Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
symbol• 05 марта 2014
Ответ дляВатинка
да,хотела именно первый заказать ,а почему то пришли пробиотики этой фирмы.За вторую ссылочку спасибо,почитаю о них
проверьте Ваш заказ, если в нем действительно были витамины, а не пробиотики, вполне реально вернуть деньги, отправьте письмо с фото и указанием номера заказа на russia@iherb.com Правда, за три года не припомню, чтобы айхерб ошибался)), но всякое бывает

Ватинка• 05 марта 2014
Ответ дляsymbol
перепроверила,я все таки пропедалила и заказа пробиотик вместо витаминок. Ну да ладно,пропьем и закажу витаминки еще.
Пирожкиня• 05 марта 2014
Ответ дляSjuzy
о да!! я Чаванпраш обожаю только за то что он аюрведический, а аюрведу я уважаю люблю, очень древнее знание.
И еще правда от него есть эффект, я тоже уже банку доедаю.
А у меня на него аллергия пошла дикая...ни на что не было ранее (только весной на цветения вишен) ((((((((((
Бибер-анонимер• 08 марта 2014
Хорошая тема.
Аноним_622• 08 марта 2014
Читать-не перечитать... Но молодцы!))
symbol• 08 марта 2014
Девочки! Всех с праздником! Здоровья и мира
Аноним_623• 08 марта 2014
На основе чего этот препарат? http://www.iherb.com/Healthy-Origins-EpiCor-for-Ki...
Взяла как пробник, первый раз дала ребенку сразу как начал заболевать, дала во второй день повторно, но состояние ухудшалось все равно, перестала давать.
В следующий раз когда снова стали заболевать вспомнила что остались капсулы, давала по одной в день как сказано в инструкции, на этот раз за 3 дня все прошло.
Не могу понять препарат сработал или просто совпадение, если сработал, то интересно за счет чего он действует, переводчик выдает какие-то дрожжи

Аноним_623• 09 марта 2014
Девочки, кто разбирается в продукции, меня еще один вопросик давно мучает. Принимаю витамины http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-...
сначала не обратила внимание, но потом поняла что именно из-за них у меня, простите, цвет мочи стал ярко-желтым, почему так? Спасибо.
Ватинка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_623
я и муж принимаем другие витамины тоже с айхерба и есть та же особенность с цветом,но это нормально и связано с присутствием витамина В
Бабульция• 10 марта 2014
Ответ дляwhitecherry
Бабульция, я читала много разной информации по омеге, при личном разговоре рассказала бы вам больше,но тут лимит на текст
Надеюсь вы в курсе, что многие исследовательские центры, построены и работают исключительно за счет крупных корпораций, которые целенаправленно оплачивают результаты различных исследований, в своих корыстных целях.
Как например, исследования опровергающие вред от излучения мобильных телефонов и вышек.
Пчёлы то повально дохнут, но исследования доказывают нам что вреда нет
Так уж сложилось, что в этом мире работать честно не очень выгодно.
Фильтровать информацию нужно очень сильно.

Первое что меня улыбнуло в тектсе (Натуральные жиры, которые потребляются, например, с молоком, сливками или в виде орехов)
Скажите мне пожалуйста, вы много потребляете НАСТОЯЩЕГО молока и сливок? А сырые орехи вам по карману? Жаренные, ведь тоже имеют уже совсем другую структуру и усвояемость.

Вы часто обращаете внимание на то, что нормальный хлеб ну никааааак не может хранится неделю месяц итп.
Вы в курсе как быстро (в соответствии с непомерными запросами) и дешево взростить куриную армию будущего филе?
Знаете да, что птички с малого сидят на антибиотиках и забыла как эта хрень называется для ускоренного роста.. Короче те добавки, в следствии которых у людей, после такой пищи развиваются всеразличные опухоли и ожирение?

Вы ТЩАТЕЛЬНО выбираете себе еду в магазине?
Скажите мне, что вы покупатете и я вам на каждый продукт и ингредиент напишу такую информацию, что вы поймете - пора кушать траву и сено.
Все остальное отравлено консервантами, красителями, транс жирами, ароматизаторами, загустителями, усилителем вкуса, цвета и запаха.

Я бы долго могла вам рассказывать про страшный накопительный эффект канцерагенов в организме и разрушительный вред даже на структуру ДНК. (замечали сколько стало больных новорожденных?)

Вот что о витаминах писала Светочеймоих : http://vk.com/cherry.iherb?w=wall207084065_5%2Fall

Соответственно, если вы уверенны что хорошо питаетесь, не употребляйте бады, они не нужны людям живущим в хороших экологических условий. (Я правда такие условия, только в Аватаре видела, это фантастика для современного, прогрессивного, технологичного мира, где девиз живи быстро - умри молодым)
Если употребляете бады, то выбирайте производителей качественного продукта. Та же омега должна быть хорошо очищена от различных нефтепримесей.
Я информации об омеге Natural Factors доверяю, принимаю по 1 капсуле в день, вижу хорошие результаты.
А вот если выпью стакан сливок местного разлива, буквально через пару часов все лицо и тело покрывается сыпью, прыщами. К чему мне тогда реклама и исследования если результат от качества этих продуктов налицо?
Только про вред магазинного молока, делать исследования пока что никому не выгодно.

