Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Снегурочко• 08 июня 2017
посоветуйте, пжл, что-нибудь проверенное от начинающегося варикоза на ногах (при беременности), желательно наружное (мазилки). спасибо
Ответ дляlilynna
спасибо, хочу сделать заказ на сайте, но вот не могу разобраться с пунктом выдачи, выбираю на карте, заполняю строку, а мне пишет что Ваш адрес содержит буквы или символы, которые не поддерживаются выбранной службой доставки. Пожалуйста, обновите Ваш адрес и попробуйте еще раз. и показывает мой старый адресс. А как выбрать именно пункт выдачи?
Увеличьте масштаб карты, найдите на ней нужный пункт выдачи в виде капельки и ткните мышкой. Появится номер и адрес пункта выдачи.
Снегурочко• 08 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Посоветуйте, пожалуйста, ребенку 2.7 омегу 3. Спасибо
я беру постоянно вот эту, для всей семьи в тчт и ребенку даю (прокалываю капсулу и выдавливаю), выгодная упаковка, одно из лучших по качеству и количеству ДНА и омеги в одной капсуле. Если ребенок будет пить из ложки, можно и жидкую омегу с лимоном этой же фирмы
Ответ дляСнегурочко
Первая для взрослых, а жидкая- для детей старше 4-х лет (указывает производитель!)
Да, Carlson-Labs и Nordic- лучшие фирмы по Омеге.
Снегурочко• 08 июня 2017
Ответ дляИнна135
просто давать меньше указанной в инструкции дозировки и все. В любом случае лучше всяких там омега желеек и тд
Некомильфо• 08 июня 2017
Ответ дляsymbol
Вы уверены, что это DHL? она бы уже вернулась айхербу, dhl идет 3-5 дней
Да, уверенна. Только что общалась с онлайн-консультантом. Написал, что сейчас идут посылки 3-6 недель, т.е. у меня есть еще неделя времени. А вообще может затянуться и до 3-х месяцев. Попросил написать еще раз в конце следующей недели...
Ответ дляНекомильфо
В таком случае, это не dhl, а Global Post, которая приходит на Укрпочту, она действительно не отслеживается и идет дольше всего
Боксберри и дешевле обычно, Укрпочтой сейчас мало кто пользуется..
Ответ дляДу да ду да ду
есть ли сейчас какие то скидки или нужно ждать?
Бренды недели, скидка видна при добавлении товара в корзину:
Скидка 10% на продукцию Johnson & Johnson
Скидка 20% на продукцию Iovate Health Sciences
Скидка $5 на первый заказ для новых покупателей по промокодам WELCOME5/SAVE2017/IHERBNEW5:
Скидка 5$ при первом оформлении заказа через приложение по коду ipps2017
ЯсноВидящая• 09 июня 2017
Спасибо, девушки, за ответы про омегу, решила Carlson-Labs купить, почитала в отзывы , что дают такого возраста, как мой, только в меньшей дозировке
Тихомандражная• 09 июня 2017
Пожалуйста, посоветуйте качественные на айхерб препараты для печени? (силимарин, артишок..). И в каком количестве стоить приобрести для полного и максимально эффективного курса лечения? Благодарю!
Ду да ду да ду• 09 июня 2017
Ответ дляsymbol
Какие-то всегда есть) на главной на мультивитамины, приправы для гриля и уход Мадре лабс и в разделе Скидки
Выбирайте на сайте русский язык, а при оформлении доллары
спасибо
Ду да ду да ду• 09 июня 2017
Ответ дляИнна135
спасибо
Ду да ду да ду• 09 июня 2017
и еще подскажите про эти витамины.
они дешевые и их лучше не брать?
Ответ дляДу да ду да ду
подскажите, это хорошие скидки на товар или можно подождать?
Скидка из этого перечня только на Opti Men. Витамины хорошие, беру мужу (занимается спортом)
Баночка на 150 шт-самый выгодный вариант. Бывает на них и 15 % (была может 2-4 недели назад). Но учитывая падение курса доллара, хорошая цена.
Кальций- буквально недавно появился на сайте, его разбирают, часто нет в наличии. Стоит взять.
А Мега фуд-сейчас без акции, а бывает 10-20% скидки. Можно подождать.
Мультивитамины Gummi king - деткам очень нравятся, вкусные. По полезности- вопрос, но мой сын за 2 зимы банок 5 таких съел, ни разу не болел (сильнее насморка) и слава Богу. Буду ещё их брать.
На сайте конечно Парад животных более популярен, но по наблюдениям- витамины Gummi king у нас (в Украине) заказывают чаще всего... Только на сайте пишут ’Мишки’, а они в виде 6-ти фруктов, как на картинке.
Ластоноша• 09 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Я брала для печени артишок
по 1 капсуле 3 раза в день за 30 минут до еды, как раз курс на месяц
Но его пить столько, сколько врач сказал, у меня вышло 3 бутылки.
И глутатион ( у нас такой препарат получается в 2 раза дороже минимум) - 1 таблетка 2 раза в день.
Глутатион месяц пьем, месяц перерыв
Пробовала вот это (врач поначалу прописал месяц артишока, а месяц расторопши ’желательно с одуванчиком’)
- не подошло абсолютно, обсыпало так, что страшно(((
В общем, обошлись артишоком))))
Глутатион месяц пьем, месяц перерыв
В общем, обошлись артишоком))))
Королева красоты• 09 июня 2017
Подскажите, а курьерская доставка боксберри сейчас бесплатная независимо от суммы заказа?