Нарисовалось• 25 декабря 2018
Если у вас не скучная жизнь - значит Вы тролль)
какую тему не открою топовую, так обязательно пишут что автор тролляка...
у человека что-то не типичное или интересное в жизни произошло, она здесь делится или спрашивает совета - сразу ТРОЛЛЬ!
неужели у большинства такая скучная жизнь, что вы всегда по себе судите и думаете что другие тоже так уныло живут??
у вас что тупая мамаша, которая хочет годовалого ребенка колой поить - тролль
что женщина с любовниками - тролль
почему вы не думаете, о том что в первом случае, просто глупый человек, который этого, естественно, не осознает.
а во втором случае, женщина, которая живет в свое удовольствие)
что женщина с любовниками - тролль
РозаЛюксен• 25 декабря 2018
я троль )))
20 раз ))
к одному любовнику ездила в Америку и он повез меня на Карибы )))
Я тут рассказала, потом был роман с миллионером -европейцем.
Потом была интересная поездка в Турцию где был молодой любовник 26 лет
ну а под конец моей череды приключений я попала в настоящий гарем))) турецкий в турции.
и я все это рассказала тут .
Я сама не осознавала , что моя жизнь просто невероятная и это готовый сценарий книги ну или сериала . Но так получилось .
Самое странное никто из родных не удивлен . ни разу , потому , что я так живу. Всю жизнь.
Только Советчицу с ее невероятными айтишниками , котеджами поездками я почему то страшно потрясла и стала знатным троллем.
20 раз ))
и я все это рассказала тут .
]Mrs.Сексуальность[• 25 декабря 2018
Автор, а как думаете вы, тут одни тролли, или нет? Напишите чтобы мы знали
Кондуктор трамвая• 25 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
я троль )))
20 раз ))
и я все это рассказала тут .
20 раз ))
и я все это рассказала тут .
Класс не видела вашу историю я б тоже так хотела но увы уже замужем
РозаЛюксен• 25 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
я -тоже )
замужем.
так что все - в прошлом.
замужем.
так что все - в прошлом.
Ответ дляРозаЛюксен
я троль )))
20 раз ))
и я все это рассказала тут .
20 раз ))
и я все это рассказала тут .
А ещё вы танцуете латинскую программу. Помню-помню
РозаЛюксен• 25 декабря 2018
Ответ дляВорона
да.я -танцовщица.
Нарисовалось
• 25 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
думаю, что тролли здесь те, кто в одной теме пишут ’что с мужем душа в душу живут 14 лет и в семье одна гармония и уважение царит’, а через час в другой теме пишут ’о, да. это точь-в-точь мой случай - 8 лет без секса, никакого внимания от мужа...’
а таких ’универсальных’ советчиц - много здесь... сегодня у неё на завтрак икра черная, а вечером она в теме, о том что нечем заплатить за отопление тоже жалуется.
смысл вы поняли, я думаю)
Кофе в лобби• 25 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
я троль )))
20 раз ))
и я все это рассказала тут .
20 раз ))
и я все это рассказала тут .
У вас интересная жизнь! А я живу скучно, это факт...
Ленне-Рейма• 25 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
я троль )))
20 раз ))
и я все это рассказала тут .
20 раз ))
и я все это рассказала тут .
лош
Зам Ам• 25 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
я троль )))
20 раз ))
и я все это рассказала тут .
20 раз ))
и я все это рассказала тут .
Как же Вы из гарема сбежали?
РозаЛюксен• 25 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
Как же Вы из гарема сбежали?
Сбежала.
Но это в далеком прошлом.
2013 год, так что не стоит и вспоминать.
Я знаю теперь Турцию изнутри, какой ее не знают туристы.
Но это в далеком прошлом.
Зам Ам• 25 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Сбежала.
Но это в далеком прошлом.
Ужас