Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Молчалка• 10 декабря 2020
Ответ дляEli4ka
Девочки, какой промокод сейчас действует не для новых клиентов? кроме реферального
HELLO25 мне пишет, что этот для новых клиентов только.
Бутылка Кифира• 10 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
как оказалось этот код на Украину не распространяется
annetta888• 10 декабря 2020
Ответ дляsymbol
Карты виртуальные плодят в Приват24, доигрались(
Мои знакомые так делали.
А я не вижу смысла. Будет процветать айхерб, будет и у нас все ок
В гости звали?• 10 декабря 2020
подскажите пожалуйста, адекватно ли подобраны витамины:
для взрослых и подростка:
или лучше чем-то заменить?
и для ребенка 7 лет подскажите пожалуйста Д3 и цинк
для взрослых и подростка:
или лучше чем-то заменить?
Ответ дляВ гости звали?
для взрослых и подростка:
или лучше чем-то заменить?
для взрослых и подростка:
или лучше чем-то заменить?
Цинка форма плохая - глюконат, лучше или такой периодически появляется
Витамин Д California в два раза дешевле
Омега в форме триглицеридов с такой же дозой в 1 капсуле вместо двух
Витамин Д California в два раза дешевле
ГейТуда• 10 декабря 2020
Ответ дляsymbol
Витамин Д California в два раза дешевле
Не подсксжите, у меня такой цинк. *swt5qc*_ga*MjA5MDI1ODk3Ni4xNTk5Njc1MzIy*_ga_SW3NJP516F*MTYwNzYzMjUyNi40LjEuMTYwNzYzMzM0OS42MA.. Тоже глюконат. Я так поняла, не очень тогда. А для ребенка 10 лет сколько цинка в день надо? И какой? И чтоб тогда и взрослым подходил. Спасибо
Ответ дляsymbol
Витамин Д California в два раза дешевле
Тоже решила спросить по цинку.. Сейчас с нми немного напряженка на сайте. Вижу в списке есть Natural Factors, Цитрат цинка, 15 мг, а этого же бренда хелатный цинк тоже норм или он хуже по усвояемости?..
*frofw4*_ga*NTA1MzIyODkwLjE1ODQ5MTI3MzY.*_ga_SW3NJP516F*MTYwNzYzNjYyNy4zMzcuMS4xNjA3NjQwNDQ0LjM2
Заранее спасибо!
И еще вопрос для тех, кто в данной теме... Как можно правильно использовать свой реф.код? Допустим сообщить его подруге, она его указывает при своих покупках, получает -5%, а я 5 долл + какие-то % по отд-ым позициям. А я могу ее реф. код указывать в своих заказах, или такое встречное использование запрещено...? Не нашла пока ответа на это...
Всем заранее спасибо за ответы )
Ответ дляГейТуда
10-15 мг в форме хелата, цитрата, пиколината, монометионина, можно брать бОльшую дозировку, ребёнку по половинке
Ответ дляLeTa
Заранее спасибо!
Хелат - одна из лучших форм
Ответ дляLeTa
Всем заранее спасибо за ответы )
Ответ дляsymbol
Хелат - одна из лучших форм
Спасибо! Да. тоже читала об этом и, исходя из того, что было на момент заказа в наличии, выбрала из-за дозировки и формы.
Просто не увидела ни у кого, кто советовал препараты цинка выше, этого препарата, поэтому засомневалась...
ГейТуда• 11 декабря 2020
Ответ дляsymbol
Спасибо большое). А сейчас в аптеке можно Солгар купить - пиколинат, 22 мг?. С айхерба закажу, но нам сейчас надо для лечения.
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2020
Подскажите комплекс витаминов группы В для ребенка 10 лет. Раньше брала вот эти:
*1814hnf*_ga*MTYwMTc0MTQ3MS4xNTc0MDcyMTE1*_ga_SW3NJP516F*MTYwNzY3NTA1OC4xMzIuMS4xNjA3Njc4MzA2LjI0
давила их ложкой и давала запивать водой, но они ужасно невкусные(
может есть какие-то в жидком виде? или может маленькие таблетки, чтобы ребенок глотал....и фирма чтобы хорошая)
и самое главное! пишут в отзывах, что вит В12 принимать отдельно от В6 и т.д., а как же они тогда усваиваются, если они все намешаны в одной капсуле?)
вот этот вит.В12 в спрее очень удобный, но дозировка большая и там только В12:
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2020
набрала корзину и ни на одно позицию не действует код VALUE60, все бренды-исключения....
ну что ж это такое?
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2020
и еще вопрос по вит.А. Какая дозировка для ребенка 10 лет?
я пропиваю по месяцу 10000, а вот как с детьми не знаю
Пэрисхилтонша• 11 декабря 2020
А кто знает почему такие разные дозировки вит. гр.В? Кому какие показаны?
*1p3tu26*_ga*MTYwMTc0MTQ3MS4xNTc0MDcyMTE1*_ga_SW3NJP516F*MTYwNzY3NTA1OC4xMzIuMS4xNjA3Njc4NzE1LjEx
Я Вас не боюсь• 11 декабря 2020
Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста, вот все пошут про-5% реферального кода, но я делаю иногда заказы и накаких-5% в счёте нет. Когда-то давно меня подписала на айхерб Сьюзи, я так понимаю, что ей идёт от моиз заказов 5 %, а мне ничего? Никакой скидки нет?
Ответ дляПэрисхилтонша
Дозировку в два раза меньше взрослой
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Реферальный код надо вводить при каждом заказе, любой, давно нет привязки к первому
💚Новые комбо предложения на iherb:
♦️$3 на витамин C 1000 мг при покупке с добавками, травами, продуктами питания и большинством товаров сайта
♦️$3 на набор санитайзеров т салфеток при совместной покупке с товарами из разделов:
Средства для красоты, Для ванны, детских товаров, товаров для дома и питомцев
Моль Молливна• 12 декабря 2020
Подскажите пожалуйста лецитин из подсолнечника какой лучше взять ребёнку на 6 лет? Может не захотеть капсулу глотать. В гранулах?Какой именно?