Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1077
  • 1078
  • 1079
  • 1080
  • 1081
  • 1365
symbol• 04 мая 2020
32341
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
девочки, у вас посылки от 2 и 3 мая отправлены или висят в выполнении?

мои висят. написала в поддержку - говорят, что омеги от калифорнии и коллагена (которые идут по комбо) нет на складе, который отправляет посылки в Украину. типа отменяйте и тогда посылки будут отправлены.

а на сайте они стоят в наличии, потому что у них 4 склада и на других складах они в наличии, поэтому такая инфа.

то есть уже не имеет смысла сегодня эту омегу и коллаген по комбо заказывать? или что делать?
От 2 отправлены, от 3 ещё нет, сегодня только 4-е, в США ещё даже не начался рабочий день понедельника, это совершенно нормальные сроки отправки, ждите

symbol• 04 мая 2020
32342
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
и еще пишут, что коллаген https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... теперь Blacklisted (то есть запрещен к ввозу в Украину)
Все заказывается
Инна135• 04 мая 2020
32343
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вот
Лично я редко пишу по таким вопросам в чат. Никаких конкретных ответов, с запретом на ввоз коллагена - это вообще круто.
За 2.05 с коллагеном посылка отправлена.
А один заказ за 1.05 ещё выполняется.
Нужно ждать...
бусинка1974• 04 мая 2020
32344
Девочки, какая цена и где купить?
symbol• 04 мая 2020
32345
Ответ длябусинка1974
Девочки, какая цена и где купить?
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Primadophilus...
Вумна вутка• 05 мая 2020
32346
Коллаген уже не идёт по комбо предложению?
Инна135• 05 мая 2020
32347
Ответ дляВумна вутка
Сегодня уже нет.
По комбо-предложению идут пробиотики
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Патриотка• 05 мая 2020
32348
Девочки, посоветуйте что купить -хронический гайморит
Заранее спасибо
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2020
32349
Девочки, как пообщаться в чате с человеком? Как не зайду - бот на связи

symbol• 05 мая 2020
32350
Ответ дляЗажуженная Жужжа
symbol• 05 мая 2020
32351
Ответ дляПатриотка
Заранее спасибо
https://ua.iherb.com/pr/NutriBiotic-Vegan-GSE-Grap...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Adult-s-Ear-... или другой препарат с пробиотиком K12
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2020
32352
Ответ дляsymbol
фото
Я в американскую поддержку пишу. И кстати, днем, тоже бот был
_Tetyana_• 06 мая 2020
32353
Аукцион невиданной щедрости от iHerb! Я офигела! Простите за мой французский)
Прямо на глазах, цена на некоторые товары стала гораздо ниже, чем была днём.
Например, детские мультивитамины Animal Parade днём были 635,69 грн., сейчас 417.48 грн. На них ещё и скидка 15%, на весь бренд и на другие. Цены на многие добавки существенно снизили.
Все скидки уже действуют https://ua.iherb.com/specials?promoId=050420WD1259...
А ещё, расширился ассортимент пробников и снизили цену на некоторые https://ua.iherb.com/trial-pricing

Не поминайте злым словом, если это был глюк и днём всё изменится. Хотела как лучше
P.S. Может они со среды планируют убрать скидку по рефкоду, что так расщедрились. ХЗ)
Инна135• 06 мая 2020
32354
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Выбирайте проблему, указывайте номер заказа, ещё пройдите несколько ’пунктов’, и потом подсоединяют оператора.
Днём русскоязычного, ночью англоязычный. Проверено сегодня ночью и только что
наКоблучках• 06 мая 2020
32355
Ответ для_Tetyana_

Hema Plex тоже стали на много дешевле и доп. скидка на них.
Медсестричка• 06 мая 2020
32356
Девочки подскажите хорошие действенные пробиотики при атопическом дерматите , в Украине очень хорошо помогает симбитер , он с ацедофильными бактериями , может что то есть на айхерб, чем можно заменить хофитол и хорошее средство для кожи . Выслушаю любые советы . спасибо .
symbol• 06 мая 2020
32357
Ответ длянаКоблучках
Скидка огромная на все товары Nature’s Plus и Natural Factors
Также вернули 5% от 2 шт или 10% от 4
Итого с рефкодом скидка около 50%
наКоблучках• 06 мая 2020
32358
Ответ дляsymbol
Также вернули 5% от 2 шт или 10% от 4
Итого с рефкодом скидка около 50%
И новая доставка Мист Экспресс появилась.
наКоблучках• 06 мая 2020
32359
Доставка Мист только сегодня появилась или уже была? Кто то уже заказывал?

symbol• 06 мая 2020
32360
Ответ длянаКоблучках
Только появилась
наКоблучках• 06 мая 2020
32361
Ответ дляsymbol
Только появилась
А Вы когда нибудь пользовались их доставкой? Если на отделение заказать, всё так же как и новая почта?
bestspike• 06 мая 2020
32362
https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For... Підкажіть термін зберігання після відкриття ?
СкокоМнеДадите• 06 мая 2020
32363
Ответ дляМедсестричка
Добрый день!
Хофитол можно заменить артишоком
_Tetyana_• 06 мая 2020
32364
Ответ дляbestspike
Открытую упаковку хранить в холодильнике - до конца срока на упаковке.
IQ 80• 06 мая 2020
32365
У вас работает реферальный код? ввожу пишет неверный промокод
IQ 80• 06 мая 2020
32366
Уже появился
Гравицапа• 06 мая 2020
32367
А SPRING20 еще у кого-нибудь срабатывает?
andronata• 06 мая 2020
32368
Ответ дляГравицапа
У меня сработал только что. Причем ещё вчера омега нордик писало не берет участие в этой скидке. Но у меня сегодня сработала с омегой
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2020
32369
Ответ для_Tetyana_

А на мои наоборот повысили прямо на глазах, пока корзину собирала(( Пришлось искать другое средство. Нашла. На след день сняли с сайта вообще, пишут прекращено производство. Хотя я следила за тем кремом он не распродан точно, его просто убрали. И так еще несколько брендов.
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2020
32370
Через Мист, кстати, можно больше 100 дол заказывать, но у нас нет отделений в городе, а курьерская почему-то недоступна((