Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ночка• 04 декабря 2013
Ответ длякусочек шоколада
в пятницу он мне привезет, я Вам отпишусь. скажу, что там, но я просила самую полную версию. он работает технологом в Chi и Полл Митчел. всегда есть возможность взять новинки интересные.
вау!!!!! я не думаю, что в Дюденко их системы, наверняка что-то попроще и дешевле
спасибо! буду ждать )

кусочек шоколада• 04 декабря 2013
а разве Вам не сказали чем делали?
Кружите меня,кружите• 04 декабря 2013
спасибо автору за такую полезную темку, перечитала отзывы и наконец-то выбрала
Артура Пирожкова• 04 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
если ребенок может проглотить капсулку тогда http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilu... вот эти просто супер действие.
не умеет ((
Я линекс раскрываю)
Эти можно раскрывать и с водой смешивать ?
symbol• 05 декабря 2013
Первый раз такое вижу, Айхерб вернет на Ваш аккаунт от 10 до 12% от покупок в декабре! Подробности здесь http://ru.iherb.com/info/December-Super-Special
света785• 05 декабря 2013
Хочу написать как отрастить волосы, тут это актуально)) как я посмотрю
Все проверено на себе
первое что нужно сделать это отказаться от стрижек хотя бы на год, да это не просто, я знаю), но нужно. Особенно вредит росту волос филировка
второе - желательно этот год пользоваться щадящими красками для волос ( это если вы краситесь)
третье - попейте витаминки ( это по желанию)
skyandsun• 05 декабря 2013
девочки, подскажите, делала заказ с треком 15, отправили 16, в украину зашла, но в укрпочте не зарегистрирован, до этого все заказы доходили ровно за 14 дней, где мне ее искать?

Ночка• 05 декабря 2013
Ответ дляsymbol
супер просто )))
уже прям не знают как нас развлечь ))
Попадалочка• 05 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
Девочки, перечитать все не в силах( да и не найду наверняка то, что меня интересует)
Подскажите чем поднять иммунитет?
У меня герпес. И поэтому перед тем как его пролечить, хочу начать пить что-то для иммунитета.
Иммунитет настолько снижен, что герпес выскакивает 2 раза в месяц(((
Плюс еще после родов- молочница..
Короче, здоровье упало мое((
Что такого заказать, чтоб наверняка?
Добрый день, у меня тоже герпес замучил он меня как-то, и одна женщина доктор мне посоветовала принимать постоянно витамин B12 в любой его форме ( при высыпаниях лучше проколоть)
Метилкобаламин усваивается лучше и быстрее чем Цианокобаламин
Поэтому я себе взяла
http://ru.iherb.com/product-reviews/Jarrow-Formula...
сосательные таблетки кисловатые, довольно долгоиграющие. Будьте осторожны если Вы принимаете мультивитамины смотрите процентное соотношений от суточной нормы, могут появится прыщики при передозировке. Желаю выздоровления.
Мини-бикини• 05 декабря 2013
Хвастаюсь.
Заказал три посылки.
Уже пришла от 21 11. причем на почте она уже была 2! декабря. 10 дней шла посылка? такое бывает?
trisha6• 05 декабря 2013
Ответ длясвета785
Все проверено на себе
Мне помог курс витаминов группы B ( пила наши витамины Нейрорубин). действие не сразу его через месяц конечно, волосы перестали выпадать сначала ( а они были реально в плачевном состоянии), потом пустились в рост за два месяца на 8 см отросли для меня это вообще много ( обычно 2-3см)
но жаль что их нельзя принимать больше 3Х месяцев. От стрижки отказалась на два года ( увы концы мои мне ответили сухостью и ломкостью) Сейчас крашусь хной уже как три месяца
могу сказать я стала реже красится на много цвет красивый не красная я - каштановая))
А еще это мое любимое кокосовое масло- беру на хербе, это моя любовь на века))) брала разные но не вижу смысла переплачивать и покупаю самое незатейливое сейчас, большие банки не беру вдруг портится начнет ( не знаю,честно, сколько может оно стоять))))
вот это моя любовь
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Organic-Coconut-O...
брала такое тоже понравилось почти не пахнет уже закончилось ( муж мазюкал им башку тоже перхоть ушла)
http://ru.iherb.com/Cococare-100-Coconut-Oil-7-oz-...
skyandsun• 05 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Хвастаюсь.
Заказал три посылки.
у меня мист за 9 дней пришла, авиа, такого никогда не было, а вот айхерба неет(((
Любавишна• 05 декабря 2013
Девочки что посоветуете,у мамы часто болят почки.
*Alyana*• 05 декабря 2013
Девочки, что посоветуете для лечения грибка на ногте ноги. Чем мазать, что пить?
symbol• 06 декабря 2013
Ответ для*Alyana*
начните с дезодоранта-кристалла для ног и масла чайного дерева, если не поможет, можно попробовать это http://ru.iherb.com/Home-Health-Antifungal-Lotion-...
Ночка• 06 декабря 2013
что то никто не пишет отзывы о вариантах новогодних подарков, предложенных айхербом
так что начну и начну с самых актуальных, детских

1. купила дочке и на подарки подружкам вот такие наборы: http://www.iherb.com/Suncoat-Girl-Beauty-From-Head...
в наборе: лаки для ногтей на водной основе
блеск для губ с витамином Е
минеральные тени
растопырки )
составы каждой позиции доступны, в отличии от наших ’аналогов’
производится это все в Канаде
выглядит очень достойно и красиво )) вобщем, рекомендую )

