Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
У кого такое было• 13 мая 2021
На заказ через приложение минус 20% до какого числа действует ?
Мочалкин блюз• 13 мая 2021
Ответ дляАнна Сухорукова
Дівчата! Зливайте секрети шикарної шевелюри
Як відновити випавше волосся? За 10 років залишилась третина на голові. Не фарбую. Біотин 5-10 тисяч п´ю вже більше року. Менше стало випадати, але нове не росте. Як відносити кількість?
Из списка по ссылке принимала: колострум, бузину курсами 2 недели, лецитин из подсолнечника,полезные бактерии, клетчатка, Pau d´Arco , мультивитамины натуральные ,например, Garden of Life, омега-3, биотин чередовала с Solgar Skin Nails Hair ,там в составе есть сера, цинк,кремний, пролин,лизин. Спирулину чередовала с хлорофиллом из шелковицы.
У меня железодефицит (подтвержден анализом), поэтому еще дополнительно мягкое железо Солгар. И дополнительно витамин Д,так как у меня еще и дефицит по витамину Д.
Кремний чередовала с гиалуроновой кислотой (коллагеном), хондроитином.
БАДы принимала курсами.
Нужно так чередовать,чтобы не было перебора,изучать составы.Например, медь есть в хлорофилле и в Солгаре (кожа,волосы ,ногти). Поэтому хлорофилл заменяла спирулиной на время приема Солгар.
Результат по волосам есть.Сначала меньше стали волосы лезть, потом улучшилось состояние волос.
И еще я принимала БАДы для здоровья ЖКТ (желудочно-кишечного тракта).
Летчица• 13 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
БАДы принимала курсами.
Напишите пожалуйста что принимали для жкт?
Летчица• 13 мая 2021
Ответ дляКопуша
Может кто знает препараты, которые стимулируют лимфоток. застой лимфы и кроме физнагрузки и массажа хочу добавить препараты
Попробуйте солодку ,она помогает очистить лимфу,на айхерб она есть в капсулах,а есть на развес,заваривать и пить как чай
Летчица• 13 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Кто покупал сыворотку для ресниц?Помогает ?
Да,я брала, ресницы реально длиннючие стали
Летчица• 13 мая 2021
Ответ дляhrystia
Дівчата, можливо, хтось користувався кремами марки Andalou? Які відгуки? Цікавить нічний крем. Або порадьте з власного досвіду. Шкіра нормального типу. Хотілося б більшого зволоження.
Я когда только начинала на айхерб, то брала эту марку,а также Derma E,но эффекта не было у меня от этих кремов.Сейчас беру только корейского производителя, очень нравится Blithe ,там немного у них продуктов, но все качественные.Я сыворотки и эти крема уже по несколько раз брала Кожа напитанная, увлажненная после них.Реально советую
У кого такое было• 13 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Спасибо !А когда бросили пользоваться меньше не стали ?Аллергии не было?
Летчица• 13 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я недавно его купила ,кажется на 8 марта, как раз на всю косметику было минус 20 %, недели 3 мазала ,заметила ,что выросли ресницы .Но у меня ресницы свои негустые, еще и тушь наверное удлиняющая больше, и получается будто у меня 3 ресницы, но зато длинные))Пока перестала мазать, но эффект ещё есть.Аллергии не было.
СКИДКА 20% на все добавки бренда SUPER NUTRITION по промокоду SUPER20 до 19 мая 20:00
СКИДКА 10% на продукты для выпечки Bob´s Red Mill по промокоду BOBSREDMILL до 31 декабря 2021
Промокоды iHerb на добавки
AIRBORNE10 10% на AirBorne до 31 декабря 2021
EARTHTONE15 15% на Earthtone Foods до 31 декабря 2021
INNOVIX15 15% на InnovixLabs до 30 июня 2021
NATURES15 15% на Nature´s Answer до 31 декабря 2021
NUTRIBIOTIC15 15% на NutriBiotic до 31 декабря 2021
OMEGAVIA15 15% на OmegaVia до 30 июня 2021
SAVE40H 40% на фермент натоккиназа от Lake Avenue Nutrition и напиток с кордицепсом Conscious Kitchen до 31 мая 2021
SAVE50H 50% на комплекс с коэнзимом Q10 от Lake Avenue до 31 мая 2021
SAVESPS 15% на Superior Source до 31 декабря 2021
SCHIFF10 10% на Schiff до 31 декабря 2021
YOUTHEORY10 10% на Youtheory до 30 июня 2021
SAVE30H 30% на напитки HydrationUP и комплекс Stress Support ZOI Research до 31 мая 2021
Промокоды iHerb на косметику
LATHER20 20% на Lather до 30 июня 2021
PETAL15 15% на Petal Fresh до 31 декабря 2021
Промокоды iHerb на продукты питания
LATOUR15 15% на La Tourangelle до 30 июня 2021
Промокоды iHerb на детские товары
GERBER20 20% на Gerber до 31 декабря 2021
Промокоды iHerb на добавки
Промокоды iHerb на косметику
LATHER20 20% на Lather до 30 июня 2021
Промокоды iHerb на продукты питания
Промокоды iHerb на детские товары
У кого такое было• 13 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Спасибо !Я купила пока тушь их и для бровей сыворотку.Для ресниц не купила,глаза чувствительные
Ответ дляЛеннон_Жив!
