Обижулька• 25 декабря 2018
Сколько вы кушаете? Много мало?
Это мой ужин, поздно да, но я поздно прихожу и поздно ложусь спать
Девочки, сколько +- весит Ваш завтрак?
У меня на тарелки чуть меньше половину грудинки и две ложки овощей.
Мало много?
Девочки, сколько +- весит Ваш завтрак?
Мало много?
Аноним_1526• 25 декабря 2018
час назад съела 650 мл грибного супа))
без хлеба.
меньшей порцией не наедаюсь :(
без хлеба.
меньшей порцией не наедаюсь :(
Вытворунка• 25 декабря 2018
Может это и правильный ужин:-) но для меня мало:-) я пока килограмм яблок не сгрызу, не успокоюсь (шутка, про килограмм, но если даже и овощи - мне нужно в разы больше, чем у вас на тарелке).
Копуша• 25 декабря 2018
Ответ дляОльгаБур
тоже самое..хочу поправиться.
Я после еды стала ложиться сразу же, и лежу час)) пока не помогает. Вес 47
У меня панкреатит, поэтому ничего такого, от чего реально толстеть, не ем((