Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
_Tetyana_• 28 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Большое спасибо :)

Пожалуйста, спрашивайте, что знаю - расскажу.

makovskaya.alena• 28 июля 2015
Лето, отпуска, знайки редко заходят в темку, но всё же надеюсь, поэтому продублирую:
Девочки, посоветуйте, плиз, годовасику мультивитаминки и омегу, желательно в виде желейных конфеток, мы до года пили жидкие витамины и омегу, теперь хочу дать работу зубкам)
Dolli17• 28 июля 2015
Девочки,посоветуйте что посмотреть с хондроксидом для суставов .Спасибо
symbol• 28 июля 2015
Ответ дляmakovskaya.alena
желейная Омега - это скорее конфеты, чем добавка, её там очень мало, а для капсул, которые можно разжевывать, вы еще маленькие. Из желейных витаминов лучшие Неro http://ua.iherb.com/Hero-Nutritional-Products/Mult...
symbol• 28 июля 2015
Ответ дляDolli17
посмотрите на этой странице уже давали ссылки на хондропротекторы
Новогодняя пальма• 28 июля 2015
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, комплексы для улучшения зрения. спасибо.
Ночка• 28 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Если в целях профилактики, то можно взять такой комплекс:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-w...
Производитель хороший, в комплексе и черника и лютеин (но небольшие дозировки)
Если проблема серьезнее, тогда вот такой
дозировка выше и цена
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Ginkgold-Eyes-60...

Новогодняя пальма• 28 июля 2015
Ответ дляНочка

дозировка выше и цена
спасибо почитаю ))))
_Tetyana_• 28 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Вот ещё. Уважаемая фирма http://ua.iherb.com/Solgar-Bilberry-Ginkgo-Eyebrig...
_Tetyana_• 28 июля 2015
Ответ дляmakovskaya.alena

Вот ещё хорошие желейные витаминки с Омега 3 http://ua.iherb.com/SmartyPants-Kids-Complete-Mult...
Неро советовали уже http://ua.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yumm...
Желейные витамины лучше заказывать осенью, когда не жарко.
В гости звали?• 29 июля 2015
Ответ дляЛама_мама

если ребенок вообще практически не ест рыбу! Планирую давать в осенне-зимний период 1 месяц, потом 1-2 месяца перерыва и снова подавать месяц. Так нормально будет?

мне сказала педиатр давать 2 мес, потом 3 мес перерыв
Цветик-семицветик• 29 июля 2015
Девочки, подскажите, отправили посылку 16 июля. когда ждать посылочку? почта .которая за 4 доллара. на Украине её отследить ка то можно?
symbol• 29 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
отследить нельзя, ждать от недели до месяца, в среднем две-три недели
symbol• 29 июля 2015
На Iherb дополнительная скидка 10% на все! Действует в корзине автоматически при заказе от 40$, одновременно со скидками недели и оптовыми скидками до 3 августа
Снегурочко• 29 июля 2015
а как сейчас заказать, кроме ДХЛ? только та, что 1,81 кг вместимостью?

Подскажите, что для красного горлышка заказать ребенку двух лет. пока прописывают врачи хлорфиллипт) спасибо
Ночка• 29 июля 2015
Ответ дляsymbol

Минус 10% не вижу. Виду, что ВИП скидка опять заработала. От 40$ -12%.
Ночка• 29 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

Кроме ДХЛ, сейчас есть только без трекинга.

От горла, чисто детское
http://www.iherb.com/Traditional-Medicinals-Just-f...
Очень хорошее средство. Действенное! И от простуды есть. Тоже уже не первый год даю.
Снегурочко• 29 июля 2015
просто чай и помогает? спасибо
Цветик-семицветик• 29 июля 2015
Ответ дляsymbol

спасибо! не теряю надежды))) а то первый раз..

symbol• 29 июля 2015
Ответ дляНочка

на главной есть баннер)
Ночка• 29 июля 2015
Ответ дляsymbol
на главной есть баннер)

У меня все бальзамы для губ ))
_Tetyana_• 29 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

Для слизистых, горла, в том числе, хорошо цинк. Леденцы, пастилки с цинком http://ua.iherb.com/search?kw=%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D...
_Tetyana_• 29 июля 2015
Ответ дляНочка

У меня все бальзамы для губ ))

Есть скидка, баннер мигает после кистей.
_Tetyana_• 29 июля 2015
Ответ дляsymbol
на главной есть баннер)

Спасибо за новость!
Очень кстати.
_Tetyana_• 29 июля 2015
В корзине есть скидка ’Экономия: Дополнительная 10% скидка на заказы от $40.00. Заканчивается в понедельник, 3 августа в 10 утра по тихоокеанскому времени’
Ночка• 29 июля 2015
Ответ для_Tetyana_

Спасибо! В корзине не мигает. Потому что ВИП больше.
Ночка• 29 июля 2015
Ответ дляСнегурочко
просто чай и помогает? спасибо

Чай помогает и на вкус хороший. Еще даю Zand с цинком и мед чайного дерева, но дочь старше.
Снегурочко• 29 июля 2015
Ответ дляНочка

спасибо, попробуем
Снегурочко• 29 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно пропить при онко груди. Все прелести традиционной медицины - операция, лучи, химия, - пройдены, а после врачи ничего не советуют, говорят по симптомам лечитесь, т.е. хотеллось бы профилактику сделать, а они ничего не рекомендуют...

почитайте про препарат Pau D´Arco. Это очень мощный онкопротектор
Кашпо• 30 июля 2015
Привіт!
Хто користувався ціє серією http://www.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Sh... ???
Як вона вам?
Дякую!