пойдем.
Как у вас дела? Как ребенок?
Каменная Фрося• 27 декабря 2018
Сегодня были у другого врача. Очень жесткое дыхание, отправил на рентген. Небольшой бронхит (слава Богу без пневмонии)
Будем продолжать лечиться.