Сливочная пенка• 25 декабря 2018

у кого такой вирус?

У ребенка два дня температура была.упала.и через лен снова температура39.кашель был и есть.но был уже мокрый.а сейчас сухой.насморк был.антибиотик и противовирусное
автор Сливочная пенка • 27 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Сегодня были у другого врача. Очень жесткое дыхание, отправил на рентген. Небольшой бронхит (слава Богу без пневмонии)
Будем продолжать лечиться.
Сегодня 6й день температура 38. И кашель аж до рвоты.приступами.ночью сильнее

Кредитная• 27 декабря 2018
У меня в субботу заболела дочка. Сразу темп.38.3 потом 39. Не сбивалась особо ничем. Так три дня. Потом день не было. Вчера и сегодня 37.3-37.5. Кашель сильный, сопли текут весь день. Педиатр послушала, сказала чисто. Вирус сейчас такой ходит жесткий. Антибиотик пока не назначила. Пьем Геделикс,от кашля, промываем нос, синупрет, умкалор. Пока так.
Каменная Фрося• 27 декабря 2018
Ответ дляКредитная
Мы тоже так лечтмсч)
Надеюсь на скорое выздоровление)
Каменная Фрося• 27 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
Может к другому врачу обратиться? Послушать еще чье-то мнение?