Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляloveyou
Я знаю, что там дозировка ого-го. Просто прочитала в одном посте, как девочка нахваливала именно биотин в такой дозировке - типа волосы прям как грибы после дождя растут.
девочки, насчет роста волос, да биотин влияет, но не только его нехватка влияет на выпадение и рост волос. Та же гормональная система, и много другое... у меня было самое банальное, шампунь,поменяла, волосы перестали выпадать, пропила курс кальция и коллагена волосы стали крепкими и начали расти очень круто.
Вот месяца не прошло, а уже 1 см отрос... надо снова бежать красить.
Ответ дляloveyou
А если скомпоновать мультивитаминки с биотином - не будет передоза? ))
витаминов группы В, передоза не бывает, они просто выводятся с мочей, но смысл пить эти гигантские дозы, как никак на почки нагрузка как минимум.
У меня брала девочка такие витаминки, но у нее реальные проблемы были с волосами, она для лечения.
Ответ дляloveyou
Полдня читала разные отзывы, просматривала айхерб, и вот у меня нарисовался такой списочек)) (для себя)
1) биотин - красота волос, ногтей и т. п.
2) женские мультивитаминки - для энергии
3) коэнзим Q10 (внутрь) - сердце + кожа
4) колаген + гіалуронка - для кожи, от первых морщинок (мне немножко под 30)))
А теперь вопрос - КАК мне это все сочетать? Принимать в разное время или можно что-то сочетать?
3) коэнзим Q10 (внутрь) - сердце + кожа
а вы смотрели в женских витаминах для энергии количество биотина, как правило в таком виде витаминов биотина куча. Поэтому отдельно докупать биотин может и не стоит.
К коэнзиму можете взять омегу, она отлично с ним сочетается и тоже влияет на кожу и сердце.
ГК и коллаген пить вместе.
Вы напишите фирмы и препараты какие выбрали, тогда можно что то дельное советовать ,все от доз и составов зависит.
ГК и коллаген пить вместе.
Девочки доброе утро)
Пойду сейчас читать но все же лучше заранее спрошу ,может не найду)
1 похвалите пенку для умывания, кожа норм и комб,зависит от времени года)
2 похвалите шампунь для кудрявых или жирных волос, использую с биотином оч нравится
3 похвалите дезик,использую кристал,как то не очень
Спс)))
LoveYouOrNot• 03 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
ГК и коллаген пить вместе.
Смотрите, что я понавыбирала.
1) БИОТИН -
2) ВИТАМИНКИ -
3) Q10 -
4) КОЛАГЕН - + ГИАЛУРОНКА -
Вот, как-то так...Буду благодарна за какие-то комментарии конкретно по тем маркам и моему выбору
1) БИОТИН -
2) ВИТАМИНКИ -
3) Q10 -
4) КОЛАГЕН - + ГИАЛУРОНКА -
LoveYouOrNot• 03 декабря 2013
Проблемы с волосами у меня есть - они спаленные амиачной краской осветляющей, тонкие, очень легко ломаются, поэтому я не могу никак отрастить ниже плеч, кожа головы быстро жирнеет. В общем, нужно что-то радикальное...((
Артура Пирожкова• 03 декабря 2013
Девочки посоветуйте для ребенка 3 года.
Сейчас допиваем антибиотик и параллельно пьем Линекс, но хотелось бы потом пропить курс для восстановления., т.к начались проблемы со стулом и прежде чем сходит по ’большому’ ребенок жалуется что болит животик ((
Спасибо всем
Ответ дляloveyou
к ГК и коллагену возьмите еще витамин С, для волос реконструктор от Джованни , после него волосы реально оживают, для роста я использую магниевое масло и спрей стимулятор , уже имею ежик см 4
Ответ дляалиса2804
если девушка берет витамины такие то там витам.С уже содержится.
или нужна большая дозировка?
Ответ дляIsa Dora
Девочки доброе утро)
Спс)))
1. у меня не пенки, а гели
не сушат, косметику могу смыть вполне
2. у меня волосы, склонные к жирности (прямые), мне шампуни джованни нравятся; можно выбрать по цвету волос )
3. кристал мне только на зиму более-менее, так что тоже послушаю
не сушат, косметику могу смыть вполне
Ответ дляloveyou
скажу по собственному опыту, я пока не перешла на авалон и джованни тоже отрастить волосы нормально не могла
во-первых, росли хуже, во-вторых, концы портились и приходилось каждый раз ’подравнивать’
хотя пользовалась Рене Фюртерер
я бы на вашем месте выбрала или биосил или комплекс коллаген + ГК
взяла б всю серию джованни (особенно, реконструктор и сэрум для кончиков, если волосы ровные - штуку для выравнивания - чуть ниже про нее напишу, очень понравилась)
витамины, омегу - брала б если лень следить за рационом
хотя пользовалась Рене Фюртерер
Ответ дляНочка
1. у меня не пенки, а гели
не сушат, косметику могу смыть вполне
кристалл мне тоже не нравится
, тоже в поиске
хочу порекомендовать вот такую штуку для волос
на вид: как гель, и сама по себе очень блестит ) похоже чем-то на сыворотку для кончиков, но не такое маслянистое
как использовать: нанести небольшое количество на руки и пройтись по высушенным полотенцем волосам; тут как и с сывороткой для кончиков опасно переборщить.
во время сушки я расческой слегка выпрямляю волосы и уже на сухие волосы по всей длинне наношу еще каплю этого чудо-средства
в результате: волосы ровные и гладкие, блестят; это средство защищает (ну насколько это можно) от воздействия горячего воздуха - фена и придает дополнительный блеск, при этом не жирнит сами волосы и на частоту мытья на влияет
еще один плюс - средство невероятно экономное )
Ответ дляНочка
1. у меня не пенки, а гели
не сушат, косметику могу смыть вполне
Спасибо огромное))))
Ответ дляloveyou
Смотрите, что я понавыбирала.
1) БИОТИН -
2) ВИТАМИНКИ -
3) Q10 -
4) КОЛАГЕН - + ГИАЛУРОНКА -
1) БИОТИН -
2) ВИТАМИНКИ -
3) Q10 -
4) КОЛАГЕН - + ГИАЛУРОНКА -
Смотрите Витамины и биотин можно пить вместе, там не будет передоза большого.
Ку 10 пить отдельно по таблетке в день
Коллаген и ГК - колаген две таблетки утром две вечером. ГК 1 таблетку в день.
Ку 10 пить отдельно по таблетке в день
Ответ дляloveyou
вам просто надо поменять шампунь, использовать масочки и флюид для кончиков. Тогда отрастите.
Ответ дляexerewka
Девочки посоветуйте для ребенка 3 года.
Спасибо всем
если ребенок может проглотить капсулку тогда вот эти просто супер действие.
Ответ дляSjuzy
а почему, есть какое взаимодействие плохое, или наслоение веществ?
научного объяснения пока не нашла, но мне и 3 моим подругам было очень плохо от совместного применения, и чем дальше тем хуже, накопительный эффект. Стали пить отдельно все ок, одна подруга пьет через день 1 день витаминки, 2 день ГК+коллаген, говорит норм.
Ответ дляалиса2804
это может быть связано элементарно с несварением... прием нужно разделить, конечно пить все таблетки на раз не разумно. Витамины например утром для поднятия тонуса и заряда борости, коллаген с ГК вечером говорят лучше усваивается.