Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
МЕСТО_Встречи• 14 мая 2021
Ответ дляMalinka111_
Кому-то не доложили в заказ, а кому-то попало, у вас всегда все в заказах совпадало?
Да .все на месте
МЕСТО_Встречи• 14 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там много, и пролин и.тд. В институте генетики, в ПАГе. Но там 2 недели диета без белков , моча собирается сутки , нужно чтобы было определенное количество, если не будет анализ не делают , и утренняя моча отдельно.
Вы просто с улицы без направления туда пришли?как это правильно сделать?
Malinka111_• 14 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да .все на месте
Наверное заказов меньше сотни.
Дальше вероятность будет выше.
annetta888• 14 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что вам пришло? У меня в общем .
Товары, которые в пробниках присылают. И письмо-сопровождение с благодарностью
Леннон_Жив!• 14 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Позвонила и записалась к генетику. Пришла на прийом, обьяснила что меня беспокоит , взяла направление, заплатила за реактивы
Бутылка с банками• 15 мая 2021
Всем привет! Кто что может сказать об суперферментах от Now. Хотела купить, зашла в негативные отзывы, а там прям ужастики какие-то пишут, и расстройства сутки и боли дикие. У мамы удален желчный, боли в правом подреберье и вздутие после еды, какие ферменты ей можно взять? Спасибо!
💚Актуальные комбо-предложения:
🔹скидка 3$ на Омегу CGN 100 кап при покупке с большинством товаров сайта - 90 грн вместо 200 с допскидкой 20% по коду
🔹скидка 3$ на самый популярный морской коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой от CGN при покупке с продуктами питания - 320 грн вместо 490 с допскидкой 20% по коду
🔹скидка $3 на пробиотики CGN 30 млрд при покупке с добавками - 385 грн вместо 577 с допскидкой 20% по коду
🔹скидка $3 на пробиотики для питомцев при покупке товаром для питомцев - 155 грн вместо 287 с допскидкой 20% по коду
🚨Проверяйте код SHOPAPP на 20% при покупке через приложение, может срабатывать повторно
Бутылка с банками• 15 мая 2021
Скажите, таможня смотрит по стоимости заказа или по предварительной стоимости?
Ответ дляБутылка с банками
Возьмите эти, по составу идентичные с Now, но бренду iHerb доверяю больше
Я пила, нормально всё было.
annetta888• 15 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я брала их. В капсулах и в таблетках.
В них высокая дозировка, потому отменять лучше постепенно.
Бутылка с банками• 15 мая 2021
Ответ для_Tetyana_
Я пила, нормально всё было.
Спасибо!)
Бутылка с банками• 15 мая 2021
Ответ дляannetta888
Я брала их. В капсулах и в таблетках.
Ясно, спасибо!)
курасаны• 15 мая 2021
Добрый вечер! очень большая переписка, все прочитать невозможно, может, кто-то подскажет, как можно справиться с крапивницей?
Пугачиха• 16 мая 2021
Девочки пожалуйста подскажите, я со своего аккаунта сделаю заказ . И укажу другого получателя. Надо его адресные данные вводить, и его новую почту? Верно? Чтоб он у себя на отделение получил заказ
У кого такое было• 16 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Телефон и Фамилия Имя его.Почту не нужно .И адрес выбираете когда оформляете заказ и все
Пугачиха• 16 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так и сделала. Пишет мои данные и номер мой.... а новую почту пишет получателя...ниче не пойму
Ответ дляПугачиха
Зайдите в ’Мой аккаунт’ - ’Адресная книга’ и там внесите ещё один адрес - Другого получателя, поставьте галку ’Выбрать как основной адрес’ и он отобразится у вас при оформлении заказа. Только, не забудьте потом переставить галку на свой адрес.
Пугачиха• 17 мая 2021
Ответ для_Tetyana_
Все так и сделала
. Может надо было адрес для таможни изменить?
Пугачиха• 17 мая 2021
Ответ дляsymbol
При заказе на отделение НП достаточно изменить имя и фамилию в данных для таможни
Так не поняла. Мне надо было просто в стороке для таможни поменять данные? А не там где выбираем получателя?
Грибной_Дождик• 17 мая 2021
Девочки, протеин стоит брать на Айхерб или лучше по месту в спорт магазинах посмотреть? Какой берёте своим мужчинам?