Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
makovskaya.alena• 28 июля 2015
Лето, отпуска, знайки редко заходят в темку, но всё же надеюсь, поэтому продублирую:
Девочки, посоветуйте, плиз, годовасику мультивитаминки и омегу, желательно в виде желейных конфеток, мы до года пили жидкие витамины и омегу, теперь хочу дать работу зубкам)
Ответ дляmakovskaya.alena
желейная Омега - это скорее конфеты, чем добавка, её там очень мало, а для капсул, которые можно разжевывать, вы еще маленькие. Из желейных витаминов лучшие Неro
Новогодняя пальма• 28 июля 2015
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, комплексы для улучшения зрения. спасибо.
Ответ дляНовогодняя пальма
Если в целях профилактики, то можно взять такой комплекс:
Производитель хороший, в комплексе и черника и лютеин (но небольшие дозировки)
Если проблема серьезнее, тогда вот такой
дозировка выше и цена
Новогодняя пальма• 28 июля 2015
Ответ дляНочка
дозировка выше и цена
спасибо
почитаю ))))
Ответ дляmakovskaya.alena
Вот ещё хорошие желейные витаминки с Омега 3
Неро советовали уже
Желейные витамины лучше заказывать осенью, когда не жарко.
В гости звали?• 29 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
если ребенок вообще практически не ест рыбу! Планирую давать в осенне-зимний период 1 месяц, потом 1-2 месяца перерыва и снова подавать месяц. Так нормально будет?
мне сказала педиатр давать 2 мес, потом 3 мес перерыв
Цветик-семицветик• 29 июля 2015
Девочки, подскажите, отправили посылку 16 июля. когда ждать посылочку? почта .которая за 4 доллара. на Украине её отследить ка то можно?
Снегурочко• 29 июля 2015
а как сейчас заказать, кроме ДХЛ? только та, что 1,81 кг вместимостью?
Подскажите, что для красного горлышка заказать ребенку двух лет. пока прописывают врачи хлорфиллипт) спасибо
Ответ дляСнегурочко
Кроме ДХЛ, сейчас есть только без трекинга.
От горла, чисто детское
Очень хорошее средство. Действенное! И от простуды есть. Тоже уже не первый год даю.
Цветик-семицветик• 29 июля 2015
Ответ дляsymbol
отследить нельзя, ждать от недели до месяца, в среднем две-три недели
спасибо! не теряю надежды))) а то первый раз..
Ответ дляСнегурочко
Для слизистых, горла, в том числе, хорошо цинк. Леденцы, пастилки с цинком
Снегурочко• 29 июля 2015
Ответ дляНочка
Чай помогает и на вкус хороший. Еще даю Zand с цинком и мед чайного дерева, но дочь старше.
спасибо, попробуем
Снегурочко• 29 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно пропить при онко груди. Все прелести традиционной медицины - операция, лучи, химия, - пройдены, а после врачи ничего не советуют, говорят по симптомам лечитесь, т.е. хотеллось бы профилактику сделать, а они ничего не рекомендуют...
почитайте про препарат Pau D´Arco. Это очень мощный онкопротектор