Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
В гости звали?• 30 июля 2015
девочки, хочу взять бузину http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Original-Sambucus..., говорила с педаитром, она сказала, что не надо ее давать для профилактики, только во время болезни. Что скажите?

Ночка• 30 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Мне наоборот, советовала первый месяц давать (пока адаптация в садике).
Но, все ж дети разные. Педиатру виднее.
Ночка• 30 июля 2015
Ответ дляКашпо
Привіт!
Хто користувався ціє серією http://www.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Sh... ???
Як вона вам?
Дякую!

Я пользовалась. У меня волосы и так прямые, но хорошо после шампуня и кондиционера укладывались. Немного утяжелились. Но мне это было на руку.
symbol• 30 июля 2015
Ответ дляКашпо
Привіт!
Як вона вам?
Дякую!
Чаще всего беру эти шампунь и кондиционер, особенно после кератинового выпрямления, уплотняет и разглаживает волосы и очень классно пахнет)
Некомильфо• 30 июля 2015
Девочки! Что посоветуете взять ребенку, 1,5 года, дисбактериоз. И также - планируем идти с осени в садик, что посоветуете для профилактики?
Kolibri_18• 30 июля 2015
Девушки! Спасибо за тему

В фармакалогии не розбираюсь вообще. Помогите, пожалуйста, подобрать средство для взрослого для повышения энергичности. Мучает постоянная усталость, постоянное чувство невыспанности (хотя сплю около 7 часов), сил вообще нет.

Чтобы такого купить и попринимать для доппинга? Девочки, помогите, пожалуйста!
алиса2804• 30 июля 2015
Ответ дляKolibri_18
Девушки! Спасибо за тему

ну для начала не мешало бы сдать элементарный ОАК

Kolibri_18• 30 июля 2015
Ответ дляалиса2804
у меня ВСД, сниженное давление, часто падает уровень гемогобина.
анализы могут быть при всем при этом около нормы.

такой уж организм, слабоватый.
Ночка• 30 июля 2015
Ответ дляKolibri_18

такой уж организм, слабоватый.

У меня тоже ВСД и низкое давление. Особенно сказывается в межсезонье. В середине августа и до середины сентября (также весной), врач посоветовал пить омегу. Хотя я рыбы ем достаточно. Помогает - практически не чувствую смены сезонов.
Я Главная• 30 июля 2015
Добрый вечер! Девочки подскажите что можно взять для деток 5 и 2 лет противопаразитарное. У нас аскариды, острицы и лямблии, кишечная палочка, зол. стафилокок.
symbol• 30 июля 2015
Эх, отменили оптовые скидки(( час в чате переписывалась, надеялась, что их убрали на время действия скидки 10%, а оказалось совсем, после 3 августа останется только 5% от 40$ и все((
алиса2804• 30 июля 2015
Ответ дляНочка

кстати, да, я тоже как стала омегу принимать, стала намного лучше себя чувствовать, а то и 3 дня могла пластом лежать, даже кофе полюбила
Ночка• 30 июля 2015
Ответ дляалиса2804

А я от кофе отказалась вобще ))
Отравилась и нельзя было пить ни кофе ни чай. Уже все наладилось, но смотрю что без кофе я бодрее ))
Ночка• 30 июля 2015
Ответ дляsymbol

Действует же ВИП? Наверное, поэтому и убрали оптовые. Вернули старую систему.
symbol• 30 июля 2015
Ответ дляНочка

посмотрим, останется ли ВИП скидка в таком размере после 3 августа, мне приводили по ВИПам шкалу, которая действовала последнее время
алиса2804• 30 июля 2015
Ответ дляНочка

А я от кофе отказалась вобще ))
я просто раньше пила кофе 1раз в год, а потом когда давление стало падать, поднять хоть немного можно было только кофе, поэтому я теперь не рискую, и почти каждое утро выпиваю чашечку
Любовь Калистратовна• 31 июля 2015
Ответ дляsymbol
Правда, ой как жаль, я тоже думала, что на время( блин с ними так классно было. может что-то еще придумают
Любовь Калистратовна• 31 июля 2015
Ответ дляsymbol
что такое ВИП скидка?
_Tetyana_• 31 июля 2015
Ответ дляasalot

А у вас был выбор трековая или безтрековая?

Выбор был, я заказала трековой. Но она, что-то до сих пор нигде не трекнулась.
Подозреваю, что деньги взяли как за трековую, а отправили без трековой.

В гости звали?• 31 июля 2015
девочки, посоветуйте аналог нашего Урсохола. у меня начинают образовываться камни в желчном (пока только хлопья) и для их раздробления выписали этот препарат
symbol• 31 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
что такое ВИП скидка?
её дают, когда сделаете заказов на 2000$
Любовь Калистратовна• 31 июля 2015
Ответ дляsymbol
а в каком размере скидка?
Любовь Калистратовна• 31 июля 2015
а где увидеть общую суму моих заказов? Или считать?
symbol• 31 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а в каком размере скидка?
Раньше ВИП скидка была до 14%, сейчас не стоит с ней заморачиваться http://ua.iherb.com/info/VIP На сайте указано, что сейчас их не дают, но как я вчера поняла из переписки в чате, после 3 августа опять будут из=за отмены оптовых скидок и после конца акции 10% на все при заказе от 40 дол.
symbol• 31 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
считать)
Любовь Калистратовна• 31 июля 2015
Ответ дляsymbol
считать)
спасибо)
Лама_мама• 31 июля 2015
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно взять для очистки организма? Ребенку нужно подавать да и себе хорошо бы было!
symbol• 31 июля 2015
Ответ дляЛама_мама
Хлорофилл http://ua.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-M...
Лама_мама• 31 июля 2015
Ответ дляsymbol

Спасибо, слышала уже о нем кстати. Скажите пожал. а вот Вы сами принимали его? Ощутили какой-то положительный эффект? Просто о хлорофилле я читала много, как положительных отзывов, так и отрицательных.
Я Главная• 31 июля 2015
Дублирую...