Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Капуста Маша• 02 марта 2014
и еще посоветуйте для носогубных складок что-нибудь хорошее, пожалуйста! возраст - 42 года
Бабушка Бетман• 02 марта 2014
Девушки в связи с ситуацией в Украине стоит сейчас покупать с иностранных сайтов?? Хочу заказать экспресс с айхерба
Бабушка Бетман• 02 марта 2014
орги сп Ночка, Сьюзи, Симбол, Новелла, Вайтчерри вы заказываете сейчас экспрессы? сегодня-завтра кто то будет выкупать?
Ответ дляБабушка Бетман
Пока есть желающие, буду выкупать)), планирую на понедельник-вторник, по оплатам.. Предыдущие посылки не задерживались, завтра получаю последнюю из заказанных
Девочки,подскажите,сегодня 10 дней как мои дети пропили Кроегер,вчера повыскакивали прыщи как волдырики,есть мелкие и крупные красные,а внутри водяные,может быть такая реакция на Кроегер?И ещё заказала вот такой пробиотик можно ли его давать детям,и в какой дозировке,сколько раз в день?Мне кажется для детей там очень большая доза.Спасибо!
Symbol,Sjuzy,а что Вы думаете по поводу пирантел-суспензии?Очень интересно,можно ли дать после Кроегера ещё его?Хочеться добить
полностью гадов если они есть,но думаю что есть или были т.к.летом мы постоянно в песочнице,хоть она и закрывается у нас.И очень мы любим грызть ногти+сильно скрипит малая зубами во время сна.
Ответ дляиришка24
а может у вас ветрянка ?
Ответ дляsymbol
Посмотрите Дисней, они из тунца
Хорошие производители
Самый качественный рыбий жир из лососевых
Шампуни нравятся Джованни, если жирные корни, попробуйте чайное дерево или глубокой очистки
На концы реконструктор
или
для укладки
Хорошие производители
На концы реконструктор
или
для укладки
подскажите пожалуйста какой рыбий жир из лососевых для детей от 8 лет.
Ответ для*Alyana*
Конкретно, чтобы было написано для детей, среди лососевых нет. Среди детских я бы выбирала с рыбьим жиром из тунца, среди популярных жевательных таких большинство
Если в другой форме, обратите внимание на продукцию Nordic Naturals и Carlson Labs
Ответ дляиришка24
Просто для профилактики я бы не давала пирантел, тем более после кроегера..
Ответ дляsymbol
Спасибо а сейчас можно подключить клетчатку,но у нас только тыквенная?Я спрашивала про этот пробиотик ,можно его давать деткам,и тогда в каком количестве?Я встретила такие детские ,как я поняла из дозировки для деток,взрослых можно дать половину капсулки в сутки,верно?
Ответ дляиришка24
По схеме от паразитов лучше подскажут Сьюзи и Новелла...
Ответ дляалиса2804
я оформляю заказ с телефона в приложении, и мне там пишет дату отправки при мерную, Ладно подожду пока, пусть сначала отправят вчерашний заказ
Я просто свой последний безтрек посмотрела, тоже написана дата 16 марта - Estimated Delivery Range. При выборе англ. языка в корзине возле видов доставки тоже всегда пишут предположительную дату доставки посылки
Ответ дляsymbol
пробиотик, можно попробовать йогурт из него сделать
да,я прочла что это пробиотик, спасибо. Йогурт я точно делать из него не буду,сын их терпеть не может,да и возиться я не буду. Вообщем давать по капсуле как написано в инструкции да и не заморачиваться? Польза какая то ,но будет,верно?
Ответ дляВатинка
Мегафуд специализируется на натуральных товарах, вреда не должно быть. Если у кого-то в семье есть проблемы со стулом, можно тому отдать))
спасибо за ответ, вообщем два дня даю по капсуле сыну уже,а там посмотрим,главное чтоб вреда конечно не было,но и хотелось бы конечно какой то пользы для здоровья. Сын терпеть не может всякие витаминки фруктовые для разжевывания, а вот таблетку или капсулу проглотить для него не проблема,поэтому искала именно в такой лек.форме витамины.На айхербе только два варианта подобных пока нашла, поиски еще продолжаю, поэтому есть кто-то сталкивался и знает витаминки для ребенка в виде таблеток или капсул буду признательна за ссылочку
Ответ дляВатинка
А желейки тоже не любит? Мой такие не забывает принимать))