Обижулька• 25 декабря 2018

Сколько вы кушаете? Много мало?

Это мой ужин, поздно да, но я поздно прихожу и поздно ложусь спать
Девочки, сколько +- весит Ваш завтрак?
У меня на тарелки чуть меньше половину грудинки и две ложки овощей.
Мало много?
Fancy Love• 26 декабря 2018
Автор, дело не в размере порции, а в метаболизме. Кому-то надо много, кому-то мало, и всё от целей зависит. Кого-то устраивает есть, как курочка, быть худой, без мышц, а кто-то хочет сочные формы типа фитоняшечных. Для этого надо вести совсем другой образ жизни и хорошо питаться.

Смячиком• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
меня интересовал ответ почти диетолога)
она с 2004 года ужасается порциям больше 200-250г
уже не первый раз слышу подобное мнение
но в более щадящей редакции: каждый прием пищи не более 300 грамм, включая жидкость, салаты и прочее.

я никак не могу понять, как эти героические люди ограничивают себя в сезон фруктов и ягод? как можно съесть 300 грамм арбуза и не остановиться?)))
я не почти диетолого,но вклинюсь.
Мне сложно съесть даже одну ’скибку ’арбуза,ну не лезет,целый банан могу только на голодный желудок,ягоды..ну жменьку, не больше.Не ограничиваю,просто не хочу больше.
Силиконочка• 27 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
Я не склонна к полноте, более того толстой никогда не была. И тем не создавала. Я хотела убрать 4 кг, а после стресса резко похудела на 7. и вес не остановился а продолжает падать. и мне не нужно теперь такое. Потому что выгляжу очень плохо на теперешний момент, особенно лицо. У меня уже было такое. Когда весы показали 45, стало страшно.
Силиконочка• 27 декабря 2018
Это же вы писали сами,что склонны.
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2018
Ответ дляFancy Love
Как понять какой метаболизм и сколько нужно кушать?
Venera-a52c• 03 января 2019
Это очень мало для ужина, та и для любого приема пищи. Каждый прием пищи должен быть 300-350 г. А то, что у вас на тарелке - перекус.
Янка-угомонись• 03 января 2019
Ответ дляVenera-a52c
не правда.
каждый прием пищи не больше 200 грамм или объем собственного кулака.. Есть нужно каждые 2 - 3 часа.