15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

показать весь текст
Malinka111_ 09 мая 2021
Ответ дляАнна Сухорукова
Дівчата! Зливайте секрети шикарної шевелюри
Як відновити випавше волосся? За 10 років залишилась третина на голові. Не фарбую. Біотин 5-10 тисяч п´ю вже більше року. Менше стало випадати, але нове не росте. Як відносити кількість?
так может не надо его пить? исследуйтесь на микроэлементы
мне лично парусан способствовал восстановлению, но это просто шампунь, чудес не ждите
Ответ дляЖена сына
Проверяйте щитовидную железу, восстанавливайте ее, и тогда и волосы станут в норму
а як відновляється щитовидна? наскільки знаю, АІТ невиліковний, але гормони у мене в нормі
Кривая спроса 10 мая 2021
Ответ дляannetta888
Я с года беру дочке жидкий кальций+магний+д3 солгар. Он не детский, но подошел идеально.
Еще child life хороший.
Но солгар выгоднее получается, по чайной ложке на ночь давала.
Спасибо
У кого такое было 10 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Спасибо
Я взяла спрей .Пока пробуем .Отзывы хорошие
Счастье_же_вот_оно 10 мая 2021
Ответ дляАнна Сухорукова
Дівчата! Зливайте секрети шикарної шевелюри
Як відновити випавше волосся? За 10 років залишилась третина на голові. Не фарбую. Біотин 5-10 тисяч п´ю вже більше року. Менше стало випадати, але нове не росте. Як відносити кількість?
Я вижу реальный результат от MSM (сера).
Пропила 2 недели и волос меньше выпалает раз в 5. Я сама в шоке от результата.
Брала в дозировке 1000 др.бест.
Пью по 3 капс в день.
Я люблю транзисторы 10 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я вижу реальный результат от MSM (сера).
Пропила 2 недели и волос меньше выпалает раз в 5. Я сама в шоке от результата.
Брала в дозировке 1000 др.бест.
Пью по 3 капс в день.
Можно фото?Или сера активная?
Я люблю транзисторы 10 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я вижу реальный результат от MSM (сера).
Пропила 2 недели и волос меньше выпалает раз в 5. Я сама в шоке от результата.
Брала в дозировке 1000 др.бест.
Пью по 3 капс в день.
Вот эта?
Я люблю транзисторы 10 мая 2021
Я пила нашу и результат был.Но волосы не выросли только перестали выпадать.
Счастье_же_вот_оно 10 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Можно фото?Или сера активная?
Бренд Dr. Best
Счастье_же_вот_оно 10 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Можно фото?Или сера активная?
На банке написано MSM
symbol 11 мая 2021
Уже действует СКИДКА 33% на АСТАКСАНТИН https://ua.iherb.com/c/Astaxanthin по промокоду CARO33 до 12 мая 20:00
БезобидныйКрокодильчик 11 мая 2021
эти суточные коды на -33% одноразовые?
symbol 11 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
эти суточные коды на -33% одноразовые?
Да
МЕСТО_Встречи 11 мая 2021
Девочки. Айхерб подарки стал в коробки класть?
Мне положил
Я люблю транзисторы 11 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Девочки. Айхерб подарки стал в коробки класть?
Мне положил
И что положили?
МЕСТО_Встречи 11 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И что положили?
Калифорнию иммунион 4
Я люблю транзисторы 11 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Калифорнию иммунион 4
На сколько $ заказ делали?
symbol 12 мая 2021
Уже действует СКИДКА 33% на ПЕРУАНСКИЙ СУПЕРФУД по промокоду MACA33 https://ua.iherb.com/c/Maca до 13 мая 20:00
symbol 12 мая 2021
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 12 до 19 мая:
🔹LAKE AVENUE NUTRITION - СКИДКА 15% https://ua.iherb.com/c/Lake-Avenue-Nutrition
🔹Ополаскиватель для рта - СКИДКА 20% https://ua.iherb.com/pr/Mild-By-Nature-Fresh-Breat...
