Обижулька• 25 декабря 2018
Сколько вы кушаете? Много мало?
Это мой ужин, поздно да, но я поздно прихожу и поздно ложусь спать
Девочки, сколько +- весит Ваш завтрак?
У меня на тарелки чуть меньше половину грудинки и две ложки овощей.
Мало много?
Девочки, сколько +- весит Ваш завтрак?
Мало много?
Ответ дляКопуша
У меня панкреатит, поэтому ничего такого, от чего реально толстеть, не ем((
у меня хуже, боязнь еды периодически нападает. Меня от еды начинает трясти. Это я только недавно себя начала заставлять хоть что то есть, а то был месяц на изюме и бананах. Три изюминки в день и пол банана, вот такой рацион. (
Обижулька
• 25 декабря 2018
Девочки это именно ужин, питаюсь я бродно, завтрак 2 яйца/тост, перекус фрукты любые, обед каша с салатом либо морская капуста, очень ее люблю, перекус хлебцы кефир, ужин вот как сегодня либо рыба.
Пью зелёный чай, кофе с молоком только утром.
Все нормальной жирности, кефир, творог, молоко, порой скумбрия на ужин (она жирная)
Вешу 53 рост 167
Муж чаще готовит когда прошу, из-за работы, постоянно меня упрекает, что кушаю мало
Вешу 53 рост 167
Обижулька
• 25 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
Я не ужинаю. Яблоки, кофе, можно кусочек сыра.
Вот именно яблоки кушаю редко, очень от них ’дует’ (((
Обижулька
• 25 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Это перекус)
А если ужинать поздно?
Обижулька
• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
т.е. крупное яблоко или скибку арбуза Вы кроите до 200 грамм?
Нет фрукты/ягоды кушаю больше всего
Обижулька
• 25 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Моим ужином был чай на травках и половина авокадо.
Авакадо без ничего? Он жирный очень...
Аноним_1526• 25 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Нет фрукты/ягоды кушаю больше всего
меня интересовал ответ почти диетолога)
она с 2004 года ужасается порциям больше 200-250г
уже не первый раз слышу подобное мнение
но в более щадящей редакции: каждый прием пищи не более 300 грамм, включая жидкость, салаты и прочее.
я никак не могу понять, как эти героические люди ограничивают себя в сезон фруктов и ягод? как можно съесть 300 грамм арбуза и не остановиться?)))
уже не первый раз слышу подобное мнение
Ответ дляАноним_1526
меня интересовал ответ почти диетолога)
уже не первый раз слышу подобное мнение
так больше не лезет !!! вот и весь ответ !!!!!
Дама_из_рекламы• 25 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
фото
це у вас перекус максимум, я їм повноцінними порціями на цілу тарілку
Ответ дляДама_из_рекламы
а теперь вспомните порции в ресторане, или в кафе
или в столовой . там аналогичные порции вашим ?
Как думаете, из чего исходят , делая порции меньше ваших домашних ?
и почему считается правильным , вставать из-за стола с легким чувством голода ?
Дама_из_рекламы• 25 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
в ресторані порції розраховані на те. що ви візьмете закуску, основну страву і десерт. Вдома я їм щось одне, том порція більше, не об’їдаюся, але і на апетит не жаліюся
Ответ дляДама_из_рекламы
так вот , если сложить ресторанный одед, общее количество калорий как и объема будет правильным. Никогда это не будет 650 грамм как выше написали )
ну если вы закажете 5 порций, разве , что.
Аппетит ваш ни при чем.
наш аппетит бежит впереди нас, на 20 минут. Поэтому сьев пол-порции, через 20 минут наступает насыщение.
Аппетит ваш ни при чем.
Дама_из_рекламы• 25 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Аппетит ваш ни при чем.
я не важу їжу і не рахую калорії, орієнтуюся лише на свої відчуття, проблем з вагою і травленням не маю
Силиконочка• 25 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Я как то читала вашу тему,где вы писали что склонны к полноте и не можете побороть 4 кг,теперь пишите что не можете поправиться,если честно- странно
Дама_из_рекламы• 25 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
И вам не 40 .
35, але гени такі, що можна їсти скільки хочеться і не перейматися вагою
Ответ дляСиликоночка
Я не склонна к полноте, более того толстой никогда не была. И тем не создавала. Я хотела убрать 4 кг, а после стресса резко похудела на 7. и вес не остановился а продолжает падать. и мне не нужно теперь такое. Потому что выгляжу очень плохо на теперешний момент, особенно лицо. У меня уже было такое. Когда весы показали 45, стало страшно.
Аноним_1526• 25 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Аппетит ваш ни при чем.
три блюда и напиток никогда не будет 650 грамм?
хотя, конечно, можно пригубить стакан воды или зеленого чая, отведать два ломтика помидорчика, закусить салатным листиком и подождать насыщения, но это уже пунктик)
Ответ дляОльгаБур
анорексия ((
Светка-пипетка• 26 декабря 2018
Всю жизнь много ела, вот прям наравне с мужчинами.
И была стройной аки лань.
А вот после 35 капец толстею. А как не есть если привыкла много жрать то?
И была стройной аки лань.
Fancy Love• 26 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
тоже самое..хочу поправиться.
Я после еды стала ложиться сразу же, и лежу час)) пока не помогает. Вес 47
Для набора веса нужен профицит калорий в рационе за счёт медленных углеводов. И если хотите набрать вес не жиром, обязательны физнагрузки, баланс нутриентов с учётом ващей цели.
Fancy Love• 26 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Для начала нужно минимизировать стресс. От этого всё и пляшет. Наладить полноценное питание, не сидеть на 3-х изюминках и банане в день, это образно.