Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Засомневаю• 06 мая 2020
Девочки, добрый день! Помогите, пож-та. Первый раз пытаюсь сделать заказ. Сумма заказа 1902,45 грн. Дает доступ к доставке только DHL за 978 грн. Для новой почты пишет, что «вид доставки недоступен. Пож-та, внесите изменения в корзине. Данный способ доставки недоступен для вашего направления». Доставку хочу в Киев, индекс указала. В чем может быть причина? Спасибо за помощь!
наКоблучках• 06 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вы на сайте выбрали Украину?
Ответ дляЗасомневаю
перевес или эфирные масла в заказе
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А на мои наоборот повысили прямо на глазах, пока корзину собирала(( Пришлось искать другое средство. Нашла. На след день сняли с сайта вообще, пишут прекращено производство. Хотя я следила за тем кремом он не распродан точно, его просто убрали. И так еще несколько брендов.
на что повысили? снят с продажи может в телефоне писать, хотя на самом деле есть, кладите в корзину через лист желаний, комбо-предложение или с компьютера
Ответ дляЗасомневаю
Перед оформлением не забудьте поменять валюту на доллары)
Засомневаю• 06 мая 2020
Ответ дляsymbol
перевес или эфирные масла в заказе
эфирных масел нет. Перевес - это сколько? У меня указано 5 кг. Хотя в упор там 5 не вижу ((
Засомневаю• 06 мая 2020
Ответ для_Tetyana_
поменяла, получилось 69,31 долл. а больше ничего не изменилось (((
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2020
Ответ дляsymbol
нельзя больше 100 дол никаким видом доставки
а у меня пропускает даже на 400
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2020
Ответ дляsymbol
только с компьютера сижу, с телефона никогда. Крем для глаз из люкса. В листе желаний тоже снят с продажи и на сайте его нет уже
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2020
Ответ дляsymbol
О, сейчас уже не пускает. Я ночью пробовала, как только запустили ее. Пропускало на сумму более 400. Недоработка у них видимо была
Засомневаю• 06 мая 2020
Ответ дляsymbol
должно быть до 11 фунтов
Оно! Удалила одну позицию, появилась возможность курьерской нп, но доставка стала 13,61 долл. Это пятнашка настоящая: попади в сумму, вес 😂
Засомневаю• 06 мая 2020
Ответ дляsymbol
гарантировано бесплатно от 80 дол на отделение, тяжелое недорогое курьером бесплатно не будет
Ну вот добавила товар, заказ на 89,24 долл вес 14.16 фунтов. Доставка на отделение НП недоступна.
Засомневаю• 06 мая 2020
Ответ дляsymbol
вес для любой доставки, кроме ДЧЛ, максимум 5 кг - 11 фунтов
спасибо!
Ответ дляsymbol
На добавки -15%, зачем вам тот код?)
В корзине, что мне накидали, только на спрей для волос детский -10%, всё остальное бьется по полной цене, своему малому тоже рыб.жир кинула, а так мамы по каждой проблеме своего ребенка кинули мне ссылки на добавки, ни на что -15% не срабатывает, код нужен, если да, то какой, поделитесь, пожалуйста
Пуки-куки• 06 мая 2020
Здравствуйте! Кто знает, можно ли на новом аккаунте привязать карточку, которая используется на другом аккаунте?
Ответ дляShadowz
Вряд ли будут коды в ближайшее время