💚Бренды новой недели с 12 по 19 мая:
Добавки: Azo, BioGaia, Natural Factors, Zhou Nutrition
Красота и косметика: ATTITUDE, Acure, Hello, Humphrey´s, Palmer´s
Продукты питания: Made in Nature
Для детей: Sundown Naturals Kids
Спортивные товары: Dymatize Nutrition
symbol 12 мая 2021
💚СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 12 до 26 мая:
🔹Ароматы для дома https://ua.iherb.com/c/Home-Fragrance
🔹Добавки для животных https://ua.iherb.com/c/pet-supplements
🔹Продукты с кокосом https://ua.iherb.com/search?kw=coconut&cids=2992
▫️Neocell
▫️Sundown Naturals Kids
▫️AnneMarie Borlind
▫️Formula 10.0.6
▫️Yeouth
▫️Desert Essence
▫️Life-flo
▫️Maui Babe
▫️Brothers-All-Natural
▫️Spread The Love
▫️Wild Planet
▫️BioGaia
▫️Gerber
▫️Sprout Organic
▫️Universal Nutrition
▫️Better Life
▫️Blender Bottle
▫️Mild by nature
▫️Earth Rated
▫️Safari
▫️PETNC NATURAL CARE
Леннон_Жив! 12 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Дівчата, хтось знає, чи є на iHerb колаген для дітей 12 років? Хтось стикався чи замовляв?
Моя постійно п´є каліфорнію, в порошку, морський з віт.с. з 7 років, зараз їй 9 років.
Я_и_моя_собака 12 мая 2021
Доброго дня. Подскажите по доставке. Оформила 8.05 заказ , доставка НП и до сих пор висит «оформлено замовлення на доставку в країну призначення»
И никаких движений по посылке.
СкокоМнеДадите 12 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Девочки. Айхерб подарки стал в коробки класть?
Мне положил
да, видела в инстаграме, девочки подарки получают
МЕСТО_Встречи 12 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На сколько $ заказ делали?
2300-2500грн
МЕСТО_Встречи 12 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
да, видела в инстаграме, девочки подарки получают
а что за группа в инста?
СкокоМнеДадите 12 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а что за группа в инста?
это не группа, а организаторы СП
Гжегож Бженчишчикевич 12 мая 2021
Ответ дляАнна Сухорукова
Дівчата! Зливайте секрети шикарної шевелюри
Як відновити випавше волосся? За 10 років залишилась третина на голові. Не фарбую. Біотин 5-10 тисяч п´ю вже більше року. Менше стало випадати, але нове не росте. Як відносити кількість?
я покупала серу в надежде решить эту же проблему, пила длительно, т.к. она имеет накопительный эффект, мне не помогло. Также она вызывает вздутие, бурление, хотя приём пищи был отдалён. И ещё может привести к проблемам с щитовиткой.
Баксы_сдам 12 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Моя постійно п´є каліфорнію, в порошку, морський з віт.с. з 7 років, зараз їй 9 років.
А яку дозу даєте? І як правильно приймати?
Леннон_Жив! 12 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А яку дозу даєте? І як правильно приймати?
Взагалі правильно зранку за 1 год до сніданку. Але віт.С буде подразнювати шлунок , тому даю ввечері через годину після вечері. Даю 5000 -4000 мг. У неї свого білку мало виробляється, ми аналіз здавали. А він потрібен найбільше в період росту для всього організму.
Баксы_сдам 12 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Взагалі правильно зранку за 1 год до сніданку. Але віт.С буде подразнювати шлунок , тому даю ввечері через годину після вечері. Даю 5000 -4000 мг. У неї свого білку мало виробляється, ми аналіз здавали. А він потрібен найбільше в період росту для всього організму.
Зрозуміла, дякую 🤗