Аноним_1548• 26 декабря 2018
ну и сон мне приснился
снится, что мне тошнит, пришла к врачу, а он мне говорит, что я беременная. И чтобы обязательно рожала, прекрасный ребенок будет
Ужс, аж мурашки по коже пошли, сразу проснулась.
Детей не планирую, не беременная.
В гости звали?• 26 декабря 2018
А мне сегодня под утро приснилось, что нас обокрали(( это к убыткам что-ли?
Юлька310885• 12 января 2019
На самом деле толкований у такого сна довольно много) Загляните в разные сонники, и практически везде толкования будут хоть немного, но отличаться. Большая часть все же склоняется к тому, что вам стоит ожидать какую-то прибыль, или приятную новость. Вот тут можете почитать подробнее разные толкования - но в принципе это один из немногих снов, которые практически все расшифровывают как положительный.