Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Бесстыдница• 06 марта 2016
а какие витамины женские посоветуете на весну?
ShylgaNata• 06 марта 2016
Девочки посоветуйте, пожалуйста, пилонефрит у ребенка 11 лет положили в больницу. Температуры нет. Антибиотики сейчас, в дальнейшем что попить для профилактики. Нашла только такой препарат http://ua.iherb.com/Now-Foods-Cranberry-Caps-100-C...
Зяблик протестант• 06 марта 2016
Девочки! посоветуйте, пожалуйста, что-то от мастопатии..сестре доктора прописали Мастоденон - за 2 месяца эффекта 0! сказали - не лечится, предложили боль снимать деклофенаком((
vestya• 06 марта 2016
Девочки, делаю первый заказ. Хочу вмтаминки деткам (4 и 9 лет) и себе. Остановилась на http://ru.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yumm... и http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-... Что скажите про них?
kvinna• 06 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Почитайте про индол http://ua.iherb.com/Advance-Physician-Formulas-Inc...
http://ua.iherb.com/Thorne-Research-Indole-3-Carbi...
дЫнька• 06 марта 2016
Подскажите, пожалуйста, колострум (молозиво) можно применять при ГВ? после родов сильно упал иммунитет
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Colostrum-500-mg-120...
алиса2804• 07 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант

http://ua.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Bal... Вот такой бальзам наружно можно попробовать, и в таблетках vitex, сама недавно искала
Зяблик протестант• 07 марта 2016
Ответ дляkvinna

спасибо!
алиса2804• 07 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант

http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Vitex-Fruit-400-m...
Зяблик протестант• 07 марта 2016
спасибо большое!
Пацаааааааан• 07 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо большое!

Мне гинеколог говорила, что очень хорошо помагает индол-3-карбинол http://am.iherb.com/search?sug=indole-3&kw=indole&...
Ночка• 07 марта 2016
Ответ дляПростоваля
Девочки, какие витамины для глаз хорошие. Дочка 14 лет - стало падать зрение. Она низко наклоняется и долго сидит над гаджетами. Что посоветуете?

Не сидеть над гаджетами (( лучше телевизор
Ночка• 07 марта 2016
Ответ дляvestya

Детские хорошие, сертифицированы у нас, только мозом рекомендованы сниженные дозировки тк нормы потребления витаминов у нас ниже, чем в америке.
Взрослые - одни из самых популярных тк состав широкий и средняя стоимость.
Ночка• 07 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
ой, все, разобралась. На карте был установлен лимит для интернет покупок, после увеличения лимита оплата на сайте прошла. Ура!!!

Да, это самая частая причина. Быстрых вам доставок!
Ночка• 07 марта 2016
Ответ дляkvinna

Плюс к Торновскому индолу. Вообще, часто из американских, именно эту фирму врачи рекомендуют. К слову, от айхерба они далеки ))
kvinna• 07 марта 2016
Ответ дляНочка

Что значит ’от айхерба они далеки’?
Меня удивляет почему такая разница в цене этих двух индолов: первый - 12 дол, а второй 27 дол!!! Хотя по составу, вроде, одно и тоже.
Ночка• 07 марта 2016
Ответ дляkvinna

Что значит ’от айхерба они далеки’?

В том плане, что на айхербе не покупают и коды не раздают пациентам
kvinna• 07 марта 2016
Ответ дляНочка

А это странно, на хербе есть где медикам разогнаться. К тому же, у них прямой доступ к клиентам-пациентам, могли бы шиковать. Зато в аптеку за препаратами, которые им распространители навязывают посылают.
Я своего терапевта спрашивала, действительно про херб не знает)))
Ночка• 07 марта 2016
Ответ дляkvinna

:)))
Я прошу сказать действующее вещество и дозировку, производителя выбираю сама. Наш педиатр, например, советует жаропонижающие, антигельминтные и пр тут не покупать. И действительно, разница видна.
kvinna• 07 марта 2016
Ответ дляНочка

:)))

Ну педиатр - это ж детский терапевт. Антигельминтные на хербе, вроде как, не рекомендуется детям (тройчатка, крюгер, к примеру).
Кстати, а Вы тройчатку пили? Был какой-то результат по самочувствию?
Ночка• 07 марта 2016
Ответ дляkvinna

Производитель не указывает дозировки и схемы для детей. Только один комплекс был детский, но его уже нет на айхербе. У дочки вообще на травы аллергические реакции были, так что с осторожностью даю травки :((
В гости звали?• 07 марта 2016
Ответ дляНочка

:)))

а какое жаропонижающее рекомендует вам педиатр с ай-херба?
алиса2804• 07 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

Я жаропонижающие, СС капли, ушные капли, обезбаливающие покупаю только за границей
Ночка• 07 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

Именно лекарственные препараты (от глистов, жаропонижающие) покупаю в Европе.
А с айхерба добавки - бузина, бустеры, молозиво с пробиотиками. Бузина и молозиво в Европе тоже популярно, кстати.
symbol• 07 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

на айхербе нет таких лекарств или их к нам не шлют, в США очень популярен Advil
Носки на подтяжках• 07 марта 2016
Ответ дляsymbol

и я люблю адвил, уже два года покупаю. Использую от головной боли.
palehan• 07 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Гляньте ещё тут: http://marina-haifa.livejournal.com/50725.html Подруге помогло...
Глориядэй• 07 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант
траумель и актовегин - поочередно смазывать утром и вечером, пить женские комплексы. на себе проверено)
В гости звали?• 07 марта 2016
Ответ дляНочка

ой, а расскажите, пожалуйста где в Европе и какие препараты и как покупаете, покажу нашему педиатру
В гости звали?• 07 марта 2016
Ответ дляsymbol

а большинство эмигрантов тащат лекарства с собой...