2. в качестве довеска выбрала этой же фирмы набор для педикюра http://www.iherb.com/Piggy-Paint-Pedi-Set-4-Piece-...
ну это вобще умора )))) очень славненькие ) этой же фирмы есть лаки, которые непременно тоже положу в корзинку )) также нетоксичные, очень много цветов и оттенков. у кого есть малолетние дочки фанатеющие от лаков-шелаков меня поймут ))

3. подарочная упаковка всем известных огранических конфеток на палочке http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops...
уж не знаю чем не угодили конфетки японским и китайским товарищам, упаковка - праздничная )) вполне подойдет на сладкий праздник Св Николая ) крышка с защитной пленкой, конфетки - ассорти
*Alyana*• 06 декабря 2013
Ответ дляsymbol
спасибо за совет.
Каркуша Клара• 06 декабря 2013
Девочки , подскажите пожалуйста , сегодня проснулся сын 3 года с насморком и покашливает. Есть бустеры , витамины от энимал парад. Сколько чего давать ? Витамины каждый день по 1 утром и вечером пьём.
алиса2804• 06 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
дайте 2 бустера, промывайте нос, если есть ГСЭ, можно чаек наколотить водичка+мед+ГСЭ

алиса2804• 06 декабря 2013
Ответ дляНочка

блеск для губ с витамином Е
минеральные тени
растопырки )
производится это все в Канаде

спасибо, как раз в поиске, старшая дочка назаказывала подарков: лак, помада, духи и т.д., в общем весь женский арсенал
Каркуша Клара• 06 декабря 2013
Ответ дляалиса2804
Спасибо , как раз думала 2 бустера можно , не много для 3 лет ?
алиса2804• 06 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
только витамины не давайте
Каркуша Клара• 06 декабря 2013
Подскажите ещё пожалуйста , какими эфирными маслами можно ароматизировать помещение при кашле и насморке , чтобы и ребёнку 3 года можно было дышать ?
novella• 06 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Рекомендуют для профилактики и лечения ОРВИ, правда взрослым и детям от 6 лет, масло чайного дерева, эвкалиптовое, лаванды или можжевельника. Не смесь, а на выбор:)
Что касается маленьких деток, то рекомендую ромашку, мандарин, чайное дерево и тимьян. Всех по 1 капельке.
Если есть непереносимость и в результате ухудшилось состояние, меняйте или убирайте масло. А вообще вот такое нравится http://www.iherb.com/Olbas-Therapeutic-Olbas-Oil-A...
Только я его не для ароматерапии использую, а наружно.
Достаточно одной капельки втереть на затылочке. Можно капнуть на салфеточку и положить рядом с кроватью.
Каркуша Клара• 06 декабря 2013
Ответ дляnovella
Спасибо и ещё вопрос - 2 бустера только утром или вечером тоже ?
novella• 06 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Суточная доза - 2 шт. Лучше утром принимать любые витамины, чтоб не нарушать режим сна
Каркуша Клара• 06 декабря 2013
Ответ дляnovella
Спасибо
Мини-бикини• 06 декабря 2013
Напишу небольшой обзор своей посылки
http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Studio-Beauty...
Вот такая планшетка. Я думала она будет маленькой а на деле бокс размером примерно 20х12 см.
Тени имеют ну очень насыщенный пигмент. я с первого раз к ним не смогла подступить. Спонжевой кисточкой не получается красиво подобрать оттенки. Нужна ворсовая кисточка. Есть два варианта дневной и ночной. Но как по мне - они оба вечерние.
Хотя можно пользоваться только светлыми тенями.
Основа под тени, немного скатывается. Опять же- я наношу чуть чуть кисточкой - а дальше пальчиками - иначе квашня на глазах.
карандаш - довольно твердый. Я привыкла к более мягким.
Зеркалом можно пользоватся только если нет другого под рукой.
Очень удобно что между крышкой и косметикой есть не снимаемый вкладыш. Сама коробочка закрывается за счет двух резинок на уголках ( все помнят папки для бумаги.
Цена в 5 долл. говорит сама за себя, супер-пупер стойкости ждать не следует.Но так как я косметикой пользуюсь очень редко не вижу выкидывать за нее бешенные деньги. так как косметика имеет срок хранения.
Но!и за свою цену довольно не плохо. Я бы даже сказала совсем не плохо. Ставлю твердую 4+
Мини-бикини• 06 декабря 2013
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sen...
Умывалка.
Могу охарактеризовать одним словом - НИКАКАЯ.
Она практически не имеет запаха
Практически не пенится
Не сушит кожу
Не раздражает кожу
Не увлажняет кожу
Не щиплет глаза

Косметику смывает со второго захода

Бутыль довольно большая - должно хватить минимум на пол года, может и на год.

Разочарования я не испытала, впрочем как и восторга
Ставлю 4
Мини-бикини• 06 декабря 2013
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tr...
Вот такая зубная паста.
Интересная паста. Консистенция как у поморина в СССР. Немножко серовата.
Брала ее для своих болезных десен.
Запах. вкус. Сногшибательные. Очень насыщенно пахнет травами и эфирными маслами. Очень сильно холодит. Я так думаю у многих может вызвать негативную реакцию. Но моим домочадцам все ух, как понравилось.
После чистки зубов остается приятное чувство гладкости и свежести. Вот сейчас уже обед - а зубки до сих пор гладенькие.
Десна себя чувствуют отлично.
Тюбик довольно большой. Радует.
Могу поставить даже 5.