Надеюсь что то полезное в моем ответе вы найдете.
Кристина, огромное Вам спасибо за ответ! Наверное больше всего ждала именно Ваш комментарий
Меня очень интересует тема качественного питания. Но я, можно сказать, новичек-инфы масса, одни говорят кушайте то-мы бежим кушать, тут слышим как другие кричат-Вы что это же яд!!! - мы бегом в интернет, там лиц не видно, зато такое надежное слово как ’исследования’ - вот и получается...пока на себе не испытаешь
Isa Dora• 11 марта 2014
Добрый вечер девочки, если обсуждалось ткините плиз)
Интересует крем для лица с спф,посоветуйте)
И кто чем мажется для тела - молочко,масло)
symbol• 12 марта 2014
Ответ дляIsa Dora
С СПФ вот http://ru.iherb.com/search?kw=spf&sr=2&cid=2001#ci... , но из них еще ничего не брала, иногда мажу на лицо детский Alba Botanica 45 СПФ из http://ru.iherb.com/sunscreens
Для тела сейчас кокосовое масло http://ru.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Organi... и лосьон с маслом-какао http://ru.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butter-Formula-... Такой еще нравится http://ru.iherb.com/EO-Products-Everyday-Body-Loti... , в виш-листе этот http://ru.iherb.com/EO-Products-Everyone-Lotion-Fa...
symbol• 12 марта 2014
Прикольные штуки появились - компактные контейнеры для таблеток, перекусов, добавок http://ru.iherb.com/GoStak
Для спортзала очень удобно
НеВсёСразу• 12 марта 2014
Девочки, поделитесь, если кто-то принимал или предположениями как долго можно принимать хлорофилл, лецитин и ливер детокс взрослому и ребенку?
И как вы рассчитываете дозы для своих детей 5 лет этих же препаратов?
Все фирмы Now Foods , боюсь прогадать с дозировкой
http://www.iherb.com/Now-Foods-Chlorophyll-100-mg-...
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-40...
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Re...
автор Sjuzy • 12 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
орги сп Ночка, Сьюзи, Симбол, Новелла, Вайтчерри вы заказываете сейчас экспрессы? сегодня-завтра кто то будет выкупать?
я завтра заказываю как обычно... конечно заказов сейчас меньше, но есть.
автор Sjuzy • 12 марта 2014
Ответ дляиришка24
Девочки,подскажите,сегодня 10 дней как мои дети пропили Кроегер,вчера повыскакивали прыщи как волдырики,есть мелкие и крупные красные,а внутри водяные,может быть такая реакция на Кроегер?И ещё заказала вот такой пробиотик http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilu... можно ли его давать детям,и в какой дозировке,сколько раз в день?Мне кажется для детей там очень большая доза.Спасибо!
это может быть интоксикация от розложения паразитов.
автор Sjuzy • 12 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
капец... ну там много составляющих... только у Вас, у всех других все ок?
Мы едим всей семьей...
даже самые стойкие вирусы уходят быстро... еще плюс ГСЭ и екстракт орегано. Триада очень мощная.
автор Sjuzy • 12 марта 2014
Ответ дляАноним_623
это так витамины группы В выводятся с мочей.
автор Sjuzy • 12 марта 2014
Ответ дляIsa Dora
привет ... я себе взяла вот такой кремик с СПФ обожаю эту фирму.
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-BB-Oil-Contr...

а тело мажу маслом винограных косточек, грудь отдельно бальзамом.

innulka• 13 марта 2014
Девушки, подскажите, как хранить эту детскую Омегу-3 в желейках? http://www.iherb.com/Disney-Omega-3-Vitamin-D3-Gum...
У других производителей про рыбий жир в жидкой форме написано, что после открытия - в холодильнике. У этих,вроде, пишут при комнатной температуре... Как лучше?
Ночка• 13 марта 2014
Девочки, как вам? для нас отдельный раздел :))
http://www.iherb.com/Prohibited-Ukraine
Nasty25• 17 марта 2014
девочки, подскажите, как этот цинк принимать когда простуда начинается у ребенка (5лет) http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-...
symbol• 17 марта 2014
Ответ дляNasty25
Для детей от 4 лет можно по две в день, если не принимаете других мультивитаминов с цинком
Томатико• 19 марта 2014
Девочки,питьевой коллаген не вреден?кожа реально лучше?ваши отзывы?
symbol• 19 марта 2014
Ответ дляТоматико
Я пью курсом раз в год, вреда не почувствовала))
symbol• 19 марта 2014
Айхерб анонсировал акцию для ВИП аккаунтов, но она пока действует для всех! Торопитесь))
Отличные новости! В течение ограниченного периода времени мы обновили Вашу VIP скидку:

- 5% скидка на заказы стоимостью до $60
- 10% скидка на заказы стоимостью от $60 и выше
- 12% скидка на заказы стоимостью от $80 и выше
А от 120$ скидка 14%!!!

Акция доступна до понедельника, 24 марта 10 утра калифорнийского времени.

После завершения акции Ваша VIP скидка станет прежней:
- 5% скидка на заказы стоимостью до $60
- 6% скидка на заказы стоимостью от $60 и выше
- 7% скидка на заказы стоимостью от $70 и выше
- 8% скидка на заказы стоимостью от $80 и выше
- 9% скидка на заказы стоимостью от $90 и выше
- 10% скидка на заказы стоимостью от $100 и выше

И акционного витамина С можно брать сколько хочешь, а не одну на покупателя, как указано на главной Скидок!
Томатико• 19 марта 2014
Ответ дляsymbol
А пользу почувствовали?:-)
symbol• 20 марта 2014
Ура, ВИП скидки действуют до 31 марта плюс акция по ВИП-статусу: если до 31 марта вы приобретете товаров на 200 дол. (обычно для этого нужно приобрести на 2 тыс дол.) с апреля ВИП-статус будет постоянным!
И.О. человека• 20 марта 2014
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую увлажняющую маску для лица.
symbol• 20 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Огромная банка http://ru.iherb.com/Nordic-Care-LLC-Mineral-Mask-8... , и эта хорошая http://ru.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Hydrati...