Взагалі правильно зранку за 1 год до сніданку. Але віт.С буде подразнювати шлунок , тому даю ввечері через годину після вечері. Даю 5000 -4000 мг. У неї свого білку мало виробляється, ми аналіз здавали. А він потрібен найбільше в період росту для всього організму.
В этом коллагене витамин C в форме аскорбата кальция. Эта форма не раздражает желудок, в отличии от аскорбиновой кислоты. 5000-4000 мг это что даёте?
Белок плохо усваивается, раз анализ показал, а не мало вырабатывается. Один коллаген не очень поможет. Кишечник восстанавливать надо тоже, там идёт усвоение питательных веществ. И сколько бы не выпили коллагена, а если ’дырявый кишечник’, то всё мимо.
Достаточно белка должно быть в питании.
2 года пьёт один и тот же коллаген? Все добавки менять надо: формы, производителя. Говяжий не пробовали?
Достаточно белка должно быть в питании.
Леннон_Жив!• 13 мая 2021
Ответ для_Tetyana_
Достаточно белка должно быть в питании.
Знаете, я по коллагену могу лекции читать... У нас свои причины пить коллаген, белок усваивается, с кишечником все норм. Проблема в том что свой коллаген орнанизм не производит, генетическое заболевание. Говяжий усваивается на половину, а морской полностью. На протяжении 2 лет сдаем анализы с коллагеном и в перерыве без коллагена. Разницу видим очевидную по анализам. Еще курсами пролина и лизина, Q10, Б комплекса, омега 3 дополняем коллаген. Снялись диагнозы по сердцу, улучшилось состояние ног, позвоночника, глаз, поджелудочной.
annetta888• 13 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
да, видела в инстаграме, девочки подарки получают
А можно ссылочку на инста?
Мне подарки приходят на отделение Укрпочты почему-то
annetta888• 13 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Девочки. Айхерб подарки стал в коробки класть?
Мне положил
Но приходят подарки отдельными коробками, не в общем заказе
У кого такое было• 13 мая 2021
А какой анализ лучше сдать ,чтобы проверить на коллаген ,д3 в организме?
КоролеВешна• 13 мая 2021
Девочки, кто в теме, что можно заказать при менопаузе? Приливы и нервы.
МЕСТО_Встречи• 13 мая 2021
Ответ дляannetta888
А что вам пришло? У меня в общем .
МЕСТО_Встречи• 13 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А какой анализ на колаген сдавали?
Леннон_Жив!• 13 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А какой анализ на колаген сдавали?
Там много, и пролин и.тд. В институте генетики, в ПАГе. Но там 2 недели диета без белков , моча собирается сутки , нужно чтобы было определенное количество, если не будет анализ не делают , и утренняя моча отдельно.
Летчица• 13 мая 2021
Ответ дляФекла
А какую брали?
Что-то не пойму как ссылку вставить. Называется RapidLash, сыворотка для роста ресниц, 3 мл
Летчица• 13 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
У меня нет менопаузы ,но гормональные нарушения есть, я себе заказала крем с прогестероном ,читала там в отзывах что женщинам помогает при менопаузе не сойти с ума от нервов и приливов..почитайте отзывы , я себе только заказала, еще не пользовалась
Malinka111_• 14 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что вам пришло? У меня в общем .
Кому-то не доложили в заказ, а кому-то попало, у вас всегда все в заказах совпадало?