Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ду да ду да ду• 12 июня 2017
Ответ для_Tetyana_
Дают. Номер видно в заказе, в Вашем аккаунте.
Но! Трек видно не сразу - дня через 3. И движение отслеживается не каждый день. Не переживайте, всё дойдёт.
спс
prorvemcya• 12 июня 2017
Ответ дляsymbol
Вот хорошие
Весь раздел
Спасибо большое,сейчас как раз и выбираю,читаю . До этих ещё не дошла. Понравились . Какие лучше? Те,что Вы посоветовали?
Ответ дляprorvemcya
Здравствуйте! Девочки, посоветуйте,плиз,хорошие , сбалансированные витамины для мамы,ей 61 год, гипертоник,сахар недавно появился. Купила ванадий с хромом,вот закончился.Думаю ,может комплекс витаминов есть хороший...Спасибо.
На Айхербе много хорошего, выбирайте
хром
prorvemcya• 12 июня 2017
Ответ дляsymbol
тоже хорошие, с пробиотиками и ферментами, в Core Daily они тоже есть, плюс больше натуральных добавок
Спасибо большое,тогда с этих двух и выберу.
Любовь Калистратовна• 12 июня 2017
Девочки, а что сейчас не обязательно на 60 дол набирать? Global Post это что такое? первый раз вижу.
Пленница SexShop-а!• 12 июня 2017
Девочки, потеряла схему, как принимать чёрный орех и По Д´Арко, ребенку от глистов
Фрекен бок• 12 июня 2017
Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший солнцезащитный крем для лица по адекватной цене чтоб.
Любовь Калистратовна• 12 июня 2017
Ответ дляsymbol
Это Укрпочта без отслеживания, от какой суммы бесплатная доставка, зависит от товаров в корзине
Спасибочки.
ХуАнита• 13 июня 2017
Здравствуйте!
Пишу по просьбе свекрови, ей 6о лет, начался климакс и все сопутствующие ’удовольствия’. Она здоровье запускать не привыкла, сразу пошла по врачам, врачи выдали пучок диагнозов, включая подагру:( Эндокринолог отправил на анализы и выявил критично низкий экстрадиол.
Список назначений и препаратов превышает все разумные пределы, и там вперемешку фитоэстрогены, хеель и актовегин почему-то:(((
В чем вопрос - прошу совета по продукции с Айхерб - на что стоит обратить внимание? Может, есть какие-то комплексы, которые принимают при климаксе.
Есть ли что-то, что снижает содержание мочевой кислоты в крови?
Спасибо заранее!
Краля-Галя• 13 июня 2017
Ответ дляkvinna
Возьмите самый популярный
На лето мне отлично подошел.
Спасибо)
Ответ дляХуАнита
Здравствуйте!
Спасибо заранее!
Вот раздел при менопаузе
Масло примулы
Капли для поддержания кислотно-щелочного баланса
Масло примулы
Ответ дляХуАнита
Здравствуйте!
Спасибо заранее!
в 60 климакс???? это что-то странное, о нем уже все забывают в таком возрасте, там явно что-то другое, скорее связано с сердечно-сосудистой системой
ХуАнита• 13 июня 2017
Ответ дляAngelis
Нет, у них в семье у всех поздний климакс. Прабабушка родила последнего ребенка в 57. У свекрови лет пять назад начались первые признаки климакса, она побежала в клинику патологии климакса и ее посадили на гормоны. Но бесконечно их пить нельзя, постепенно отменяли и вот отменили совсем. И тут началось:( Но большинство наших женщин считают навалившиеся с климаксом болячки нормой, а моя свекровь - нет:) Ищет варианты.
ХуАнита• 13 июня 2017
Ответ дляsymbol
Вот раздел при менопаузе
Масло примулы
Спасибо большое, посмотрим.
З.Ы. А зачем при климаксе капли для кислотно-щелочного баланса?
Ответ дляХуАнита
аа, тогда это индивидуальная особенность организма, лечится конечно нужно, у нас женщины не придают этому значения, к сожалению
Женщинас• 13 июня 2017
Ответ дляsymbol
самый популярный такой сироп
Плюс хлорофилл для выведения токсинов и лецитин в гранулах для поддержки печени
спасибо