Вишнёвая Леди• 16 октября 2013

Мамуси девочек. От чего балдеем?

Мамочки девочек, от каких героев (образов) балдеют ваши доченьки?
Как ни странно моей дочке нравятся детки Гапчинской)
а у вас?
Галябалована• 16 октября 2013
ноггано. 15 лет

Akvalita• 16 октября 2013
Ответ дляГалябалована
ноггано. 15 лет
Мама Чели• 16 октября 2013
Смешарики
Оченьценная• 16 октября 2013
а мне и самой нравятся детки Гапчинской...
Зажуженная Жужжа• 16 октября 2013
Рафаэль- черепашка-ниндзя и остозубик (земля до наших времен). 5 лет.
Kamilkina mama• 16 октября 2013
Моя любит My little pony и последнее время почему-то понравились Монстер Хай (5 лет)
Галябалована• 16 октября 2013
Ответ дляAkvalita
вам смешно, а мне перед знакомыми не удобно. так она даже бабуля (моя мама) на него подсадила, у нее на двух зятьев стоит рингтон ноггано зять.
2Alex• 16 октября 2013
Смешарики!!!
irachert• 16 октября 2013
и нам нравятся Смешарики!!!

Фокус-Покус• 16 октября 2013
Винкс
Фокус-Покус• 16 октября 2013
лучшеб был Лунтик
Очень добрый аноним• 16 октября 2013
Винкс, Пони, Монстер Хай -5,5 лет
Я тут Живу• 16 октября 2013
А я не разрешаю Винкс и Монстров смотреть. Приходит с улицы просит включить, а я говорю,что у нас нету. Не нравится они мне. Не вижу ничего поучительного.
Болдеем от принцесс дисней и понни
Чижик Пижик• 16 октября 2013
Ответ дляГалябалована
Я балдею от этой песни:)))) зять не.уй взять))) у моего папы тоже стоит такая мелодия))))
автор Вишнёвая Леди • 16 октября 2013
еще динь-динь любит...
mamba:)• 16 октября 2013
Дочке 4,5 года - диснеевские принцессы наше все. Особенно Золушка и Спящая красавица. Винкс и Монстр хай глянула мульты, но пока не прониклась
Галябалована• 16 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Я тоже слушаю ноггано за рулем, и ничего против него и его песен не имею, но.... когда у ребенка звонит телефон, а там ноггано, на меня тоже смотрят как на сумасшедшую.
ole111• 16 октября 2013
Винкс, Монстер Хай, Ханна Монтана
Шкала Радости• 16 октября 2013
Доче 2 года - Маша

Дарина_777• 16 октября 2013
1,10- Маша (Хоспади), Китти и Тачки
Тимаша• 16 октября 2013
доче 3,5 годика - Лунтик (когда по меньше была), Каюл ( или как там правильно писать), Даша,про принцесс))
я Кукарача• 16 октября 2013
Из последнего - Анжелина-балерина (показывает нам балЭт постоянно) и баранчик Шон))) дочке 4,4
Что смотрим, то и имеем:)
Кривая спроса• 16 октября 2013
БаранЧик ШОН, даже смеется как он)доче 3 годика)
Чёрти Шо• 16 октября 2013
5 лет. Винкс, Хеллоу Китти, ну и всякие принцессы. Любит Дашу еще.
Ширли-Мырли• 16 октября 2013
Моя любит My little pony
Аноним Завхоз• 16 октября 2013
My little pony. Все принцессы Винкс.

И ПЕСНИ ГРУППЫ ’Фабрика’.Папа ей включает, особенно ’мы такие разные,рыжие и красные’
Дочке 3,11 г.
Sunny_Anny• 16 октября 2013
10 лет (д) - пони и только пони.. сейчас еще Witch добавились слегка
3 года (д) - Динь-динь, Китти, Бемби
2 года (м) - Маша, Телепузики, паровозики из Чаггингтона
Деловитая• 16 октября 2013
Ответ дляKamilkina mama
и моя по понькам )))
на втором месте винксы, а уж потом монстрики
Заставляличка• 16 октября 2013
Динозавры,что бы их....У нас они везде,по группам сидят.Там хищники,там травоядные,там из Юрского периода,там из Мелового,а там из Триассового.Короче точь моя в 4,4 хочет стать палеонтологом.
Kiev-tanya• 16 октября 2013
Ответ дляKamilkina mama
Аналогично